паша дезмонд
الذهاب إلى القناة على Telegram
привет! я паша дззмнд. я из екб. моя личка — @dzzmnd Обращайтесь ко мне на ты, она/он, рада поговорить. Это !!!НСФВ!!! канал, пожалуйста, я пишу много непотребств и ОЧЕНЬ переживаю. Я пишу, рисую и готовлю. Люблю вестерны и истории с хорошим концом.
إظهار المزيد769
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+97 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
769
в эту субботу я буду со своим мерчом на 8бит в ЕКБ!!! ничего нового приехать к нему к сожалению не успело, но зато буду я!! говорить, как мне нравятся видеоигры!!
769
захотелось вам показать дроп того, что будет к концу лета на маркетах/полочках, отдельные штуки даже успеют к смерчу!
769
Repost from N/a
+1
Картинка на брелок готова!!!!
Хотите меня о чем-нибудь спросить?
Вообще хочу вернутся на ютубчик ♡♡♡♡
769
+1
не ты выбираешь себе фандомы, это фандомы подбирают тебя в случайный момент твоей жизни как грязного мокрого щеночка и теперь твоя жизнь в их руках
769
Repost from The Stanley Parable ZINE [16+]
+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️
✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛
ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно!
🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️
🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖
769
А ЕЩЕЕЕ моя первая иногородняя полочка!!! мой меня теперь можно найти в Созвездии в Питере, всех очень сильно жду!! 🥺
769
Repost from КРОССОВЕР || Импринт Комильфо
+6
✉️ А что если «Благие знамения» случатся в Екатеринбурге?
Тима и Маша точно не ожидали, что новое пришествие случится прямо на их головы, а с ангелом Серафимом будет столько проблем: то прохожих обнимает, то в чужие окна заглядывает. Да и столкновение с суровой уральской реальностью рано или поздно кого угодно натолкнёт на мысли об апокалипсисе, так что Земле грозит опасность...
Выход один — полюбить мир чуточку сильнее и перестать закрываться от него. А ещё найти путь в жизни — ведь Тима музыкант, ищущий свою творческую стезю.
✨ В новом комиксе «Чудо» Лёши Завойской поистине божественные иллюстрации и глубокий общечеловеческий посыл.
🌟 Комикс уже доступен в предзаказе:
OZON ⭐️ WB ⭐️ Двадцать восьмой ⭐️ Чук и Гик ⭐️ Читай-город ⭐️ Буквоед ⭐️ Book24
769
очередная полузаконченная попытка подружиться с акварелью. немного неаккуратная, потому что рисовалась быстро, примерно часа два, но както дольше сидеть над этой картинкой мне не очень хотелось..
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
