en
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Open in Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Show more
8 226
Subscribers
+124 hours
-57 days
+830 days
Posts Archive
Ольга Олеговна, здравствуйте. Связала быстрошапулю и шарф-гольф подруге на подарок к НГ, не стирала (не успела), уже подарила
+2
Ольга Олеговна, здравствуйте. Связала быстрошапулю и шарф-гольф подруге на подарок к НГ, не стирала (не успела), уже подарила). Прекрасные, понятные МК, за что вам очень благодарна, огромное Вам спасибо. Подробности вязания: пряжа Alize Angora Gold (simli) с люрексом 500/100г, всего было 200г. (20%шерсть, 5%люрекс,75%акрил, Турция). На двойную шапку "быстрошапулю"-55г, остальной метраж ушел на шарф-гольф-145г. Машина LK150.
Те самые теплые подарки 🎁 Связано Ириной👏🏻 Как же приятно, что можете радовать своих подруг ❤️ Быстрошапуля Шарф-гольф ❄️❄️❄️

#карди_мох Это карди-мох. Уютный размер 60-62 Бразер-трансформер 5 класс Пряжа: п/ш Белоруссия1400/100 в две нити; софт 900/1
+3
#карди_мох
Это карди-мох. Уютный размер 60-62 Бразер-трансформер 5 класс Пряжа: п/ш Белоруссия1400/100 в две нити; софт 900/100 в одну нить ( полиакрил) Полотно получилось воздушное. Вес 400 грамм
Работа Марины 🩷 Связала по в/курсу Карди-мох и добавила свои детали. Кардиган на профессиональной модели.

Девочки, дорогие мои! Пусть сегодня весь день будет посвящен вашим прекрасным работам🌺 Из нашего общего чата и личной переписки. Столько красоты прислали в последнее время. И столько добрых слов🙏🏻 А я уйду немного поболеть👋🏻 Как всегда это случается совсем не вовремя и некстати( Надеюсь, отлучусь ненадолго. Всем желаю вдохновения💫, новых работ, искрометных результатов и радости от вязания 🥰

Спасибо всем за высказанные мнения о подарках. И ваши сложившиеся убеждения. Но мне хотелось бы добавить 😍 Когда мы выбираем
+1
Спасибо всем за высказанные мнения о подарках. И ваши сложившиеся убеждения. Но мне хотелось бы добавить 😍 Когда мы выбираем или решаем, что подарить близкому человеку. Уточняю, близкому 💖 Вкусы, желания и пристрастия которого мы хорошо знаем. Мы же не действуем по принципу лишь бы что? Или то, что мне удобно и интересно? Мы думаем о том, чтобы наш подарок удивил, порадовал и обязательно пригодился. И это относится одинаково и к покупному подарку, и сделанному своими руками. Только в нашем вязальном случае еще добавляем чуточку тепла своих рук и души💞 ———————————————— Мой первый подарок готов. Красный-прекрасный ❤️🎈🎁 И он точно согреет. Я это знаю) #шапочка_черника и черничный Жилет-манишка ———————————————— Меринос Harmoni 1500 /4 + тонкая нить мохера 4400м Расход: -шапочка двойная 80 -манишка 256 За меринос фантастического цвета благодарность магазину Filatilux —————- 🙏🏻💕

Наступило время вязать подарки…🎁🎄 А вы вяжете? Порадовать родных и близких?✨✨✨
Наступило время вязать подарки…🎁🎄 А вы вяжете? Порадовать родных и близких?✨✨✨

#Бегония История со счастливым концом💓 Долгий путь подбора пряжи. Несметное количество образцов. Но результат того стоил) Пр
+6
#Бегония История со счастливым концом💓 Долгий путь подбора пряжи. Несметное количество образцов. Но результат того стоил) Пряжа: Festival (лен/шелк/па, 72/20/8) -500м Bonton (меринос, шелк 70/30) -2400м Общий метраж 414м Расход 340гр Длина изделия - 63см Пог - 54 ————————————- Фоном летний льняной сарафан только для наглядности. Решила не накручивать дополнительных образов. Надеюсь, вы и сами представите. Сочетать можно практически с любым цветом и любыми вещами. С платьями, брюками, юбками. Девочки в совместнике это уже отметили😍 Подписаться на совместник Бегония можно по 10 января включительно. Чат до 31 января. Но вязать потом можно и самостоятельно в любое время. Все материалы сохраняются💖

И я не отстаю от девочек. Моя Бегония тоже готова🤗 Поделюсь с вами завтра💞

Моя "Бегония" готова!😊 Размер 50. Ольга Олеговна, благодарю Вас, за прекрасный и интересный совместник!❤️ Буду ещё один вяза
+2
Моя "Бегония" готова!😊 Размер 50. Ольга Олеговна, благодарю Вас, за прекрасный и интересный совместник!❤️ Буду ещё один вязать!😄 Пряжа лен 100% 1300 м, в 2 сложения кашкоттон 50% кашемир, 50% хлопок 2000 м. люрекс на шёлке 6500 м. общий метраж 456 м.
Добавлю, что на Ирочке полный цветник комплект: Бегония и Азалия🌸🌺 Кардиган и платье.

