en
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Open in Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Show more
6 144
Subscribers
-124 hours
+97 days
+2230 days
Posts Archive
Voice message06:33

Voice message06:42

Бля…
Бля…

Смотрю фильм Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета» (запись будет БЕСПЛАТНОЙ) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета» (запись будет БЕСПЛАТНОЙ) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Блэйд - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Блэйд - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Лучшие в Аду - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Лучшие в Аду - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Для тех кто спал вчера ночью - https://youtu.be/57Xox75bFAs

Подрубил на часик - https://www.twitch.tv/blexinfinity

бля мужики наебал ща врублю Лиза кофе сделала

Бля, чет я заебался убираться пиздец, завтра подрублю. Не хочу убитым смотреть трейлер + еще встал сегодня в 8 утра из-за рабочих и туда сюда по городу мотался почти весь день. Простите меня грешного

Нам вернули кухню! Но надо все расставить еще, подрублю ради трейлера Пацанов к ночи
Нам вернули кухню! Но надо все расставить еще, подрублю ради трейлера Пацанов к ночи

Пришло время снова поговорить обо всем и ни о чем сразу в новом выпуске подкаста В Гостях у Гика! 8 марта 17-18 часов по МСК
Пришло время снова поговорить обо всем и ни о чем сразу в новом выпуске подкаста В Гостях у Гика! 8 марта 17-18 часов по МСК я буду вас ждать на моем Твич канале вместе со своими гостями: АнтиКеКом (https://www.youtube.com/@AntiKeK_671) и Типа Geek (https://www.youtube.com/@Tipageek). Долго думал какую тему можно выбрать для подобного подбора ребят и решил, что начнем мы диалог с того ЧТО НАС ВДОХНОВИЛО И ПРОДОЛЖАЕТ ВДОХНОВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ. Ну а дальше мб обсудим всякую гиковскую хуйню на ваше усмотрение. И по базе: я очень плох в придумывание различных вопросов гостям и создание тем, поэтому буду ждать интересные варианты от вас в комментариях. Попробую зачитать все самые адекватные и выжить из этого максимум контента. И следующий выпуск подкаста надеюсь выйдет побыстрее и будет посвящен серии Resident Evil.

Мне еще собирают кухню, поэтому стрим задерживается

Voice message21:40

>PS5 стала основной платформой по стартовым продажам Resident Evil Requiem Мне их жалко...
>PS5 стала основной платформой по стартовым продажам Resident Evil Requiem Мне их жалко...

С каким ебалом я смотрю за срачами ебанутых гиков по сериалу у которого вышел только тизер трейлер, а такое чувство что челы
С каким ебалом я смотрю за срачами ебанутых гиков по сериалу у которого вышел только тизер трейлер, а такое чувство что челы уже фулл серик отсмотрели с финальным сезоном

Как упомянули сейчас в комментах, Сорвиголова весь свой 1 и 3 сезон бегал в ебаных черных тряпках без намеков на свою биззарн
Как упомянули сейчас в комментах, Сорвиголова весь свой 1 и 3 сезон бегал в ебаных черных тряпках без намеков на свою биззарность из комиксов. И сейчас это классика персонажа и фанбои дрочат именно на этот образ, на эти сезона. НО В ДАЛЕКОМ 2014 я помню как первые трейлеры сериала смешивали с говном за "мрачность, отсутствие комиксности" и прочей мишуры. Переобувание в воздухе потом было очень быстрым)

Реакция на Серых Фонарей - https://youtu.be/JdOZ24Hz3jw

Пока мы не начали, никто не желает выйти?
Пока мы не начали, никто не желает выйти?