uz
Feedback
euloogy

euloogy

Kanalga Telegram’da o‘tish

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv

думаю только о том что вроде там нас будут бесплатно кормить оба дня

вот зачем мне напомнили что через 7 дней уже фестиваль аа Мне так влом перешивать костюм вы бы знали.......

Repost from Photo by Lavi_av
И начнём мы с этого мрачненького сета по Killing Stalking 🍴 Sangwoo Yoon Bum Ребята пришли ко мне с запросом по атмосфере Га
+6
И начнём мы с этого мрачненького сета по Killing Stalking 🍴 Sangwoo Yoon Bum Ребята пришли ко мне с запросом по атмосфере Ганнибала, и это было очень вдохновляюще, потому что я обожаю эстетику и цвета в сериале, а также люблю киношный стиль. Здесь получилось немного киношное, немного постерное, и мне очень нравится. В этом зале большие окна, для такой атмосферы их нужно завешивать или снимать вечером. Из-за свечей и мрачняка было решено использовать именно постоянный свет, в этом случае хватило пилотного света от студийных приборов. Также здесь у нас есть акцентный цвет - красный (костюм, свечи, напитки, еда, кровь). И немного ярко салатового. Это очень выигрышный вариант подбора костюмов и реквизита, фотосет с акцентным цветом зачастую смотрится более целостно, если он повторяется на каждом фото. Но важно сохранить одинаковый цвет этих цветов на всех фото при обработке.

каждый раз думаю насколько же этот мем подходит моим котам
каждый раз думаю насколько же этот мем подходит моим котам

🖇️🖇️🖇️🖇️ 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ 🖇️🖇️🖇️ 🖇️🖇️🖇️🖇️ Вторая часть этого сета. Начало шоу. Гости в зале. Сигарета подкурена. Пи
+3
🖇️🖇️🖇️🖇️   🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️       🖇️🖇️🖇️  🖇️🖇️🖇️🖇️ Вторая часть этого сета. Начало шоу. Гости в зале. Сигарета подкурена. Пистолет заряжен. Ну что, думаю не буду тянуть с третьим постом и выйдет он уже в удручающий понедельник 9.09. Дальше - больше? Ph @besph_photo #косп

обнаружен лидер психокидс

клянусь они правда чиллово все вместе там сидят когда я прихожу, но чет когда пришла мама это все фоткать они застрессовали поэтому у них такие сложные морды

дурацкое семейное фото в ванне
+2
дурацкое семейное фото в ванне

пришла домой и тупо дрожу от усталости, вот это вайб конечно

видимо все гении мыслят одинаково /ш
+3
видимо все гении мыслят одинаково /ш

а ваще меня прикалывает как мое хобби совпало с моим образованием И там и там синтетические волокна (честно я не специально, это просто совпадение, но блин какое же забавное совпадение)

Не держала ручку в руках 4 месяца и у меня испортился почерк :((( ужас настроение купить себе прописи

ладно тут аж пять моих париков, надо устроить мега распродажу париков и костюмов

Игра "сосчитай сколько у меня свободных мест для хранения париков" правильный ответ: НОЛЬ емаеееее
Игра "сосчитай сколько у меня свободных мест для хранения париков" правильный ответ: НОЛЬ емаеееее

чююваки которые общались со мной ирл, скажите плиз наскок у меня активная мимика плиз, мне для статистики нужно (ака понять причину эт я просто перед камерой теперьь напрягаюсь или реально стала ходячим стоун фейсом)

+2
ну типа эмоции такого плана

посмотрела свои старые фото и видео в косплее и заметила что моя мимика стала куда более отстутствующей вот прикол Раньше на изи я могла кривляться на камеру, а щас не могу, максимум какие-то нейтрально красивые эмоции типа полуулыбки или грустных детдомовских бровей могу из себя выдавить

сегодня я нарядила Ваннет в Оливию из брайн мапса и считаю что это самый неожиданный кроссовер, который вообще может существовать в природе

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НАДО ЗАКОНЧИТЬ ДВА ПАРИКА а то блин впала в какую-то тупую прокрастинацию ничегонеделанья тьфу