es
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Ir al canal en Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Mostrar más
8 226
Suscriptores
+124 horas
-37 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
В съемках этого видео принимали участие))): ✳️ Жилетная накидка на ТГ-канале (ссылка на Я-диск, у кого нет Ютуб) ✳️ Карди-Бом
+1
В съемках этого видео принимали участие))): ✳️ Жилетная накидка на ТГ-канале (ссылка на Я-диск, у кого нет Ютуб) ✳️ Карди-Бомбер️ Карди-Аир️ Кокон поперечный️ Полукокон️ Жилет-ohЖакет-Карди #вязаный_гардероб 🌺🌿🌸

Шить или и вязать? Конечно, и то, и другое))) Две части одного целого💞 Хотя, если честно, вязать люблю намного больше🥰 А вы? —————— Ps. Ткань - лён белорусский отличного качества👍🏻 из очень давних запасов.

Доброе утро! У кого как, а у нас лето было в мае) . Посему было решено связать водолазку. LK-150, пряжа Nobel, 30% каш, 70% м
Доброе утро! У кого как, а у нас лето было в мае) . Посему было решено связать водолазку. LK-150, пряжа Nobel, 30% каш, 70% меринос, 750м/100г. Вес 186г. Спасибо Ольге Олеговне за бесплатный мастер класс!!❤️

#свитер_на_молнии Ещё немного вашей красоты и трудолюбия из нашего чата 💞 От Раисы💜 Вот и мой реглан на молнии готов! Пряжа
+2
#свитер_на_молнии Ещё немного вашей красоты и трудолюбия из нашего чата 💞 От Раисы💜
Вот и мой реглан на молнии готов! Пряжа :шелк 350 м/100 гр. Плотность 4, LK-150. Планочки вязала ниточкой потоньше, тк нитка достаточно объёмная. Спасибо, Ольга Олеговна! ❤️❤️❤️
#вашиработы_ВК_oh

Связано по видеокурсу Кокон поперечный Вариант 2. Из изменений и дополнений только воротничок, который при желании можно разл
Связано по видеокурсу Кокон поперечный Вариант 2. Из изменений и дополнений только воротничок, который при желании можно разложить) Он тоже цельновязаный вместе со всей конструкцией. Небольшой шов иглой только по горловине спинки 🪡 Мой ПОГ 54 Рост 156 см) Длина изделия 60см Расход 170 гр. Связано на машине 4 класса 🔥 Напоминаю, это не модель, а способ вязания. С точным расчетом в основе и с последующим увлекательным вязальным приключением. И каждый раз в удовольствие 🩷 Кто не пробовал, очень рекомендую, не пожалеете 🥰

Хоть с брюками 👖
+3
Хоть с брюками 👖

НосИте по-всякому) Хоть с юбочкой 💃🏼
+3
НосИте по-всякому) Хоть с юбочкой 💃🏼

#поперечноевязание #кокон Доброго воскресного дня! ☀️🌸🌿 Готов мой Ботанический Кокон. Ниточка именно так и укладывается в п
#поперечноевязание #кокон Доброго воскресного дня! ☀️🌸🌿 Готов мой Ботанический Кокон. Ниточка именно так и укладывается в полотне, как на фото😊 И цвет не однородный. Основа, та, что потоньше - сливочная. А участки погуще - белые 🤍 Всё просто и без спец усилий, само собой получается) Расход 170 гр ☝🏻☺️) Пряжа Botanico из Dolce Filato🌱 600м/100 (лён, вискоза, па) 🧶🧶🧶

По мотивам Азалии,шерсть 30% акрил 70% в 3 нити, плотность 5 ,машина 5 класс
+1
По мотивам Азалии,шерсть 30% акрил 70% в 3 нити, плотность 5 ,машина 5 класс

К России с любовью 🫶🏻 Для меня это - Камчатка с её вулканами из окна родного дома. Это морское приключение во Владивосток и бухта Золотой Рог. Это безграничные просторы Байкала из окна поезда. Домик Ульяновых в Ульяновске, Красная площадь в Москве и Летний сад в Ленинграде. Это годы на Севере за Полярным кругом и летние каникулы на Чёрном море. Гостеприимство Новороссийска, Сочинская галька и песчаные пляжи Евпатории. Это навсегда памятный Артек. Родина моя, с Праздником!!!❤️❤️❤️

