en
Feedback
euloogy

euloogy

Open in Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Show more
810
Subscribers
-124 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
битва с аэрографом проиграна, я почитала обе инструкции и они оказались не особо информативными⚰️⚰️ 1 - ЧТО ЭТО. мне кажется
битва с аэрографом проиграна, я почитала обе инструкции и они оказались не особо информативными⚰️⚰️ 1 - ЧТО ЭТО. мне кажется что это переходник для резинового шланга и я его сняла 2 - не понимаю что это вдвойне 3 - загадочная конструкция у сопла, которую я не понимаю надо ли снимать и какую роль оно выполняет

Места на жонклера не хватило
+1
Места на жонклера не хватило

решила из любопытства вместо good old кпт терапии попробовать схема терапию со своей психотетей и сейчас разбираюсь как это в
решила из любопытства вместо good old кпт терапии попробовать схема терапию со своей психотетей и сейчас разбираюсь как это все работает И вот често вайб будто я тот самый хирург, который сам себя оперировал в антарктике

ладно еще большая задача со звездочкой это макияж на ушко, вот тут вообще пресс ф всем погибшим хочется чтобы и на арты было похоже и при этом ну и мне шло🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

мда макияж на самоцветов это задача со звездочкой ладно у меня еще будет возможность потренироваться и лучше его продумать, пока в голове пазл не складывается

омг подсветка глаз
омг подсветка глаз

pre shower makeup я тушь красную купила и она такая забавная
+1
pre shower makeup я тушь красную купила и она такая забавная

как же я устала опаздывать, но я реально без понятия как это исправить почему время течет медленно, а во время сборов тупо отвернусь и 10 минут проходит дабляяяяя

здравствуйте в общем проблема такая у меня четверо париков плюс еще четверо париков плюс ещё четверо париков в общем делаем укладки выполняем госзаказ на парики меня беспокоит куда деть парики

втф почему у меня веснушки В ЯНВАРЕ КОГДА СОЛНЦА НЕТ раньше они только летом появлялись.....

БАЛИИИИН СНОВА ИНФП ЧЕТВЕРКА вот мой типаж косплеев ржу настроение запилить подборку всех инфпшек, которых я делала
БАЛИИИИН СНОВА ИНФП ЧЕТВЕРКА вот мой типаж косплеев ржу настроение запилить подборку всех инфпшек, которых я делала

У меня её лицо, её имя Свитер такой же синий Никто не заметил подмены
У меня её лицо, её имя Свитер такой же синий Никто не заметил подмены

I hope someday i'll do her и тогда вселенная схлопнется
+1
I hope someday i'll do her и тогда вселенная схлопнется

моя терапия на сегодня Интересно сколько раз я пересмотрела стивена за свою жизнь хаха, я ведь реально знаю все серии чуть ли
моя терапия на сегодня Интересно сколько раз я пересмотрела стивена за свою жизнь хаха, я ведь реально знаю все серии чуть ли не наизусть

чувствую сегодня себя просто отвратительно Даже до сих пор не могу затестить аэрограф, который уже неделю лежит и о котором я мечтала лол

если вам нравится анекдот про гвозди/про кафку/про булавки тогда я жму вам руку Остальным не жму (записываю вас в блокнотик красной ручкой)

официально кинню сайно, ну неужели мои каламбуры несмешные😭😭😭😭😭😭 эх вот стану я серьезной и все всем пока

В метро сейчас была такая невероятная девушка в мега крутой искусственной черной шубе с длинным ворсом С БОЛЬШУЩИМИ ТРЕУГОЛЬНЫМИ ПЛЕЧИКАМИ вайб будто это сценический костюм фр, у меня челюсть от восхищения упала, жаль зассала ей сделать комплимент

слепит фарами
слепит фарами

я не могу заснуть мда треш
я не могу заснуть мда треш