Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
Open in Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Show more8 226
Subscribers
+124 hours
-37 days
+1130 days
Posts Archive
+1
В съемках этого видео принимали участие))):
✳️ Жилетная накидка на ТГ-канале
(ссылка на Я-диск, у кого нет Ютуб)
✳️ Карди-Бомбер
✳️ Карди-Аир
✳️ Кокон поперечный
✳️ Полукокон
✳️ Жилет-oh
✳️ Жакет-Карди
#вязаный_гардероб
🌺🌿🌸
Шить или и вязать?
Конечно, и то, и другое)))
Две части одного целого💞
Хотя, если честно, вязать люблю намного больше🥰
А вы?
——————
Ps. Ткань - лён белорусский отличного качества👍🏻
из очень давних запасов.
Доброе утро!
У кого как, а у нас лето было в мае) . Посему было решено связать водолазку.
LK-150, пряжа Nobel, 30% каш, 70% меринос, 750м/100г. Вес 186г. Спасибо Ольге Олеговне за бесплатный мастер класс!!❤️
+2
#свитер_на_молнии
Ещё немного вашей красоты и трудолюбия из нашего чата 💞
От Раисы💜
Вот и мой реглан на молнии готов! Пряжа :шелк 350 м/100 гр. Плотность 4, LK-150. Планочки вязала ниточкой потоньше, тк нитка достаточно объёмная. Спасибо, Ольга Олеговна! ❤️❤️❤️#вашиработы_ВК_oh
Связано по видеокурсу Кокон поперечный
Вариант 2.
Из изменений и дополнений только воротничок, который при желании можно разложить)
Он тоже цельновязаный вместе со всей конструкцией.
Небольшой шов иглой только по горловине спинки 🪡
Мой ПОГ 54
Рост 156 см)
Длина изделия 60см
Расход 170 гр.
Связано на машине 4 класса 🔥
Напоминаю, это не модель, а способ вязания.
С точным расчетом в основе и с последующим увлекательным вязальным приключением.
И каждый раз в удовольствие 🩷
Кто не пробовал, очень рекомендую, не пожалеете 🥰
#поперечноевязание
#кокон
Доброго воскресного дня!
☀️🌸🌿
Готов мой Ботанический Кокон.
Ниточка именно так и укладывается в полотне, как на фото😊
И цвет не однородный.
Основа, та, что потоньше - сливочная. А участки погуще - белые 🤍
Всё просто и без спец усилий, само собой получается)
Расход 170 гр ☝🏻☺️)
Пряжа Botanico из Dolce Filato🌱
600м/100 (лён, вискоза, па)
🧶🧶🧶
+1
По мотивам Азалии,шерсть 30% акрил 70% в 3 нити, плотность 5 ,машина 5 класс
К России с любовью 🫶🏻
Для меня это - Камчатка с её вулканами из окна родного дома. Это морское приключение во Владивосток и бухта Золотой Рог. Это безграничные просторы Байкала из окна поезда. Домик Ульяновых в Ульяновске, Красная площадь в Москве и Летний сад в Ленинграде. Это годы на Севере за Полярным кругом и летние каникулы на Чёрном море. Гостеприимство Новороссийска, Сочинская галька и песчаные пляжи Евпатории. Это навсегда памятный Артек.
Родина моя, с Праздником!!!❤️❤️❤️
+2
От Ирины 💐
Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала рубашку по курсу "Жакет-шафран". Пряжа лён 100% цепочка, метраж 500 м. Машина 4 класса, расход 200 гр., размер 52. Работой довольна!😊 Благодарю за науку!❤️❤️❤️Жакет-Шафран
+3
От Татьяны
🪻🪻🪻
Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷
Ольга Олеговна, здравствуйте! Очередное спасибо и огромная благодарность за Ваши уроки, знания, идеи и описания. У меня полукокон. Хлопок 1600 м/100 гр, в 2 нити. Машина 5 класса. Плотность 4 Расход 180 грПолукокон 🌱
+1
От Ирины 🌿
Доброго всем дня! Связала Азалию, планки рукава просто двойные.Подарок подруге.Очень нравится урок, Ольга Олеговна благодарю🥰 Ниточки супер 65%лен, 35% хлопок, 1800/100, 4 ниточки Servizi Seta Pasha, машина 5 класса, плотность 8**Азалия 🌺
#карди_аир
Редкий гость среди ваших изделий в нашем чате. И совершенно незаслуженно 🤗
Вязание простое - результат супер👍🏻
https://onlyhandiwork.ru/#shop%23!/tproduct/624305251-1719466962533
Добрый день! Связала маме кардиган на основе МК Карди Аир из бэби Альпаки букле 400 м/100 гр. ушло 425 гр Размер 62 на машине 5 Кл плотность 10*
Спасибо Ольга Олеговна! Это уже не первый кардиган по Вашему замечательному МК
Сегодня день ваших работ!
Таких разных, но очень уютных и душевных 🫶🏻
#вашиработы_ВК_oh
#кокон
Не знаю, почему 🤷♀️)
Но летом обожаю вязать намного больше, чем тогда, когда это привычно и очевидно - в холодные времена года.
Ведь изначально цели вязания были утеплиться и согреться 🔥
А мне, наверное, подсознательно хочется расширить рамки этого прекрасного вида творчества 😊
А как у вас?
Арт. Botanico
С удовольствием бы показала на себе)
Но вязалось не для меня, а из расчета на размер 48-50.
Поэтому только так.
Цвет не передается. Он синий с молочным 💙🤍
Кашемир 1400м в 2 сложения = 700/100
Расход 185 гр.
Машина 4 класса.
🩷🩷🩷
Надеюсь, будет радовать свою хозяйку🫶🏻
За кашемир спасибо магазину Filatilux 🥰
#свитер_на_молнии
+1
Волшебные превращения Свитера-на-молнии.
И последнее из моих завершенных изделий на сегодня…
Кашемир 100%.
Используем изнаночную гладь в обрамлении лицевых планок, чтобы подчеркнуть все преимущества мелко-меланжевой пряжи 💙🤍
За основу взят #свитер_на_молнии
(поперечный классический реглан)
+ планки от #жакет_карди
Девочки, кто вязал, знает 😍
Изделие вяжется целиком. Иглой соединяются только поперечные края планок.
Из новенького исключительно отверстия под пуговицы.
Цельновязаные, но не совсем так, как показывала раньше, где вязание крупное и петли большого размера.
Здесь для большого количества маленьких петель. Выполняются сразу без доп обработки.
Как видите, у #свитер_на_молнии огромный потенциал)
Девочки, вяжите, творите, изобретайте свои варианты🌟
#поперечноевязание
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
