en
Feedback
euloogy

euloogy

Open in Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Show more
810
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
сегодня кобени жонклер ау
+1
сегодня кобени жонклер ау

какой странный формат дефилешек тут ТУПО ПРОХОДКА? НА 10 СЕКУНД????

из плюсов здесь бесплатно дают еду..... добрые девушки мне аж 4 продукта дали вместо одного🥺🥺🥺🥺🥺🥺
из плюсов здесь бесплатно дают еду..... добрые девушки мне аж 4 продукта дали вместо одного🥺🥺🥺🥺🥺🥺

омг мой лук на сегодня!!!!!!!!!
омг мой лук на сегодня!!!!!!!!!

вы не представляете как я мечтаю повторить фулл лук аборы с голубым париком и светло-розовым костюмом уууууужас но там такие выкройки лютые придется строить эх....... хочется но колется

(советую желтую, а не прозрачную by the way)

мой мир перевернулся когда я начала клеить накладные ресницы на мастику я просто совершенно не дружу с клеем для ресниц, ну они все какие-то лоховские, ждать еще пока он подсохнет, потом ждать высыхания, потом еще и веко склеится и это никак не оттереть А с мастикой все так просто..... сразу нанесла сразу приложила чуточку подула на глаз и все...........

чистосердечное признание: мне абсолютно не импонирует расположение мака в афимолле какой блин 4 этаж Честно я бы очень хотела там поесть, но идти туда 10 минут внутри тц меххххххххххх

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО С БУТЫЛКОЙ НА ГОЛОВЕ ОТ ФЕСТОВОГО ФОТОГРАФА я попросила об этом.......

а что тут случилось лол расскажите что я пропустила блин

колбаса сыр
колбаса сыр

ЕЩЕ ИЗ ПРИКОЛЬНОГО косп гримерка снова за сценой как на вк фесте (интересно пофиксят ли этот момент когда будут выступать эти ваши хайповые мужчины)

короче надеюсь в воскресенье будет повеселее

короче че могу сказать о фесте 1) площадка хорошая, большая, но мне показалось пустовато и скучновато 2) гримерка по размерам как на вк фесте, но тут хотя бы есть кабинки для переодевания. Но нет урны (лол) и отпаривателя. Короче тупо полупустое помещение с 8~ полноростовыми зеркалами, столами и стульями, кулером и розетками 3) мы сидим напротив бабл стенда хайп ящитаю

вставать в 7 На часах 3 ночи, я смотрю the black parade is dead жалею ли я? нисколечко

пытаюсь вспомнить куда же я положила свою белую рубашку И КАК ВСПОМИНАЮ ЧТО Я ЕЕ УШИЛА ПОД САРАФАН господииииии хз распороть или пойти в другой более оверсайзной рубашке мдааа

если завтра фест будет проходить в том же месте, где в 2017 был видфест я буду смеяться

ставлю дизлайк том форду fucking fabulous ВЫВЕТРИЛИСЬ В НОЛЬ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА

Сегодня ежегодный день эмо кстати
Сегодня ежегодный день эмо кстати