947
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1330 days
Posts Archive
946
3. парная съемка, четких референсов нет, готова к любым идеям
условия: никаких! (все зависит от ваших желаний)
946
1. съемка в студии в севкабеле, четких референсов нет, буду рада вашим идеям! (возможна как индивидуальная, так и парная съемка)
условия съемки: с вас студия, с меня все остальное (локация будет работать до конца февраля)
946
3. парная съемка, четких референсов нет, готова к любым идеям
условия: никаких! (все зависит от ваших желаний)
946
1. съемка в студии в севкабеле, четких референсов нет, буду рада вашим идеям! (возможна как индивидуальная, так и парная съемка)
условия: с вас студия, с меня все остальное (локация будет работать до конца февраля)
946
привет, друзья, может кто помнит, что в августе я устраивала бесплатные съемки, пришел новый черед!
(а если вы вообще не знали, что я снимаю, то ознакомиться с портфолио можно в инстаграме ssshkelll, а еще, совсем скоро там появятся три новые съемки)
дальше то, что хочу снять
946
привет, друзья, может кто помнит, что в августе я устраивала бесплатные съемки, пришел новый черед!
(а если вы вообще не знали, что я снимаю, то ознакомиться с портфолио можно в инстаграме ssshkelll, а еще, совсем скоро там появятся три новые съемки)
дальше то, что хочу снять
946
привет, спасибо! со всеми бабушками у меня хорошие отношения и я их правда люблю, но мы не близки, по понятным причинам я далеко не все могу им о себе рассказать, да и думаю не то чтобы они хотят это услышать :)
с другими членами семьи тоже все супер, но, как и с бабушками, близких отношений у меня ни с кем нет (тут еще играет роль, что ни со стороны отца, ни со стороны матери нет родственников хотя бы примерно моего возраста, с которыми можно было бы быть, так скажем, на одной волне)
946
на протяжении недели мне в нескольких снах снились мертвые родственники/трупы, сегодня например такое: умирает сестра моего деда (она умерла уже давно и я ее никогда не видела), но мы по неведомой мне причине не можем устроить похороны и поэтому просто положили ее на газоне во дворе дома 🥰🥰 и прикрыли листьями на несколько дней🤲🏻🤲🏻, а потом какой-то человек сказал, что все к похоронам готово и поручил мне нести разлагающийся труп на руках, потому что гроб далеко где-то, норм? я как себя должна ощущать после этого?
946
наконец-то начала ходить в бассейн, сейчас сижу уже после тренировки и ебать ребята…такой дзен…у меня организм кажется обновился
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
