944
Subscribers
-124 hours
-67 days
-1330 days
Posts Archive
944
не знаю почему, но я прям сильно не люблю музыкантов в вагонах. уличные музыканты - заебись, те, что играют в переходах тоже, но в вагоне…какой-то минус вайб
944
боже ехала по одной ветке там в вагоне играла женщина на скрипке, перешла на другую тут русские народные песни поют + группа поддержки танцует
я в дурдоме
944
Repost from смешинка в глазу
мне кажется, гораздо достойнее и круче вместо «объясни, пожалуйста, почему ты делаешь вот так и вот так? мне не очень приятно от твоих поступков», писать: «лопни + засохни + желаю навечно застрять в теле эльдара джарахова», а потом блокировать человека, чтобы он даже не мог уточняющий вопрос задать и правда лопался от недоумения
944
НЕНАВИЖУ факт того, что сигареты это очень эстетичная хуйня. я не курю почти две недели, достойно держусь, но сейчас увидела в тиктоке как девушка красиво курит и типа 🤗🤗 убейте) до усрачки захотелось
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
