en
Feedback
паша дезмонд

паша дезмонд

Open in Telegram

привет! я паша дззмнд. я из екб. моя личка — @dzzmnd Обращайтесь ко мне на ты, она/он, рада поговорить. Это !!!НСФВ!!! канал, пожалуйста, я пишу много непотребств и ОЧЕНЬ переживаю. Я пишу, рисую и готовлю. Люблю вестерны и истории с хорошим концом.

Show more
769
Subscribers
No data24 hours
+97 days
+2230 days
Posts Archive
в эту субботу я буду со своим мерчом на 8бит в ЕКБ!!! ничего нового приехать к нему к сожалению не успело, но зато буду я!! г
в эту субботу я буду со своим мерчом на 8бит в ЕКБ!!! ничего нового приехать к нему к сожалению не успело, но зато буду я!! говорить, как мне нравятся видеоигры!!

захотелось вам показать дроп того, что будет к концу лета на маркетах/полочках, отдельные штуки даже успеют к смерчу!
захотелось вам показать дроп того, что будет к концу лета на маркетах/полочках, отдельные штуки даже успеют к смерчу!

ребята это имба
ребята это имба

я перезалила с черновыми цветами и возник вопрос, кого сделать шестым?

Repost from N/a
Картинка на брелок готова!!!! Хотите меня о чем-нибудь спросить? Вообще хочу вернутся на ютубчик ♡♡♡♡
+1
Картинка на брелок готова!!!! Хотите меня о чем-нибудь спросить? Вообще хочу вернутся на ютубчик ♡♡♡♡

я немножко совсем сошла с ума совсеееем чучуть
я немножко совсем сошла с ума совсеееем чучуть

не ты выбираешь себе фандомы, это фандомы подбирают тебя в случайный момент твоей жизни как грязного мокрого щеночка и теперь
+1
не ты выбираешь себе фандомы, это фандомы подбирают тебя в случайный момент твоей жизни как грязного мокрого щеночка и теперь твоя жизнь в их руках

:3
:3

im outlasting the trials guys
+3
im outlasting the trials guys

💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.
+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖

ребята МОЙ ПЕРВЫЙ ЗИН ПОНИМАЕТЕ!! самый первый!!! с дебютом получается

А ЕЩЕЕЕ моя первая иногородняя полочка!!! мой меня теперь можно найти в Созвездии в Питере, всех очень сильно жду!! 🥺
А ЕЩЕЕЕ моя первая иногородняя полочка!!! мой меня теперь можно найти в Созвездии в Питере, всех очень сильно жду!! 🥺

покемончики... люблю покемончиков..
+2
покемончики... люблю покемончиков..

рисовала стикери для зина, и мне даже можно показать кусок!
рисовала стикери для зина, и мне даже можно показать кусок!

✉️ А что если «Благие знамения» случатся в Екатеринбурге? Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо н
+6
✉️ А что если «Благие знамения» случатся в Екатеринбурге? Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо на их головы, а с ангелом Серафимом будет столько проблем: то прохожих обнимает, то в чужие окна заглядывает. Да и столкновение с суровой уральской реальностью рано или поздно кого угодно натолкнёт на мысли об апокалипсисе, так что Земле грозит опасность... Выход один — полюбить мир чуточку сильнее и перестать закрываться от него. А ещё найти путь в жизни — ведь Тима музыкант, ищущий свою творческую стезю. ✨ В новом комиксе «Чудо» Лёши Завойской поистине божественные иллюстрации и глубокий общечеловеческий посыл. 🌟 Комикс уже доступен в предзаказе: OZON ⭐️ WB ⭐️ Двадцать восьмой ⭐️ Чук и Гик ⭐️ Читай-город ⭐️ Буквоед ⭐️ Book24

чудо РЕАЛЬНО свершилось гайс

очередная полузаконченная попытка подружиться с акварелью. немного неаккуратная, потому что рисовалась быстро, примерно часа
очередная полузаконченная попытка подружиться с акварелью. немного неаккуратная, потому что рисовалась быстро, примерно часа два, но както дольше сидеть над этой картинкой мне не очень хотелось..

коллабные стикеры для ивента в минто!!
коллабные стикеры для ивента в минто!!

Repost from N/a
Стикеры попробую ....и эльстер с сомом для паши
+1
Стикеры попробую ....и эльстер с сомом для паши

внимание.... эльстер с сомом... распространите...