947
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
947
оплата у психолога не проходит и до конца жизни я могу слушать только этот злоебучий ремикс из голоса мелстроя, детской песни и «сэр да сэр»
947
да
не в ближайшее время, через несколько лет, куда конкретно пока не знаю
(если конечно вокруг ничего не изменится, что к сожалению вероятнее всего, а ждать двадцать лет (тридцать? сорок?) чтобы без угрозы тюрьмы говорить о любви (и о многом другом), иметь возможность завести ребенка и другие базовые приколы жизни как-то не хочется)
947
на ютубе попалась немецкая реклама clearblue, в которой девушка делает тест на беременность, он отрицательный и она радуется, эх бля…можете в российской рекламе представить такое? а на баннере? ну те баннеры, на которых у нас обычного изображают младенца с подписью «мамочка, я хочу жить»
знаете, я уже не рассуждаю на тему прав лесбиянок, браков, свободы слова, остальных базовых вещей, которые есть в развитых странах, это что-то за гранью фантастики, но то как «поднимают демографию» это кромешный пиздец
все буквы выше это подводка к вопросу из анонимных
947
по совету маши начала слушать подкаст "дочь разбойника" (полностью послушала "после школы" и начала "ученицы"), в связи с этим в голове начались копания на тему педофилии и как-то знаете меня по голове ебнуло, что я знаю буквально миллион историй от подружек/знакомых, как к ним в возрасте до пубертата (или в самом начале) приставали взрослые мужчины или какие-то ребята, которые были сильно старше. в моей жизни
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
