es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
947
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
3. парная съемка, четких референсов нет, готова к любым идеям условия: никаких! (все зависит от ваших желаний)

2. съемка в студии по таким референсам условия: те же
+3
2. съемка в студии по таким референсам условия: те же

1. съемка в студии в севкабеле, четких референсов нет, буду рада вашим идеям! (возможна как индивидуальная, так и парная съем
+3
1. съемка в студии в севкабеле, четких референсов нет, буду рада вашим идеям! (возможна как индивидуальная, так и парная съемка) условия съемки: с вас студия, с меня все остальное (локация будет работать до конца февраля)

чтобы договориться о съемке пишите в директ ssshkelll

3. парная съемка, четких референсов нет, готова к любым идеям условия: никаких! (все зависит от ваших желаний)

2. съемка в студии по таким референсам условия: те же
+3
2. съемка в студии по таким референсам условия: те же

1. съемка в студии в севкабеле, четких референсов нет, буду рада вашим идеям! (возможна как индивидуальная, так и парная съем
+3
1. съемка в студии в севкабеле, четких референсов нет, буду рада вашим идеям! (возможна как индивидуальная, так и парная съемка) условия: с вас студия, с меня все остальное (локация будет работать до конца февраля)

привет, друзья, может кто помнит, что в августе я устраивала бесплатные съемки, пришел новый черед! (а если вы вообще не знали, что я снимаю, то ознакомиться с портфолио можно в инстаграме ssshkelll, а еще, совсем скоро там появятся три новые съемки) дальше то, что хочу снять

привет, друзья, может кто помнит, что в августе я устраивала бесплатные съемки, пришел новый черед! (а если вы вообще не знали, что я снимаю, то ознакомиться с портфолио можно в инстаграме ssshkelll, а еще, совсем скоро там появятся три новые съемки) дальше то, что хочу снять

привет, спасибо! со всеми бабушками у меня хорошие отношения и я их правда люблю, но мы не близки, по понятным причинам я дал
привет, спасибо! со всеми бабушками у меня хорошие отношения и я их правда люблю, но мы не близки, по понятным причинам я далеко не все могу им о себе рассказать, да и думаю не то чтобы они хотят это услышать :) с другими членами семьи тоже все супер, но, как и с бабушками, близких отношений у меня ни с кем нет (тут еще играет роль, что ни со стороны отца, ни со стороны матери нет родственников хотя бы примерно моего возраста, с которыми можно было бы быть, так скажем, на одной волне)

ну какая хорошенькая
+6
ну какая хорошенькая

сообщения от бабушки = слезы
сообщения от бабушки = слезы

почему я по базовым настройкам не могу иметь такое тело?
почему я по базовым настройкам не могу иметь такое тело?

доброе утро
+1
доброе утро

на протяжении недели мне в нескольких снах снились мертвые родственники/трупы, сегодня например такое: умирает сестра моего деда (она умерла уже давно и я ее никогда не видела), но мы по неведомой мне причине не можем устроить похороны и поэтому просто положили ее на газоне во дворе дома 🥰🥰 и прикрыли листьями на несколько дней🤲🏻🤲🏻, а потом какой-то человек сказал, что все к похоронам готово и поручил мне нести разлагающийся труп на руках, потому что гроб далеко где-то, норм? я как себя должна ощущать после этого?

ну вот и всё
ну вот и всё

как я вижу курящих, после того как бросила:
как я вижу курящих, после того как бросила:

наконец-то начала ходить в бассейн, сейчас сижу уже после тренировки и ебать ребята…такой дзен…у меня организм кажется обновился

ну что, старички, прослезились?
+7
ну что, старички, прослезились?

photo content
+1