810
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-630 день
Архив постов
810
битва с аэрографом проиграна, я почитала обе инструкции и они оказались не особо информативными⚰️⚰️
1 - ЧТО ЭТО. мне кажется что это переходник для резинового шланга и я его сняла
2 - не понимаю что это вдвойне
3 - загадочная конструкция у сопла, которую я не понимаю надо ли снимать и какую роль оно выполняет
810
решила из любопытства вместо good old кпт терапии попробовать схема терапию со своей психотетей и сейчас разбираюсь как это все работает
И вот често вайб будто я тот самый хирург, который сам себя оперировал в антарктике
810
ладно еще большая задача со звездочкой это макияж на ушко, вот тут вообще пресс ф всем погибшим
хочется чтобы и на арты было похоже и при этом ну и мне шло🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠
810
мда макияж на самоцветов это задача со звездочкой
ладно у меня еще будет возможность потренироваться и лучше его продумать, пока в голове пазл не складывается
810
как же я устала опаздывать, но я реально без понятия как это исправить
почему время течет медленно, а во время сборов тупо отвернусь и 10 минут проходит дабляяяяя
810
здравствуйте в общем проблема такая у меня четверо париков плюс еще четверо париков плюс ещё четверо париков в общем делаем укладки выполняем госзаказ на парики меня беспокоит куда деть парики
810
втф почему у меня веснушки В ЯНВАРЕ КОГДА СОЛНЦА НЕТ
раньше они только летом появлялись.....
810
БАЛИИИИН СНОВА ИНФП ЧЕТВЕРКА
вот мой типаж косплеев ржу
настроение запилить подборку всех инфпшек, которых я делала
810
моя терапия на сегодня
Интересно сколько раз я пересмотрела стивена за свою жизнь хаха, я ведь реально знаю все серии чуть ли не наизусть
810
чувствую сегодня себя просто отвратительно
Даже до сих пор не могу затестить аэрограф, который уже неделю лежит и о котором я мечтала лол
810
если вам нравится анекдот про гвозди/про кафку/про булавки тогда я жму вам руку
Остальным не жму (записываю вас в блокнотик красной ручкой)
810
официально кинню сайно, ну неужели мои каламбуры несмешные😭😭😭😭😭😭 эх вот стану я серьезной и все всем пока
810
В метро сейчас была такая невероятная девушка в мега крутой искусственной черной шубе с длинным ворсом С БОЛЬШУЩИМИ ТРЕУГОЛЬНЫМИ ПЛЕЧИКАМИ
вайб будто это сценический костюм фр, у меня челюсть от восхищения упала, жаль зассала ей сделать комплимент
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
