Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
Kanalga Telegram’da o‘tish
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Ko'proq ko'rsatish8 226
Obunachilar
+124 soatlar
-57 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
+2
Ольга Олеговна, здравствуйте. Связала быстрошапулю и шарф-гольф подруге на подарок к НГ, не стирала (не успела), уже подарила). Прекрасные, понятные МК, за что вам очень благодарна, огромное Вам спасибо. Подробности вязания: пряжа Alize Angora Gold (simli) с люрексом 500/100г, всего было 200г. (20%шерсть, 5%люрекс,75%акрил, Турция). На двойную шапку "быстрошапулю"-55г, остальной метраж ушел на шарф-гольф-145г. Машина LK150.Те самые теплые подарки 🎁 Связано Ириной👏🏻 Как же приятно, что можете радовать своих подруг ❤️ Быстрошапуля Шарф-гольф ❄️❄️❄️
+3
#карди_мох
Это карди-мох. Уютный размер 60-62 Бразер-трансформер 5 класс Пряжа: п/ш Белоруссия1400/100 в две нити; софт 900/100 в одну нить ( полиакрил) Полотно получилось воздушное. Вес 400 граммРабота Марины 🩷 Связала по в/курсу Карди-мох и добавила свои детали. Кардиган на профессиональной модели.
Девочки, дорогие мои!
Пусть сегодня весь день будет посвящен вашим прекрасным работам🌺
Из нашего общего чата и личной переписки.
Столько красоты прислали в последнее время.
И столько добрых слов🙏🏻
А я уйду немного поболеть👋🏻
Как всегда это случается совсем не вовремя и некстати(
Надеюсь, отлучусь ненадолго.
Всем желаю вдохновения💫, новых работ, искрометных результатов и радости от вязания 🥰
+1
Спасибо всем за высказанные мнения о подарках. И ваши сложившиеся убеждения.
Но мне хотелось бы добавить 😍
Когда мы выбираем или решаем, что подарить близкому человеку. Уточняю, близкому 💖
Вкусы, желания и пристрастия которого мы хорошо знаем.
Мы же не действуем по принципу лишь бы что?
Или то, что мне удобно и интересно?
Мы думаем о том, чтобы наш подарок удивил, порадовал и обязательно пригодился. И это относится одинаково и к покупному подарку, и сделанному своими руками.
Только в нашем вязальном случае еще добавляем чуточку тепла своих рук и души💞
————————————————
Мой первый подарок готов.
Красный-прекрасный ❤️🎈🎁
И он точно согреет. Я это знаю)
#шапочка_черника
и черничный Жилет-манишка
————————————————
Меринос Harmoni 1500 /4
+ тонкая нить мохера 4400м
Расход:
-шапочка двойная 80
-манишка 256
За меринос фантастического цвета благодарность магазину
Filatilux
—————-
🙏🏻💕
Наступило время вязать подарки…🎁🎄
А вы вяжете? Порадовать родных и близких?✨✨✨
+6
#Бегония
История со счастливым концом💓
Долгий путь подбора пряжи.
Несметное количество образцов. Но результат того стоил)
Пряжа:
Festival (лен/шелк/па, 72/20/8) -500м
Bonton (меринос, шелк 70/30) -2400м
Общий метраж 414м
Расход 340гр
Длина изделия - 63см
Пог - 54
————————————-
Фоном летний льняной сарафан только для наглядности.
Решила не накручивать дополнительных образов. Надеюсь, вы и сами представите. Сочетать можно практически с любым цветом и любыми вещами. С платьями, брюками, юбками. Девочки в совместнике это уже отметили😍
Подписаться на совместник Бегония можно по 10 января включительно. Чат до 31 января. Но вязать потом можно и самостоятельно в любое время. Все материалы сохраняются💖
И я не отстаю от девочек.
