BlexInfinity
前往频道在 Telegram
6 144
订阅者
-124 小时
+97 天
+2230 天
帖子存档
6 144
Смотрю фильм Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета» (запись будет БЕСПЛАТНОЙ) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 144
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 144
Бля, чет я заебался убираться пиздец, завтра подрублю. Не хочу убитым смотреть трейлер + еще встал сегодня в 8 утра из-за рабочих и туда сюда по городу мотался почти весь день. Простите меня грешного
6 144
Нам вернули кухню!
Но надо все расставить еще, подрублю ради трейлера Пацанов к ночи
6 144
Пришло время снова поговорить обо всем и ни о чем сразу в новом выпуске подкаста В Гостях у Гика!
8 марта 17-18 часов по МСК я буду вас ждать на моем Твич канале вместе со своими гостями: АнтиКеКом (https://www.youtube.com/@AntiKeK_671) и Типа Geek (https://www.youtube.com/@Tipageek).
Долго думал какую тему можно выбрать для подобного подбора ребят и решил, что начнем мы диалог с того ЧТО НАС ВДОХНОВИЛО И ПРОДОЛЖАЕТ ВДОХНОВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ. Ну а дальше мб обсудим всякую гиковскую хуйню на ваше усмотрение.
И по базе: я очень плох в придумывание различных вопросов гостям и создание тем, поэтому буду ждать интересные варианты от вас в комментариях. Попробую зачитать все самые адекватные и выжить из этого максимум контента.
И следующий выпуск подкаста надеюсь выйдет побыстрее и будет посвящен серии Resident Evil.
6 144
>PS5 стала основной платформой по стартовым продажам Resident Evil Requiem
Мне их жалко...
6 144
С каким ебалом я смотрю за срачами ебанутых гиков по сериалу у которого вышел только тизер трейлер, а такое чувство что челы уже фулл серик отсмотрели с финальным сезоном
6 144
Как упомянули сейчас в комментах, Сорвиголова весь свой 1 и 3 сезон бегал в ебаных черных тряпках без намеков на свою биззарность из комиксов. И сейчас это классика персонажа и фанбои дрочат именно на этот образ, на эти сезона.
НО В ДАЛЕКОМ 2014 я помню как первые трейлеры сериала смешивали с говном за "мрачность, отсутствие комиксности" и прочей мишуры. Переобувание в воздухе потом было очень быстрым)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