Ваши весточки всегда приносят радость 💝 Спасибо! 🥰

От Ирины 💐 Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала рубашку по курсу "Жакет-шафран". Пряжа лён 100% цепочка, метраж 500 м. Маш
+2
От Ирины 💐
Ольга Олеговна, добрый день!🌺 Связала рубашку по курсу "Жакет-шафран". Пряжа лён 100% цепочка, метраж 500 м. Машина 4 класса, расход 200 гр., размер 52. Работой довольна!😊 Благодарю за науку!❤️❤️❤️
Жакет-Шафран

От Татьяны 🪻🪻🪻 Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷 Ольга Олеговна, здравствуйте! Очередное спасибо и огромная благод
+3
От Татьяны 🪻🪻🪻 Её почерк, уже такой узнаваемый по фото🩷
Ольга Олеговна, здравствуйте! Очередное спасибо и огромная благодарность за Ваши уроки, знания, идеи и описания. У меня полукокон. Хлопок 1600 м/100 гр, в 2 нити. Машина 5 класса. Плотность 4 Расход 180 гр
Полукокон 🌱

От Ирины 🌿 Доброго всем дня! Связала Азалию, планки рукава просто двойные.Подарок подруге.Очень нравится урок, Ольга Олеговн
+1
От Ирины 🌿
Доброго всем дня! Связала Азалию, планки рукава просто двойные.Подарок подруге.Очень нравится урок, Ольга Олеговна благодарю🥰 Ниточки супер 65%лен, 35% хлопок, 1800/100, 4 ниточки Servizi Seta Pasha, машина 5 класса, плотность 8**
Азалия 🌺

#карди_аир Редкий гость среди ваших изделий в нашем чате. И совершенно незаслуженно 🤗 Вязание простое - результат супер👍🏻 https://onlyhandiwork.ru/#shop%23!/tproduct/624305251-1719466962533

Добрый день! Связала маме кардиган на основе МК Карди Аир из бэби Альпаки букле 400 м/100 гр. ушло 425 гр Размер 62 на машине
Добрый день! Связала маме кардиган на основе МК Карди Аир из бэби Альпаки букле 400 м/100 гр. ушло 425 гр Размер 62 на машине 5 Кл плотность 10* Спасибо Ольга Олеговна! Это уже не первый кардиган по Вашему замечательному МК

Сегодня день ваших работ! Таких разных, но очень уютных и душевных 🫶🏻 #вашиработы_ВК_oh

#кокон Не знаю, почему 🤷‍♀️) Но летом обожаю вязать намного больше, чем тогда, когда это привычно и очевидно - в холодные времена года. Ведь изначально цели вязания были утеплиться и согреться 🔥 А мне, наверное, подсознательно хочется расширить рамки этого прекрасного вида творчества 😊 А как у вас? Арт. Botanico

С удовольствием бы показала на себе) Но вязалось не для меня, а из расчета на размер 48-50. Поэтому только так. Цвет не перед
+2
С удовольствием бы показала на себе) Но вязалось не для меня, а из расчета на размер 48-50. Поэтому только так. Цвет не передается. Он синий с молочным 💙🤍 Кашемир 1400м в 2 сложения = 700/100 Расход 185 гр. Машина 4 класса. 🩷🩷🩷 Надеюсь, будет радовать свою хозяйку🫶🏻 За кашемир спасибо магазину Filatilux 🥰 #свитер_на_молнии

Волшебные превращения Свитера-на-молнии. И последнее из моих завершенных изделий на сегодня… Кашемир 100%. Используем изнаноч
+1
Волшебные превращения Свитера-на-молнии. И последнее из моих завершенных изделий на сегодня… Кашемир 100%. Используем изнаночную гладь в обрамлении лицевых планок, чтобы подчеркнуть все преимущества мелко-меланжевой пряжи 💙🤍 За основу взят #свитер_на_молнии (поперечный классический реглан) + планки от #жакет_карди Девочки, кто вязал, знает 😍 Изделие вяжется целиком. Иглой соединяются только поперечные края планок. Из новенького исключительно отверстия под пуговицы. Цельновязаные, но не совсем так, как показывала раньше, где вязание крупное и петли большого размера. Здесь для большого количества маленьких петель. Выполняются сразу без доп обработки. Как видите, у #свитер_на_молнии огромный потенциал) Девочки, вяжите, творите, изобретайте свои варианты🌟 #поперечноевязание