Моя Бегония тоже готова🤗
Поделюсь с вами завтра💞
+2
Моя "Бегония" готова!😊 Размер 50. Ольга Олеговна, благодарю Вас, за прекрасный и интересный совместник!❤️ Буду ещё один вязать!😄 Пряжа лен 100% 1300 м, в 2 сложения кашкоттон 50% кашемир, 50% хлопок 2000 м. люрекс на шёлке 6500 м. общий метраж 456 м.Добавлю, что на Ирочке полный
+1
Всем доброго дня! Мой кардиган готов, результат превзошел все мои ожидания! Ольга Олеговна, спасибо за ваш труд! Вы талант в моделировании и построении выкроек.
Прекрасные новости из нашего совместного чата💕
Первые работы девочек.
И сразу две Бегонии 🌸🌸
От Инны и Ирины🩷
#вашиработы_ВК_oh
#Бегония
Делюсь с огромным удовольствием!
Девочки, спасибо 🥰
Всех с началом новой недели!
Практически, предпоследней в этом году 🌲
А у меня сегодня выходной 🎉
Потому что трудилась уже больше недели без перерыва, и вчера почти под утро завершила огромную работу.
Готова новая Бегония.
Та самая, вязание которой видят все девочки в совместнике.
И полностью сверстала все материалы для канала. А их несметное количество.
Девочки подтвердят. И кто/то уже вяжет 🌺
Осталось выложить совсем чуть-чуть.
И буду ждать всех.
Получилось лучше, чем ожидалось ❤️
Обязательно покажу🥰
🧶Лен, шелк, меринос, пайетки 💫
340гр веса
#Бегония
О, я сегодня тоже в «прощенекуда». Машина LK 150. Плотность -4. 100% як. Вес 530 гр.
+3
#вашиработы_ВК_oh
Новая работа от Ирины🤍
Зимний и Новогодний комплект❄️
#платье_ПрощеНекуда
и
#шапочка_черника
-отличное применение остаткам пряжи.
И обратите внимание😍
Пластиковая малышка 3 класса) И метраж пряжи!
А какой результат 💪🏻
Пряжа 45% меринос, 25% буретный шёлк, 30% ПА 160 м. + ниточка вспушенной альпаки 78%, мериноса 8%, ПА 10% 950 м. общий метраж 137 м Размер 50 расход платья 630 гр. черничной шапочки 45 гр. Вязала на LK - 100 ( 3 класс) Работой довольна!🥰 Ольга Олеговна, огромное спасибо за прекрасные в/ курсы!!!❤️❤️❤️Платье ПрощеНекуда Вяжите в удовольствие 🙌🏻 И спасибо, что делитесь🙏🏻
А вы, мои дорогие, знаете, что сегодня День Вязания в России?
Не день публичного или крючкового, или общего рукодельниц?
А конкретно всех вязальщиц!!!
А значит, наш!❤️
И я вас поздравляю от души 🥰
+3
Перебирая вещи после переезда, нашла свитер из прошлой жизни
Ручное вязание, пряжа турецкая и очень колючая 🌵
Поэтому, больше 10 лет, как связано, и практически не используемо.
Но, столько разных памятных событий происходило в период создания этой вещи, что выбрасывать рука не понимается.
Так и оставлю на память 💞
А вы храните воспоминания о своих вязальных историях?
А еще сейчас в работе лён. В совместнике вместе с девочками😍
И смартфонная память выдала мне воспоминание
почти 4-х летней давности.
Все-таки настоящее льняное полотно, это что-то особенное
💖💖💖
Эта Туника-Т, которая вошла в/курс Zhiltyn, давно продана.
Но нежное ощущение льна навсегда осталось на кончиках пальцев
🫶🏻
Не перестаю благодарить за МК паутинка! Спасибо-спасибо!
Юлия с каждой следующей своей Паутинкой сама преображается.
Воздушность и легкость💫 А в паутинке иначе и невозможно? 💞
Добрый день. Я новичок, думала вообще не получится. Связала первую шапочку, дочка сразу забрала себе, потом себе 😅. На жилетку не хватило, только на две косынки. Благодарю за МК, все очень доступно и понятно 👍. Шапки получились огонь 🔥, носим с удовольствием.
Продолжение шапочек.
Такое тёплое семейное фото.
И это особенно приятно
💕💕💕
#шапочка_черника
#вашиработы_ВК_oh
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
