811
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
811
а то пока у меня из смешного только чича гуль и скарамуш с пивом.......... ну или мой самодельный кадр где денджи лежит на бутерброде
811
ваще жесть дари трендсеттер милионного уровня, я тепепь тоже хочу фотос-ржаку-мем
😔😔😔🤲🤲🤲🤲🤲🤲🤲
811
Repost from Сейфспейс Омича
+3
АНимЕ МоБ ПсАЙкО сМатРетЬ ОнлАйн Биз РиГисТраЦеи ДостуП пА сЫлКе НажИмАтЬ
ФаТаГРоФероваТьЬььЬь
ПамАгАтььь 1 2
МоБ коспЛеиТь КосТюм шкОльнАя ФОрМа ЯпоНия
811
очень много думаю еще о том что люди не понимают суть токийского гуля, хз ощущение что они либо только аниме смотрели либо мангу крайне невнимательно читали
имхо это охуенное произведение и ишида оч много клевых тем поднял, да и эмоции и развитие персонажей суперское (ну кроме ультра третьестепенных персонажей типа второго поколения куинксов, ну и лан бог с ними они не так уж и часто мелькают)
да и вообще произведение скорее не про что-то глобальное, а про личные внутренние конфликты персонажей, про их личную войну
811
иногда я очень понимаю ягами лайта. вот без контекста
просто бесят эти люди системы и сама система
811
Короче ясно, сажусь фиксить коричневый парик (одновременно делая заказ)
вообще жесть это кстати мой первый проклеенный нормально хвост, но я сейчас примерила его и вижу кучу ошибок......... буду исправлять что смогу
811
В ходе брейншторма было принято забить на пошив нового костюма, тк я как-то не в ресурсе щас напрягаться и ваще пф я даже фотос не планирую и не выступаю
возникает другая проблема..... а в чем тогда.... о господи вайб открытого шкафа с фразой "мне нечего надеть"
811
Чувствую мем "когда думал что сделаешь задачу за 20 минут но сидишь уже восьмой час"
это я и парик, который я уже даже укладывала, просто повтор работы и все нюансы мне ясны, но как-то прям туго процесс идет мдааааааа мдаааааа творческий поток меня не накрывает
811
сегодня я узнала что в начале нулевых мой батя открыл казино..... мое лицо представили?????
господи какая же он легенда, капец
811
Меня оч прикалывает что лейсфронты при температурной обработке типа гофрешки начинают пахнуть чем-то сладеньким
Вот обычные парики ну вообще никак не пахнут лол
я впервые когда это заметила что это просто наверное духи были, но нееееетттт так пахнут даже новые лейсы
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
