fa
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

رفتن به کانال در Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

نمایش بیشتر
1 085
مشترکین
+424 ساعت
+87 روز
+2730 روز
آرشیو پست ها
Если кто до сих пор не знает состав прошедшей Могилы
Если кто до сих пор не знает состав прошедшей Могилы

Дружеский анонс (особенно рекомендуем чёрный зал)🔥 Гиг За Сотку: 5 лет Масштабная днюха ГЗС в эту пятницу 🎉 Почти 50 артист
+3
Дружеский анонс (особенно рекомендуем чёрный зал)🔥 Гиг За Сотку: 5 лет Масштабная днюха ГЗС в эту пятницу 🎉 Почти 50 артистов, 3 сцены Смены, больше 12 часов тотального Угара. Маркет, кухня и праздничные развлекухи в комплекте. Ждём и любим каждого и каждую, а билеты уже не за сотку, поэтому дарим промик GZSONELOVE со скидкой 15% — жмякай сюда (работает до середины четверга) 9 августа, 17-05:30, 16+ до 22:30

Заехал в Питер и увидел местных жителей в обыденном состоянии)
+5
Заехал в Питер и увидел местных жителей в обыденном состоянии)

+4
Угарная музычка с Могилы подъехала!

Еще немного кадров с Неглубокой Могилы 2024 P.s. а Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но быстро проопери
+8
Еще немного кадров с Неглубокой Могилы 2024 P.s. а Толик в итоге получил ножевое ранение от пьяного быдла, но быстро прооперирован и надут, а преступник наказан)

И хедлайнер феста с мощным файр шоу - Аркона
+2
И хедлайнер феста с мощным файр шоу - Аркона

Группа Ил как один из символов Неглубокой Могилы
+1
Группа Ил как один из символов Неглубокой Могилы

Ill Omened на Могиле
Ill Omened на Могиле

Тем временем Salvation фест в найт трейне... судя по фоткам, просторное симпатичное место с хорошей открытой сценой, никогда
+5
Тем временем Salvation фест в найт трейне... судя по фоткам, просторное симпатичное место с хорошей открытой сценой, никогда там не были, потому что редко проходят интересные гиги в ланнрм завелении, в основном позиционируют себя как бар для байкеров, но выглядит хорошо

Дискач на около
+2
Дискач на около

Вот и второй день разгоняется!
+7
Вот и второй день разгоняется!

Атмосфера чилла и кайфа на Ночной Могиле☺️

Первый день Неглубокой Могилы коротко)
+5
Первый день Неглубокой Могилы коротко)

Опа! Анонс! Если вы не на Могиле, то знайте, что Москва тоже не вымерла, хах 3 августа 2024 на открытой веранде столичного кл
Опа! Анонс! Если вы не на Могиле, то знайте, что Москва тоже не вымерла, хах 3 августа 2024 на открытой веранде столичного клуба Night Train: Blooddrops Big Bad Bold St. Vagina Dentata Rewind Так что подваливайте завтра на Дубровку, любители митола!

Только послышался скромный коммент "тухло"... и тут на сцену вышла группа Игорь!
+2
Только послышался скромный коммент "тухло"... и тут на сцену вышла группа Игорь!

Состав пока сказать не можем, все-таки не просто так секретность, но многим угарщикам не зашло бы, гринду не особо подвезли, хотя крутых групп хватает, имхо) хедлайнер бы вам тоже понравился, гыгы

photo content
+2

Потихоньку разгоняются)
+1
Потихоньку разгоняются)

Тем временем агенты Угара уже на Неглубокой Могиле!
Тем временем агенты Угара уже на Неглубокой Могиле!

Хотите метал-квартирник?)
Хотите метал-квартирник?)