en
Feedback
телепузикам спать пора 🥲

телепузикам спать пора 🥲

Open in Telegram

Заходит как-то улитка в бар...

Show more
241
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+8
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 0 channels
Get PRO
February '26
+1
in 0 channels
Get PRO
January '26
+3
in 0 channels
Get PRO
December '25
+5
in 0 channels
Get PRO
November '25
+5
in 0 channels
Get PRO
October '25
+5
in 0 channels
Get PRO
September '25
+14
in 0 channels
Get PRO
August '25
+6
in 0 channels
Get PRO
July '25
+6
in 0 channels
Get PRO
June '25
+9
in 0 channels
Get PRO
May '25
+13
in 0 channels
Get PRO
April '25
+4
in 0 channels
Get PRO
March '25
+14
in 0 channels
Get PRO
February '25
+6
in 0 channels
Get PRO
January '25
+4
in 0 channels
Get PRO
December '24
+7
in 0 channels
Get PRO
November '24
+14
in 0 channels
Get PRO
October '24
+33
in 0 channels
Get PRO
September '24
+8
in 0 channels
Get PRO
August '24
+9
in 0 channels
Get PRO
July '24
+29
in 1 channels
Get PRO
June '24
+15
in 0 channels
Get PRO
May '24
+23
in 1 channels
Get PRO
April '24
+30
in 4 channels
Get PRO
March '24
+39
in 2 channels
Get PRO
February '24
+17
in 2 channels
Get PRO
January '24
+22
in 0 channels
Get PRO
December '23
+192
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Video message00:16

2
Ладно, 2 нашла 😋+1
Ладно, 2 нашла 😋
234
3
Красивых фотографий не будет, в общем, смотрите что есть 🙂 Еще и лицо везде недовольное, хаха+5
Красивых фотографий не будет, в общем, смотрите что есть 🙂 Еще и лицо везде недовольное, хаха
228
4
Я днем рождения меня чтоли 🥹+4
Я днем рождения меня чтоли 🥹
172
5
Ну такой вайб Кстати, мне подарили сирень за то, что я придержала лифт Гештальт закрыт :) А еще у меня день рождения в воскре+6
Ну такой вайб Кстати, мне подарили сирень за то, что я придержала лифт Гештальт закрыт :) А еще у меня день рождения в воскресенье… пипец
257
6
Хвастаюсь первой и последней пятеркой🙃 остальные закрыть бы хоть как-то….
Хвастаюсь первой и последней пятеркой🙃 остальные закрыть бы хоть как-то….
220
7
С каждой новой прогулкой этот город все красивее и прекраснее+5
С каждой новой прогулкой этот город все красивее и прекраснее
307
8
Как раз стоит прекрасная, жаркая погода Если скажете, что от меня, то и скидочка будет 🙃
248
9
No text...
246
10
💞+3
💞
311
11
Ура, как же я люблю время перед сессией🙃+7
Ура, как же я люблю время перед сессией🙃
276
12
По всему городу гуляют выпускники, все безумно красивые Всех поздравляю💞 Дальше вас ждет много интересного…
292
13
Вот еще всякое, чтобы не забывали про меня:) Вы вообще видели, какие мы с Дашей разные, прям ☯️+6
Вот еще всякое, чтобы не забывали про меня:) Вы вообще видели, какие мы с Дашей разные, прям ☯️
257
14
Ну это так, спортивная подборочка за неделю, спустя месяц нужно потихоньку начинать заниматься🫠+7
Ну это так, спортивная подборочка за неделю, спустя месяц нужно потихоньку начинать заниматься🫠
262
15
🌌 Стокгольмский синдром — это психологический феномен, при котором жертва насилия или экстремальной ситуации начинает испыты+7
🌌 Стокгольмский синдром — это психологический феномен, при котором жертва насилия или экстремальной ситуации начинает испытывать симпатию, привязанность или даже защиту по отношению к агрессору, а также может проявлять враждебность к тем, кто пытается помочь. Это не самостоятельное психическое расстройство, а адаптивная стратегия выживания в условиях сильного стресса.
302
16
✨+3
240
17
Подходит по вайбу? Май и желание учиться —ноль, хочу гулять и не париться ни о чем 😇 Сдала вторую контрольную точку по физик+1
Подходит по вайбу? Май и желание учиться —ноль, хочу гулять и не париться ни о чем 😇 Сдала вторую контрольную точку по физике с горем пополам Остался матан, астрономия, программирование и физика снова…
0
18
Качество плёнки оказалось сомнительным, но в этом явно есть своя атмосфера 📸+4
Качество плёнки оказалось сомнительным, но в этом явно есть своя атмосфера 📸
0
19
Захотела увидеться, взяла и приехала 🌷 Вот так просто и попадают в Новосиб…+4
Захотела увидеться, взяла и приехала 🌷 Вот так просто и попадают в Новосиб…
0
20
А кто примет тебя?... ▫️
А кто примет тебя?... ▫️
0