𝓻𝓮𝓰𝓲𝓷k𝓪🎄
قناة بسيطة
💗реклама/сотрудничество ➡️@reginkapo реклама(в коментах)-бан💔 оскорбление-бан💋 инст/тт: m_mfx_yq вп(взаимный пиар): +400
إظهار المزيد886
المشتركون
-324 ساعات
-87 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
886
🔔 У тебя новое сообщение!
как родители относятся к парню и к внешнему твоему виду?↩️ Свайпни для ответа.
886
🔔 У тебя новое сообщение!
девочки, подумайте пожалуйста, идти после 9 или 11,и выбирайте хороший колледж🙏🙏🙏↩️ Свайпни для ответа.
886
у меня осталась одна бабушка..(
она еще не знает,но хз как получится потому что отношения с ней не очень
886
🔔 У тебя новое сообщение!
у тебя бабушки и дедушки знают про парня? как относятся↩️ Свайпни для ответа.
886
это кому как удобно,мне было легче уйти после 9,хотя было желание в 10 идти,но увы у меня нет столько денег на репетиторов и к тому же времени
но сейчас как я вроде знаю,на вышку после 11 сразу не получается,поэтому спокойно после 9 уйти можно и не трепать себе нервы
886
не сложно,изи
самое главное не быть самым тупым человеком при сдаче экзамена
и не слушать никого кроме себя
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
