en
Feedback
шкель

шкель

Closed channel
947
Subscribers
-124 hours
-37 days
-1330 days
Posts Archive
я просто хочу туда. и все.

оплата у психолога не проходит и до конца жизни я могу слушать только этот злоебучий ремикс из голоса мелстроя, детской песни и «сэр да сэр»

маша ездила в москву на пару дней, приехала в таком состоянии, мнение?
маша ездила в москву на пару дней, приехала в таком состоянии, мнение?

мое альтер эго
мое альтер эго

да ладно, ребят, че загнались то, все хорошо будет
да ладно, ребят, че загнались то, все хорошо будет

да не в ближайшее время, через несколько лет, куда конкретно пока не знаю (если конечно вокруг ничего не изменится, что к сож
да не в ближайшее время, через несколько лет, куда конкретно пока не знаю (если конечно вокруг ничего не изменится, что к сожалению вероятнее всего, а ждать двадцать лет (тридцать? сорок?) чтобы без угрозы тюрьмы говорить о любви (и о многом другом), иметь возможность завести ребенка и другие базовые приколы жизни как-то не хочется)

на ютубе попалась немецкая реклама clearblue, в которой девушка делает тест на беременность, он отрицательный и она радуется, эх бля…можете в российской рекламе представить такое? а на баннере? ну те баннеры, на которых у нас обычного изображают младенца с подписью «мамочка, я хочу жить» знаете, я уже не рассуждаю на тему прав лесбиянок, браков, свободы слова, остальных базовых вещей, которые есть в развитых странах, это что-то за гранью фантастики, но то как «поднимают демографию» это кромешный пиздец все буквы выше это подводка к вопросу из анонимных

лето.

админ
админ

кайфуем

Video message00:05

по совету маши начала слушать подкаст "дочь разбойника" (полностью послушала "после школы" и начала "ученицы"), в связи с этим в голове начались копания на тему педофилии и как-то знаете меня по голове ебнуло, что я знаю буквально миллион историй от подружек/знакомых, как к ним в возрасте до пубертата (или в самом начале) приставали взрослые мужчины или какие-то ребята, которые были сильно старше. в моей жизни

пленка пришла!!
+3
пленка пришла!!

photo content
+9

а когда абсурд и бред перестанет быть частью наших жизней
+7
а когда абсурд и бред перестанет быть частью наших жизней

хочется
+4
хочется

я снова маленький
я снова маленький

ваш админ
ваш админ

почему-то очень смешно каждый раз

девчонки спят
девчонки спят