893
订阅者
-124 小时
-47 天
-830 天
帖子存档
Анонсик~
Завтра на ффп буду ходить в Мияко Сайто из Звёздного дитя✨
Буду рада со всеми увидеться 💖
Repost from N/a
С днем рождения Джи Пак!
Сегодня, 16 августа, а значит мне 17 лет!!!
Хахаха
Постепенно, мои скилы становятся лучше и я рада, что вы меня сопровождайте!!
Ну а сегодня, можно поддержать меня репостом и небольшим донатиком🍩 на карточку сбера😉😉😉
5469380101219334
P.S. Не забывайте про конкурс в закрепе😘
Repost from Liti | сад с мандаринками
Сегодня 16 августа, а это значит, что мне уже не 16, а 17
Так что с 🎂 меня~
Я сделала коллаж со всеми примереными мной образами за этот год, поэтому буду рада репосту 💗 ведь как гласит народная мудрость "лучший подарок косплееру, это репост его работ"
(Ну или же материальная поддержка, так что если есть желание, можете закинуть донаты на новые образы~
Сбер 2202205030857798)
Спасибо всем, кто следит за моим развитием и поддерживает, это очень важно для меня
Усе, всем спасибо за внимание 🤗
❇️❇️❇️❇️
𝙲𝚑𝚊𝚛𝚊𝚌𝚝𝚎𝚛: 𝙺𝚒𝚛𝚊𝚛𝚊 ❔
𝙵𝚊𝚗𝚍𝚘𝚖: 𝙶𝚎𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗 𝚒𝚖𝚙𝚊𝚌𝚝
Кирарой меня назвала бабуля. Когда у меня был всего один хвост, она часто гладила меня и чесала подбородок, приговаривая, какие у меня красивые и яркие глаза.
🍀🍀🍀🍀
My grandmother called me Kirara. When I had only one tail, she often stroked me and scratched my chin, saying how beautiful and bright my eyes were.
Ph: @morehodlive 🐻
Буду благодарна рт кошечки❤️
Всем привет!
Если что контент будет через недельку, так как пока уехала увидеться с родными ✨
Как приеду будут долгожданные проекты~
Repost from 🌻Чайный Тайфун спускается с горы...
Времяпровождение Сан Франа в 13 было за ночными посиделками после тревожных, но таких родных, снов. О том, что существовало...но было стерто...
- Я что-то упускаю...почему на душе скребут кошки после этих снов...?
Ch: Сан Фран
F: Голос времени ( #лолофд )
#юншэнкос
А вот и примерка Дехьи 🔥
Остался только крафт и она полностью будет готова🌟
Repost from Liti | сад с мандаринками
/) /)
( •-• ) ~ Ochaco Uraraka
/づづ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡
┗━━━━━━━━━━━━━━━━━┛
Pt - Анна Вишня
Rt please 🙏🌸
#КОСы
Repost from Вэйн Сирвайнит
Я Альбедо, главный алхимик Ордо Фавониус От тебя веет аурой звёзд. Очень интересно... Я бы хотел изучить тебя поближе, если ты не против. Думаю, у нас будет ещё много возможностей остаться наедине ✨
•
•
буду благодарна репосту ❣️
👩👩❇️❇️
Арабская ночь, дым горящих костров ~
Мистический край факиров и тайн, обмана и снов ~
🟣Ph: @linnphoto
🔵Candace: @tanyas_adventure_team
Рт по желанию❤️
𝐘𝐮 𝐒𝐚𝐧𝐠-𝐀𝐡
𝐅𝐝: 𝐨𝐦𝐧𝐢𝐬𝐜𝐢𝐞𝐧𝐭 𝐫𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫'𝐬
🦋🦋🦋🦋
Ох дорогуша,ты пожаловал ко мне~
Чтож, мы рады тебя видеть~
🦋🦋🦋🦋
Буду очень благодарна рт и реакциям🦋
Repost from Klinok, ok?🤍
HB Yoo Joonghyuk🖤
——————————————————
ꜰᴅ: ᴏᴍɴɪsᴄɪᴇɴᴛ ʀᴇᴀᴅᴇʀ's ᴠɪᴇᴡᴘᴏɪɴᴛ
ᴘʜ: ʙᴇᴄʀᴇᴀᴛɪᴠ3
#klinokcos
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
