en
Feedback
𝓻𝓮𝓰𝓲𝓷k𝓪🎄

𝓻𝓮𝓰𝓲𝓷k𝓪🎄

Closed channel

💗реклама/сотрудничество ➡️@reginkapo реклама(в коментах)-бан💔 оскорбление-бан💋 инст/тт: m_mfx_yq вп(взаимный пиар): +400

Show more
886
Subscribers
-324 hours
-87 days
-1630 days
Posts Archive
🔔 У тебя новое сообщение!
родители говорили на счет твоих фоток?
↩️ Свайпни для ответа.

если за 10,бери

🔔 У тебя новое сообщение!
стоит брать xr в 24
↩️ Свайпни для ответа.

мама относится хорошо к моему парню,а что со мной не так?..красоткой называют😊

🔔 У тебя новое сообщение!
как родители относятся к парню и к внешнему твоему виду?
↩️ Свайпни для ответа.

все 4,география 5

🔔 У тебя новое сообщение!
на сколько баллов задала все предметы?
↩️ Свайпни для ответа.

это факт!

🔔 У тебя новое сообщение!
девочки, подумайте пожалуйста, идти после 9 или 11,и выбирайте хороший колледж🙏🙏🙏
↩️ Свайпни для ответа.

у меня осталась одна бабушка..( она еще не знает,но хз как получится потому что отношения с ней не очень

🔔 У тебя новое сообщение!
у тебя бабушки и дедушки знают про парня? как относятся
↩️ Свайпни для ответа.

это кому как удобно,мне было легче уйти после 9,хотя было желание в 10 идти,но увы у меня нет столько денег на репетиторов и к тому же времени но сейчас как я вроде знаю,на вышку после 11 сразу не получается,поэтому спокойно после 9 уйти можно и не трепать себе нервы

🔔 У тебя новое сообщение!
после какого лучше уйти?
↩️ Свайпни для ответа.

я бы пошла,но у меня нет столько времени тратит на подготовку к экзаменамам

🔔 У тебя новое сообщение!
а я так тебя ждала в 10😥
↩️ Свайпни для ответа.

в чэтк

🔔 У тебя новое сообщение!
где учишься и
↩️ Свайпни для ответа.

Кто

не сложно,изи самое главное не быть самым тупым человеком при сдаче экзамена и не слушать никого кроме себя

🔔 У тебя новое сообщение!
Географию сложно было сдавать?
↩️ Свайпни для ответа.