Всем доброго дня! Мой кардиган готов, результат превзошел все мои ожидания! Ольга Олеговна, спасибо за ваш труд! Вы талант в
+1
Всем доброго дня! Мой кардиган готов, результат превзошел все мои ожидания! Ольга Олеговна, спасибо за ваш труд! Вы талант в моделировании и построении выкроек.

Прекрасные новости из нашего совместного чата💕 Первые работы девочек. И сразу две Бегонии 🌸🌸 От Инны и Ирины🩷 #вашиработы_ВК_oh #Бегония Делюсь с огромным удовольствием! Девочки, спасибо 🥰

Всех с началом новой недели! Практически, предпоследней в этом году 🌲 А у меня сегодня выходной 🎉 Потому что трудилась уже
Всех с началом новой недели! Практически, предпоследней в этом году 🌲 А у меня сегодня выходной 🎉 Потому что трудилась уже больше недели без перерыва, и вчера почти под утро завершила огромную работу. Готова новая Бегония. Та самая, вязание которой видят все девочки в совместнике. И полностью сверстала все материалы для канала. А их несметное количество. Девочки подтвердят. И кто/то уже вяжет 🌺 Осталось выложить совсем чуть-чуть. И буду ждать всех. Получилось лучше, чем ожидалось ❤️ Обязательно покажу🥰 🧶Лен, шелк, меринос, пайетки 💫 340гр веса #Бегония

О, я сегодня тоже в «прощенекуда». Машина LK 150. Плотность -4. 100% як. Вес 530 гр.
О, я сегодня тоже в «прощенекуда». Машина LK 150. Плотность -4. 100% як. Вес 530 гр.

#вашиработы_ВК_oh Новая работа от Ирины🤍 Зимний и Новогодний комплект❄️ #платье_ПрощеНекуда и #шапочка_черника -отличное при
+3
#вашиработы_ВК_oh Новая работа от Ирины🤍 Зимний и Новогодний комплект❄️ #платье_ПрощеНекуда и #шапочка_черника -отличное применение остаткам пряжи. И обратите внимание😍 Пластиковая малышка 3 класса) И метраж пряжи! А какой результат 💪🏻
Пряжа 45% меринос, 25% буретный шёлк, 30% ПА 160 м. + ниточка вспушенной альпаки 78%, мериноса 8%, ПА 10% 950 м. общий метраж 137 м Размер 50 расход платья 630 гр. черничной шапочки 45 гр. Вязала на LK - 100 ( 3 класс) Работой довольна!🥰 Ольга Олеговна, огромное спасибо за прекрасные в/ курсы!!!❤️❤️❤️
Платье ПрощеНекуда Вяжите в удовольствие 🙌🏻 И спасибо, что делитесь🙏🏻

А вы, мои дорогие, знаете, что сегодня День Вязания в России? Не день публичного или крючкового, или общего рукодельниц? А ко
А вы, мои дорогие, знаете, что сегодня День Вязания в России? Не день публичного или крючкового, или общего рукодельниц? А конкретно всех вязальщиц!!! А значит, наш!❤️ И я вас поздравляю от души 🥰

Перебирая вещи после переезда, нашла свитер из прошлой жизни Ручное вязание, пряжа турецкая и очень колючая 🌵 Поэтому, больш
+3
Перебирая вещи после переезда, нашла свитер из прошлой жизни Ручное вязание, пряжа турецкая и очень колючая 🌵 Поэтому, больше 10 лет, как связано, и практически не используемо. Но, столько разных памятных событий происходило в период создания этой вещи, что выбрасывать рука не понимается. Так и оставлю на память 💞 А вы храните воспоминания о своих вязальных историях?

А еще сейчас в работе лён. В совместнике вместе с девочками😍 И смартфонная память выдала мне воспоминание почти 4-х летней давности. Все-таки настоящее льняное полотно, это что-то особенное 💖💖💖 Эта Туника-Т, которая вошла в/курс Zhiltyn, давно продана. Но нежное ощущение льна навсегда осталось на кончиках пальцев 🫶🏻

Не перестаю благодарить за МК паутинка! Спасибо-спасибо!
Не перестаю благодарить за МК паутинка! Спасибо-спасибо!

Юлия с каждой следующей своей Паутинкой сама преображается. Воздушность и легкость💫 А в паутинке иначе и невозможно? 💞

Добрый день. Я новичок, думала вообще не получится. Связала первую шапочку, дочка сразу забрала себе, потом себе 😅. На жилет
Добрый день. Я новичок, думала вообще не получится. Связала первую шапочку, дочка сразу забрала себе, потом себе 😅. На жилетку не хватило, только на две косынки. Благодарю за МК, все очень доступно и понятно 👍. Шапки получились огонь 🔥, носим с удовольствием.

Продолжение шапочек. Такое тёплое семейное фото. И это особенно приятно 💕💕💕 #шапочка_черника #вашиработы_ВК_oh