809
Subscribers
-124 hours
-37 days
-630 days
Posts Archive
809
вот зачем мне напомнили что через 7 дней уже фестиваль аа
Мне так влом перешивать костюм вы бы знали.......
809
Repost from Photo by Lavi_av
+6
И начнём мы с этого мрачненького сета по Killing Stalking 🍴
Sangwoo
Yoon Bum
Ребята пришли ко мне с запросом по атмосфере Ганнибала, и это было очень вдохновляюще, потому что я обожаю эстетику и цвета в сериале, а также люблю киношный стиль. Здесь получилось немного киношное, немного постерное, и мне очень нравится.
В этом зале большие окна, для такой атмосферы их нужно завешивать или снимать вечером. Из-за свечей и мрачняка было решено использовать именно постоянный свет, в этом случае хватило пилотного света от студийных приборов.
Также здесь у нас есть акцентный цвет - красный (костюм, свечи, напитки, еда, кровь). И немного ярко салатового.
Это очень выигрышный вариант подбора костюмов и реквизита, фотосет с акцентным цветом зачастую смотрится более целостно, если он повторяется на каждом фото. Но важно сохранить одинаковый цвет этих цветов на всех фото при обработке.
809
Repost from канис кошуев
+3
🖇️🖇️🖇️🖇️ 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️
🖇️🖇️🖇️ 🖇️🖇️🖇️🖇️
Вторая часть этого сета. Начало шоу. Гости в зале. Сигарета подкурена. Пистолет заряжен.
Ну что, думаю не буду тянуть с третьим постом и выйдет он уже в удручающий понедельник 9.09.
Дальше - больше?
Ph @besph_photo
#косп
809
клянусь они правда чиллово все вместе там сидят когда я прихожу, но чет когда пришла мама это все фоткать они застрессовали поэтому у них такие сложные морды
809
а ваще меня прикалывает как мое хобби совпало с моим образованием
И там и там синтетические волокна (честно я не специально, это просто совпадение, но блин какое же забавное совпадение)
809
Не держала ручку в руках 4 месяца и у меня испортился почерк :((( ужас настроение купить себе прописи
809
Игра "сосчитай сколько у меня свободных мест для хранения париков"
правильный ответ: НОЛЬ
емаеееее
809
чююваки которые общались со мной ирл, скажите плиз наскок у меня активная мимика плиз, мне для статистики нужно (ака понять причину эт я просто перед камерой теперьь напрягаюсь или реально стала ходячим стоун фейсом)
809
посмотрела свои старые фото и видео в косплее и заметила что моя мимика стала куда более отстутствующей вот прикол
Раньше на изи я могла кривляться на камеру, а щас не могу, максимум какие-то нейтрально красивые эмоции типа полуулыбки или грустных детдомовских бровей могу из себя выдавить
809
сегодня я нарядила Ваннет в Оливию из брайн мапса и считаю что это самый неожиданный кроссовер, который вообще может существовать в природе
809
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НАДО ЗАКОНЧИТЬ ДВА ПАРИКА а то блин впала в какую-то тупую прокрастинацию ничегонеделанья тьфу
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
