uz
Feedback
шкель

шкель

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
945
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
боже ехала по одной ветке там в вагоне играла женщина на скрипке, перешла на другую тут русские народные песни поют + группа поддержки танцует я в дурдоме

как же хочется …… под эту песню
как же хочется …… под эту песню

лежим с герой отдыхаем🌸у вас как дела?🍭
+1
лежим с герой отдыхаем🌸у вас как дела?🍭

а для кого это? кто слушает треки мы после ухода евы?
а для кого это? кто слушает треки мы после ухода евы?

мне кажется, гораздо достойнее и круче вместо «объясни, пожалуйста, почему ты делаешь вот так и вот так? мне не очень приятно от твоих поступков», писать: «лопни + засохни + желаю навечно застрять в теле эльдара джарахова», а потом блокировать человека, чтобы он даже не мог уточняющий вопрос задать и правда лопался от недоумения

а…аа))
а…аа))

photo content

кстати, эта сумочка будет в сегодняшнем обновлении в секонде

божееее мои пальцы просто ≈≈≈
божееее мои пальцы просто ≈≈≈

«да ладно, по мне вообще не видно, когда я злюсь» мои руки:
«да ладно, по мне вообще не видно, когда я злюсь» мои руки:

люди которые «ты че реально пристегиваешься?😂 нахуя)))» <<<<< в чем ваша проблема, друзья?

меня буквально разорвало.

сосать.
сосать.

такое состояние
такое состояние

НЕНАВИЖУ факт того, что сигареты это очень эстетичная хуйня. я не курю почти две недели, достойно держусь, но сейчас увидела в тиктоке как девушка красиво курит и типа 🤗🤗 убейте) до усрачки захотелось

у меня полнейшая зависимость от маки, но такого косплея я еще не видела…убило…

ААААА

🫣
🫣

доброе утро
доброе утро

photo content