en
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Open in Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Show more
1 085
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+2730 days
Posts Archive
https://band.link/vvstreams это ссылка на стрим Мейк Угар с Влажными Ватрушками, начало примерно с 20.30

Сегодня много задержаний в Питере, в том числе Четверио и Пуси раит, также заодно под облаву попали и некоторые знакомые нам всем грайндкорщики, но их уже отпустили, все норм. Однако крайне неприятные события, особенно учитывая, что приходили с оф. бумагами на обыск(

Больше контента!
Больше контента!

Repost from #necro_tv
КПРФ выпустила кринж-пропаганду, чтобы голосовали за Харитонова Это так плохо, что даже хорошо. Радужной революции — да!

Это просто гениально) в строю красных есть талантливые люди, однако!

S.C.A.T выступали на Мейк Угар дважды: в апреле 2021 года в чаде кутежа под названием Лихоборн, а второй раз на нелавнем янва
+9
S.C.A.T выступали на Мейк Угар дважды: в апреле 2021 года в чаде кутежа под названием Лихоборн, а второй раз на нелавнем январском гиге в Пик Саунде, которые, вероятно, был одним из рекордных для этого клуба 🔥

Тем временем брянская группа S.C.A.T, которая буквально в январе разносила Пику на Угаре, готовит воистину исторический для р
Тем временем брянская группа S.C.A.T, которая буквально в январе разносила Пику на Угаре, готовит воистину исторический для русграйнд сцены тур по Южной Америке - в списке такие страны, как Мексика, Гондурас, Коста-Рика, Колумбия, Эквадор, Перу. Браво и удачи парням!

(Предложка) #Коллекция_от_подписчика
(Предложка) #Коллекция_от_подписчика

Пост не по теме! Но пока админ Угара рылся в старых вещах, ему на глаза попалось это сокровище... скупая ностальгическая слеза)

Жаль, но ничего, в марте есть Угар!
Жаль, но ничего, в марте есть Угар!

В России прошлого подмосковные фесты проходили прямо а заброшенных усадьбах 👻
+1
В России прошлого подмосковные фесты проходили прямо а заброшенных усадьбах 👻

Кстати о церкви, всегда можно придумать что-то интересное с точки зрения локации для движа. Парни из грув-хардкорной группы S
+7
Кстати о церкви, всегда можно придумать что-то интересное с точки зрения локации для движа. Парни из грув-хардкорной группы Scumback устроили акустический концерт прямо в Церкви Св. Андрея... благостная атмосфера)

👕 В РПЦ предложили распространять среди подростков моду на футболки и кольца целомудрия с надписями «Давай подождем», «Целомудрен до вступления в брак» и др. Также в церквях предлагают внедрить торжественный обет для подростков на хранение целомудрия до брака. 🌆 Эй, Москва!

Пора мутить мерч Мейк Угар с теми самыми культовыми гандильскими фразочками)

Repost from #necro_tv
В Санкт-Петербурге полицейские сорвали концерт андеграундного исполнителя и блогера Геннадия Чернецова, более известного как Пророк Санбой. По данным телеграм-канала, выступление 55-летнего музыканта проходило в Action Club. Задержание Санбоя во время выступления в клубе в Санкт-Петербурге. На опубликованных кадрах видно, что артист вместе с вещами покидает заведение в сопровождении полицейских. Причины задержания Санбоя пока не известны. Согласно заявлению организаторов концерта, там также должен был присутствовать шоумен Стас Барецкий

Ну ёпта

Repost from N/a
Что-то давно небыло информативных постов) время исправляться, открываю рубрику "Не метол гиг" и первый гиг на обзоре панк гиг
+2
Что-то давно небыло информативных постов) время исправляться, открываю рубрику "Не метол гиг" и первый гиг на обзоре панк гиг в честь днюхи "stone shelter" на которых я не попал( Вообщем разделю на пункты: 1) Место: я впервые побывал во фракции и это оказалось приятное место с настольным футболом и игровым автоматом, настоящий панк бар с небольшой сценой для слэма, от чего он становится душевнее и мощнее. 2) Атмосфера: приятные люди, классное место и крики acab и нахуй нацистов дают ощутить тебя во время второй волны панка (опять же журнал гнида аполитичен от мозга до костей). 3) Состав: мощный панк, который сам тебя заставляет ебашить слэм. Надрывистый вокал, ритмичные рифы, жирный бас, как же это было классно, если бы не одно но... 4) ... : ещё раз, я Олег Сибирский и мой редактор, а также гитарист Гертруда не являемся частью хоть какого-то движения (максимум я на крестах сижу) но всё же, во время похода в клуб меня и ещё кучу народа стопнули боны, а так же некоторых залили перцем и обстреляли пионером

Боны или чет типа такого вчера зашли и на гиг в Бункер, но ничего страшного не произошло, поговорили и ушли

photo content