es
Feedback
tailogram

tailogram

Ir al canal en Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Mostrar más
2 551
Suscriptores
-224 horas
+37 días
-4230 días
Archivo de publicaciones
внезапно: погром
внезапно: погром

ПИЗДЕЦБЛЯТЬ, ГДЕ Я НАХУЙ?
ПИЗДЕЦБЛЯТЬ, ГДЕ Я НАХУЙ?

истинное измерение жирчика?
истинное измерение жирчика?

первый день на сво
первый день на сво

родной питер, всё усыпано гробами солевух 😈
родной питер, всё усыпано гробами солевух 😈

привет вы че ахуели? сид "жирчик жирный уебан", так почему я вижу здесь только своих хоуми?
привет вы че ахуели? сид "жирчик жирный уебан", так почему я вижу здесь только своих хоуми?

а вот
а вот

а где
а где

фото с легендой смм, накидайте сердечек
фото с легендой смм, накидайте сердечек

почему не агрогеля, они же так похожи 💔💔
почему не агрогеля, они же так похожи 💔💔

че, пацаны, у всех тг слетел? или есть те, у кого ещё работает?

ну вы че, ряльна поверили? с первым апреля 😎

завтра я каждому подписчику скину по косарю, ожидайте

что за имбу рисуют мои подписчики? большое спасибо за арт :D
+1
что за имбу рисуют мои подписчики? большое спасибо за арт :D

Буквально пик ярости лайкеров. Но что важнее всего - они хорошо жуются ☺️
+1
Буквально пик ярости лайкеров. Но что важнее всего - они хорошо жуются ☺️

☺️ А это бтв измерение имени меня. • Здесь значительно быстрее проходит цикл для и ночи, а также можно с лёгкостью встретить
+9
☺️ А это бтв измерение имени меня. Здесь значительно быстрее проходит цикл для и ночи, а также можно с лёгкостью встретить грибную корову.Все деревья здесь - из пчелиных сот, а постройки в основном представляют из себя коробки из замшелого кирпича с китами строителя и пвпшера (все виды инструментов, кроме незерита).Здесь также можно заметить ромбы, которые будут такими же мрачными и странными, как и текущее положение нашей с вами экономики.Из-за особенностей цветокора этого измерения, здесь значительно темнее, чем в обычном измерении, даже днём. Соответственно, не факт, что ночью в этом измерении вам сильно поможет факел. В дневное время суток небо представляет собою непросветную темень (но в целом, всё освещено), а ночью - покрывается чем-то похожим на портал в ад. 😎 В общем и целом, измерение имени меня - не только интересное, но и полезное

Помимо всего прочего, я обнаружил в этом измерении деревню. Она выглядит вполне обычно, а жители предлагают всё тот же товар.
+4
Помимо всего прочего, я обнаружил в этом измерении деревню. Она выглядит вполне обычно, а жители предлагают всё тот же товар. Однако у неё есть ряд особенностей. Например, странного вида водоёмы: на их берегах вместо земли находится незерит, а если спуститься вглубь, то на дне можно обнаружить светящиеся тыквы. Помимо всего прочего, гравитация в этом измерении значительно ниже, чем обычно.

😢 И так, что первым делом мы видим в измерении жирчика ебаной скамной свиноты: 1. Весь мир окрасился в фиолетовый цвет - и э
+1
😢 И так, что первым делом мы видим в измерении жирчика ебаной скамной свиноты: 1. Весь мир окрасился в фиолетовый цвет - и это не баг и не обработка. Это особенность измерения. 2. Основная поверхность построена из саманных кирпичей. 3. В небе можно встретить летающие, трёхмерные ромбы. Их материал - обыкновенный дуб. Ну что, продолжаем исследование дальше? Или уже как-то похуй? 🤔

Какого хуя...
Какого хуя...

Чтобы в сие измерение попасть, вам нужно зажечь портал, а затем, кинуть расписанную книгу в портал. P.S.: Скин ресетнулся из-
+1
Чтобы в сие измерение попасть, вам нужно зажечь портал, а затем, кинуть расписанную книгу в портал. P.S.: Скин ресетнулся из-за конфликта миникруфт.нет и тулок для юпупа, не обращайте внимания)