en
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

Open in Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

Show more
893
Subscribers
-124 hours
-47 days
-830 days
Posts Archive
На ФФП:3
+1
На ФФП:3

Отпишитесь кто завтра будет на FFP 🥰

Анонсик~ Завтра на ффп буду ходить в Мияко Сайто из Звёздного дитя✨ Буду рада со всеми увидеться 💖
+1
Анонсик~ Завтра на ффп буду ходить в Мияко Сайто из Звёздного дитя✨ Буду рада со всеми увидеться 💖

Отсняли видеопроект ✨
+3
Отсняли видеопроект ✨

Собираемся на видеопроект по Монстр Хай✨
Собираемся на видеопроект по Монстр Хай✨

Доброе утро~ Сегодня встала рано, чтобы покормить белочек 😍
+3
Доброе утро~ Сегодня встала рано, чтобы покормить белочек 😍

Repost from N/a
С днем рождения Джи Пак! Сегодня, 16 августа, а значит мне 17 лет!!! Хахаха Постепенно, мои скилы становятся лучше и я рада,
+3
С днем рождения Джи Пак! Сегодня, 16 августа, а значит мне 17 лет!!! Хахаха Постепенно, мои скилы становятся лучше и я рада, что вы меня сопровождайте!! Ну а сегодня, можно поддержать меня репостом и небольшим донатиком🍩 на карточку сбера😉😉😉 5469380101219334 P.S. Не забывайте про конкурс в закрепе😘

Сегодня 16 августа, а это значит, что мне уже не 16, а 17 Так что с 🎂 меня~ Я сделала коллаж со всеми примереными мной образ
+2
Сегодня 16 августа, а это значит, что мне уже не 16, а 17 Так что с 🎂 меня~ Я сделала коллаж со всеми примереными мной образами за этот год, поэтому буду рада репосту 💗 ведь как гласит народная мудрость "лучший подарок косплееру, это репост его работ" (Ну или же материальная поддержка, так что если есть желание, можете закинуть донаты на новые образы~ Сбер 2202205030857798) Спасибо всем, кто следит за моим развитием и поддерживает, это очень важно для меня Усе, всем спасибо за внимание 🤗

С днём рождения моих любимых девочек ✨💕

❇️❇️❇️❇️ 𝙲𝚑𝚊𝚛𝚊𝚌𝚝𝚎𝚛: 𝙺𝚒𝚛𝚊𝚛𝚊 ❔ 𝙵𝚊𝚗𝚍𝚘𝚖: 𝙶𝚎𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗 𝚒𝚖𝚙𝚊𝚌𝚝 Кирарой меня назвала бабуля. Когда у ме
+3
❇️❇️❇️❇️ 𝙲𝚑𝚊𝚛𝚊𝚌𝚝𝚎𝚛: 𝙺𝚒𝚛𝚊𝚛𝚊 ❔ 𝙵𝚊𝚗𝚍𝚘𝚖: 𝙶𝚎𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗 𝚒𝚖𝚙𝚊𝚌𝚝 Кирарой меня назвала бабуля. Когда у меня был всего один хвост, она часто гладила меня и чесала подбородок, приговаривая, какие у меня красивые и яркие глаза. 🍀🍀🍀🍀 My grandmother called me Kirara. When I had only one tail, she often stroked me and scratched my chin, saying how beautiful and bright my eyes were. Ph: @morehodlive 🐻 Буду благодарна рт кошечки❤️

Вчера я впервые летала на воздушном шаре, было очень захватывающе 😛
Вчера я впервые летала на воздушном шаре, было очень захватывающе 😛

Всем привет! Если что контент будет через недельку, так как пока уехала увидеться с родными ✨ Как приеду будут долгожданные проекты~

Времяпровождение Сан Франа в 13 было за ночными посиделками после тревожных, но таких родных, снов. О том, что существовало..
+2
Времяпровождение Сан Франа в 13 было за ночными посиделками после тревожных, но таких родных, снов. О том, что существовало...но было стерто... - Я что-то упускаю...почему на душе скребут кошки после этих снов...? Ch: Сан Фран F: Голос времени ( #лолофд ) #юншэнкос

А вот и примерка Дехьи 🔥 Остался только крафт и она полностью будет готова🌟
+1
А вот и примерка Дехьи 🔥 Остался только крафт и она полностью будет готова🌟

Доброе утро~ Начинаем день с рт милашки Урараки🥰 Всем хорошего дня❤️

/) /) ( •-• ) ~ Ochaco Uraraka /づづ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ┗━━━━━━━━━━━━━━━━━┛ Pt - Анна Вишня Rt please 🙏🌸 #КОСы
+2
/) /) ( •-• ) ~ Ochaco Uraraka /づづ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ┗━━━━━━━━━━━━━━━━━┛ Pt - Анна Вишня Rt please 🙏🌸 #КОСы

Я Альбедо, главный алхимик Ордо Фавониус От тебя веет аурой звёзд. Очень интересно... Я бы хотел изучить тебя поближе, если т
+1
Я Альбедо, главный алхимик Ордо Фавониус От тебя веет аурой звёзд. Очень интересно... Я бы хотел изучить тебя поближе, если ты не против. Думаю, у нас будет ещё много возможностей остаться наедине ✨ • • буду благодарна репосту ❣️

👩👩❇️❇️ Арабская ночь, дым горящих костров ~ Мистический край факиров и тайн, обмана и снов ~ 🟣Ph: @linnphoto 🔵Candace: @t
+1
👩👩❇️❇️ Арабская ночь, дым горящих костров ~ Мистический край факиров и тайн, обмана и снов ~ 🟣Ph: @linnphoto 🔵Candace: @tanyas_adventure_team Рт по желанию❤️

𝐘𝐮 𝐒𝐚𝐧𝐠-𝐀𝐡 𝐅𝐝: 𝐨𝐦𝐧𝐢𝐬𝐜𝐢𝐞𝐧𝐭 𝐫𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫'𝐬 🦋🦋🦋🦋 Ох дорогуша,ты пожаловал ко мне~ Чтож, мы рады тебя ви
+2
𝐘𝐮 𝐒𝐚𝐧𝐠-𝐀𝐡 𝐅𝐝: 𝐨𝐦𝐧𝐢𝐬𝐜𝐢𝐞𝐧𝐭 𝐫𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫'𝐬 🦋🦋🦋🦋 Ох дорогуша,ты пожаловал ко мне~ Чтож, мы рады тебя видеть~ 🦋🦋🦋🦋 Буду очень благодарна рт и реакциям🦋

Repost from Klinok, ok?🤍
HB Yoo Joonghyuk🖤 —————————————————— ꜰᴅ: ᴏᴍɴɪsᴄɪᴇɴᴛ ʀᴇᴀᴅᴇʀ's ᴠɪᴇᴡᴘᴏɪɴᴛ ᴘʜ: ʙᴇᴄʀᴇᴀᴛɪᴠ3 #klinokcos
+1
HB Yoo Joonghyuk🖤 —————————————————— ꜰᴅ: ᴏᴍɴɪsᴄɪᴇɴᴛ ʀᴇᴀᴅᴇʀ's ᴠɪᴇᴡᴘᴏɪɴᴛ ᴘʜ: ʙᴇᴄʀᴇᴀᴛɪᴠ3 #klinokcos