810
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
810
из плюсов здесь бесплатно дают еду..... добрые девушки мне аж 4 продукта дали вместо одного🥺🥺🥺🥺🥺🥺
810
вы не представляете как я мечтаю повторить фулл лук аборы с голубым париком и светло-розовым костюмом уууууужас
но там такие выкройки лютые придется строить эх....... хочется но колется
810
мой мир перевернулся когда я начала клеить накладные ресницы на мастику
я просто совершенно не дружу с клеем для ресниц, ну они все какие-то лоховские, ждать еще пока он подсохнет, потом ждать высыхания, потом еще и веко склеится и это никак не оттереть
А с мастикой все так просто..... сразу нанесла сразу приложила чуточку подула на глаз и все...........
810
чистосердечное признание: мне абсолютно не импонирует расположение мака в афимолле
какой блин 4 этаж
Честно я бы очень хотела там поесть, но идти туда 10 минут внутри тц меххххххххххх
810
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО С БУТЫЛКОЙ НА ГОЛОВЕ ОТ ФЕСТОВОГО ФОТОГРАФА
я попросила об этом.......
810
ЕЩЕ ИЗ ПРИКОЛЬНОГО косп гримерка снова за сценой как на вк фесте
(интересно пофиксят ли этот момент когда будут выступать эти ваши хайповые мужчины)
810
короче че могу сказать о фесте
1) площадка хорошая, большая, но мне показалось пустовато и скучновато
2) гримерка по размерам как на вк фесте, но тут хотя бы есть кабинки для переодевания. Но нет урны (лол) и отпаривателя. Короче тупо полупустое помещение с 8~ полноростовыми зеркалами, столами и стульями, кулером и розетками
3) мы сидим напротив бабл стенда хайп ящитаю
810
пытаюсь вспомнить куда же я положила свою белую рубашку И КАК ВСПОМИНАЮ ЧТО Я ЕЕ УШИЛА ПОД САРАФАН
господииииии
хз распороть или пойти в другой более оверсайзной рубашке мдааа
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
