en
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Open in Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Show more
1 083
Subscribers
+124 hours
+97 days
+2830 days
Posts Archive
По вашим многочисленным просьбам мы продолжим рубрики "топ любимых групп", "топ любимых альбомов" и "любимые выступления" , пример подала группа Евротрэш, видосы выше)

Барабанщик Евротоэш говооит о своих любимых гэгруппах и альбомах)

На гиге 2 марта нашего басиста Пашу (великий звукач Бункера Одинцово) будет заменять Кирилл из Рака Анального Отверстия, послушаем его вью!

И мы начинаем анонсировать гиг Евротрэш 2 марта в Бункере! Интервью Ника про любимые группы и альбомы!

Чуваки, в субботу очередной крутой концерт в Бункере!
Чуваки, в субботу очередной крутой концерт в Бункере!

photo content
+3

Если что, любая ЦЕНЗУРА САКС

Repost from #necro_tv
❗️Силовики ворвались на концерт ска-панк группы DISTEMPER в Нижнем Новгороде Концерт проходил сегодня в клубе Alcatraz. Люди
+2
❗️Силовики ворвались на концерт ска-панк группы DISTEMPER в Нижнем Новгороде Концерт проходил сегодня в клубе Alcatraz. Люди в масках и без опознавательных знаков на одежде пришли в клуб через главную дверь посреди концерта (на видео видно, как два силовика поскользнулись на входе — им помогли подняться посетители рядом), также они смогли пройти на сцену к музыкантам. Что именно не понравилось силовикам, неизвестно. После того, как они ушли, концерт продолжен не был. Ранее концерты группы не срывали и не отменяли, последнее заметное политическое высказывание от них было в 2018 году — группа отказалась выступать на «Нашествии», поскольку фестиваль сотрудничал с Минобороны.

Этот вечер уже стал легендарным! Такого наши стены ещё не видели, да такого весь город не видел никогда! Огромное спасибо всем группам: после услышанного и увиденного, у нас совершенно нет понимая, в каком порядке мы бы составили лайн-ап при таком же составе. Низкий поклон публике - энергетика вашего оголтелого кутежа подпитывала не только банды, но и насквозь пропитала стены нашего убежища, и ещё долго будет заряжать нас на новые свершения. Отдельно хотелось бы отметить культуру отжига на гиге - так неистово кутить без каких-либо серьезных происшествий и последствий, возможно только при условии симпатии и уважении к месту, людям и их стараниям. Спасибо, мы очень ценим это и будем становится только лучше для вас и себя. Спасибо всей Bunker Family (мы все делаем правильно, продолжаем движение), всем кто помогал делом, словом, советом; всем кто не мешал; фотографу (уверены, фотки будут великолепны), охране и тд. Отдельный респект Степанку из Dodui - бро, без тебя корона Бункер Кинга не была инкрустирована теми самоцветами, что ты посоветовал (хотя, в самом начале, ты и сомневался в нас, предлагая сделать гигос в Москве) Фото и видео отчёты ожидайте в ближайшее время, но не забывайте делится с нами и своим контентом! Следите за афишей, ждём в гости, всегда рады. Спасение в Бункере!

Бомжжжжиха! Открытие краст-сцены, девчонки топ!

Засняли один трек Dig 'Em Down целиком (наконец-то)!

Топовый разнос в Одинцово!

Дикий Даун скачет!

Все виды Одинцово на одном экране)
Все виды Одинцово на одном экране)

Додуй на сцене! Аншлаг в Бункере! Одинцово горит!

+1
Наш угарный корреспондент Боря передаёт привет с гига Лёши закона в баре Раскол!

⚠ ️Уважаемые, в день феста вы сможете приобрести новые кольчуги, кассеты и иные аксессуары от Dig 'Em Down, DÖDUI!, BONER, BO
+9
⚠ ️Уважаемые, в день феста вы сможете приобрести новые кольчуги, кассеты и иные аксессуары от Dig 'Em Down, DÖDUI!, BONER, BOMZHIHA. С более полным ассортиментом товаров вы сможете ознакомиться в альбоме во встрече ВК. Но и это еще не всё! Также на гиге будут представлены товары из мини-дистро нашего друга Романа! 🤞 Также спешим напомнить, что розыгрыш билетов завершиться уже в полночь! И поэтому торопись подписаться на канал Бункера в Телеграме и нажать кнопку "участвую" под публикацией. Ссылка на пост на канале: https://t.me/bnkrodi/41 🤏 А ещё сообщаем вам что сделать репост закреплённой публикации во встрече или купить билет по предпродаже и получить скидку в 100р возможно до наступления полуночи 24 февраля. После полуночи репосты уже не действуют и придется заплатить на входе четыре сотни! Встреча ВК: https://vk.com/bunkerkings2nd 🤑 Купить же билет за 300р все еще возможно здесь: https://vk.cc/cum7Rg

Ребята, уже завтра безумие в настоящем бункере в Одинцово за 300 руб! Срочно ломимся!

Отойдём от Угарных новостей и просто насладимся русской зимой и былым наследием усадеб Марфино и Быково ❄️
+5
Отойдём от Угарных новостей и просто насладимся русской зимой и былым наследием усадеб Марфино и Быково ❄️

Теперь православники взялись за клуб Слёзы, там проходила витч-хаус вечеринка, которая очень не понравилась пацанам из Царьгр
+4
Теперь православники взялись за клуб Слёзы, там проходила витч-хаус вечеринка, которая очень не понравилась пацанам из Царьграда, поспешивших накатать донос и обещающих разобраться с бесноватыми организаторами. Предлагаем вообще запретить кресты на территории РФ, чтобы, не дай бог, никого не оскорбить)