uz
Feedback
телепузикам спать пора 🥲

телепузикам спать пора 🥲

Kanalga Telegram’da o‘tish

Заходит как-то улитка в бар...

Ko'proq ko'rsatish
241
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+9
0 kanalda
Get PRO
May '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+29
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+15
0 kanalda
Get PRO
May '24
+23
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+30
4 kanalda
Get PRO
Mart '24
+39
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+17
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+192
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Video xabar00:16

2
Ладно, 2 нашла 😋+1
Ладно, 2 нашла 😋
234
3
Красивых фотографий не будет, в общем, смотрите что есть 🙂 Еще и лицо везде недовольное, хаха+5
Красивых фотографий не будет, в общем, смотрите что есть 🙂 Еще и лицо везде недовольное, хаха
228
4
Я днем рождения меня чтоли 🥹+4
Я днем рождения меня чтоли 🥹
172
5
Ну такой вайб Кстати, мне подарили сирень за то, что я придержала лифт Гештальт закрыт :) А еще у меня день рождения в воскре+6
Ну такой вайб Кстати, мне подарили сирень за то, что я придержала лифт Гештальт закрыт :) А еще у меня день рождения в воскресенье… пипец
257
6
Хвастаюсь первой и последней пятеркой🙃 остальные закрыть бы хоть как-то….
Хвастаюсь первой и последней пятеркой🙃 остальные закрыть бы хоть как-то….
220
7
С каждой новой прогулкой этот город все красивее и прекраснее+5
С каждой новой прогулкой этот город все красивее и прекраснее
307
8
Как раз стоит прекрасная, жаркая погода Если скажете, что от меня, то и скидочка будет 🙃
248
9
Matn yo'q...
246
10
💞+3
💞
311
11
Ура, как же я люблю время перед сессией🙃+7
Ура, как же я люблю время перед сессией🙃
276
12
По всему городу гуляют выпускники, все безумно красивые Всех поздравляю💞 Дальше вас ждет много интересного…
292
13
Вот еще всякое, чтобы не забывали про меня:) Вы вообще видели, какие мы с Дашей разные, прям ☯️+6
Вот еще всякое, чтобы не забывали про меня:) Вы вообще видели, какие мы с Дашей разные, прям ☯️
257
14
Ну это так, спортивная подборочка за неделю, спустя месяц нужно потихоньку начинать заниматься🫠+7
Ну это так, спортивная подборочка за неделю, спустя месяц нужно потихоньку начинать заниматься🫠
262
15
🌌 Стокгольмский синдром — это психологический феномен, при котором жертва насилия или экстремальной ситуации начинает испыты+7
🌌 Стокгольмский синдром — это психологический феномен, при котором жертва насилия или экстремальной ситуации начинает испытывать симпатию, привязанность или даже защиту по отношению к агрессору, а также может проявлять враждебность к тем, кто пытается помочь. Это не самостоятельное психическое расстройство, а адаптивная стратегия выживания в условиях сильного стресса.
302
16
✨+3
240
17
Подходит по вайбу? Май и желание учиться —ноль, хочу гулять и не париться ни о чем 😇 Сдала вторую контрольную точку по физик+1
Подходит по вайбу? Май и желание учиться —ноль, хочу гулять и не париться ни о чем 😇 Сдала вторую контрольную точку по физике с горем пополам Остался матан, астрономия, программирование и физика снова…
0
18
Качество плёнки оказалось сомнительным, но в этом явно есть своя атмосфера 📸+4
Качество плёнки оказалось сомнительным, но в этом явно есть своя атмосфера 📸
0
19
Захотела увидеться, взяла и приехала 🌷 Вот так просто и попадают в Новосиб…+4
Захотела увидеться, взяла и приехала 🌷 Вот так просто и попадают в Новосиб…
0
20
А кто примет тебя?... ▫️
А кто примет тебя?... ▫️
0