ketfedriko💸 (18+)
Open in Telegram
канал с рисунками и фанфиками #арт #Темиртауфф щитпост: @ketfedrikofrik анонимка: https://t.me/anonaskbot?start=ketfedriko
Show more1 377
Subscribers
+124 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
1 377
+8
Что ж, в перерывах между зачётами захотелось мне немного порасписываться об Антоне, как я и обещала.
И решила я начать с чего-то общего, а именно с образа, который пытаюсь выстроить вокруг него.
Думаю, очевидно, что фанфик ведётся от лица двух подростков, которые сейчас находятся в пограничном состоянии. Они уже не дети, но ещё не взрослые. ⭐️Я стараюсь подчеркнуть хрупкость Антона и его холодность. Холод проявляется не только внутри него, но и вокруг: единственный по-настоящему тёплый, эмоциональный момент близости у него случился с мамой за чашкой горячего молока, а в остальное время Антон постоянно мёрзнет. А в описаниях Ромы, он его и вовсе пугает своим взглядом и мертвенностью, хотя это у Ромы есть прикол безотрывно пялиться. ⭐️Ещё одна заметная черта — его привычка перебирать пальцами, ковырять заусенцы или теребить край одежды, когда он нервничает. Это телесный маркер тревоги, который появляется в самых напряжённых сценах (например, в разговоре с тётей Шурой в ларьке). ⭐️Мне очень нравится использовать окна и стёкла как метафору какой-то границы. Антон всегда так или иначе оказывается по ту сторону — он наблюдает, но не участвует. В отличие от Ромы, который в эти самые окна постоянно ломится. ⭐️Антон много читает, и его речь — это длинные, правильно построенные фразы, иногда даже слишком книжные для разговора. На моём опыте, это очень частая черта людей, которым доводилось говорить по душам крайне редко. ⭐️Антон слаб, болезненный, часто спит или дремлет. А ещё часто находится в состоянии, близком к бреду. После драки у него тошнота, головокружение, «плывущая» картинка. В больнице он видит кошмар с трещинами, водой или маньяком, а ещё сценка с судом, которая многим понравилась. Эти сцены я намеренно делаю почти сюрреалистичными, чтобы подчеркнуть его тревожность, склонность к катастрофизации, а также тот факт, что реальность для него постоянно смешивается с воображаемыми ужасами. Он живёт в ожидании худшего, и этому его, конечно, научили родители. ⭐️Антон тесно ассоциируется у меня с водой и аквариумом. Он чувствует себя запертым, лишённым возможности влиять на свою жизнь. Родители приняли решение о переезде без него, школа ему не нравится, друзей нет. Было много моментов, где я вставляла это, но со временем поудаляла, так как сравнения выглядели оляписто… ⭐️И несмотря на манеры, которые так любит Полина, Антон ужасно язвительный и тот ещё зазнайка. Но у него не хватает духу высказаться напрямую — он никогда этого не мог сделать, — но поддеть или в чём-то обвинить кого-то — он первый. Даже перед отцом в больнице он разыгрывает сценку и дуется, чтобы хоть как-то выразить своё недовольство.
1 377
🖤🖤рандомный отрывок
🖤🖤из новой главы
...я вспоминаю тот мем с соником в грязных носках
1 377
Продолжение темиртау будет?да, конечно!! 🍋 понимаю, что для многих прошел уже довольно большой срок. я сама удивляюсь, что последняя глава вышла аж в феврале. но так уж вышло, что у меня довольно много дел. …даже в щитпосте пишу не очень часто. но отчитываюсь: после выхода с реста я уже написала страниц 10, которые теперь нужно очень жестко редачить. я займусь этим в ближайшее время, но понемножку, так как я буду скоро закрывать сессию. не хочется оправдываться, но для меня это нормальное явление, что с января по июнь я отсутствую в сети или как-то творчески. потому что с августа по декабрь у меня начинается лютая фикса на всех фд, и я клипаю кучу фан-артов. друзья подтвердят, что осенью я не говорю ни о чем, кроме своих любимых мальчиков🌟 🤩еще я увидела у моих любимых авторш фф по ромтонам постики с рандомными фактами о персонажах, чтобы как-то разнообразить контент!! я делала нечто подобное, но не знаю стоит ли вводить, чтобы поддерживать как-то ваш интерес. если вам будет интересно почитать такое, то можете ставить в реакциях Бяшу — 😇
я постараюсь в целом делать какие-то тематические посты. думаю, что мне самой будет интересно подбирать фоточки!!
1 377
+2
но я все равно считаю, что мой прайм был в 24 году, когда я рисовала кучу прона с русалкой и пиратом. нифига не умела, а так вкусно получалось, жесть 🤡
1 377
+1
прикиньте, термитау скоро год!! и за это время я стала рисовать будто бы картинки к детским книжкам, мда🥵
1 377
Repost from inwoo-o-o-O-O чирк-чирк
👍⭐️👋
Дело сделано, руки чистые
🧚♀👩🦼🧑🦽➡️🧑🦽➡️👨🦯🩴👓🧳
#Зайчик
#Бяша
#Рома
#tinybunny
1 377
я как-то упустила момент, что я совсем забыла о тгк, но готова с гордостью сообщить, что я на ресте.
меня сильно грузит учеба, промежуточные аттестации и т.д. надеюсь, что все отнесутся с пониманием. очень хотелось, конечно, успеть написать главу к каникулам малышариков здесь, но боюсь, что это пойдет мне в личностный убыток.
просто знайте, что я учусь и рисую картинки в зины. надеюсь, что вы дождетесь меня. увидимся здесь ровно через месяц. всех целую в щечки, а в щитпосте я все равно буду что-то переодически вкидывать. ❤️
1 377
🤩 моя первая комишка стала обложкой на фанфик по валоранту. надеюсь, что вы как-нибудь увидите ее на фикбуке!!
#арт
1 377
🤩 моя первая комишка стала обложкой на фанфик по валоранту. надеюсь, что вы как-нибудь увидите ее на фикбуке!!
#арт
1 377
Repost from ZINE ENJOYERS | Superhero Dispatch Network Zine
Давайте поприветствуем нового сотрудника из V-team - KetFedriko
Добро пожаловать в команду!
- С уважением, Руководство компании SDN.
#анонс@zine_enjoyers #SDN_zine
1 377
а у этих все стабильно. друг друга нагибают. 🩷
антон слева из нашей с женей пту аушки
#арт #Зайчик #TinyBunny
1 377
короче, вас так много «за» и «против», что я выбрала разорваться.
скетчи, хуета и мои россказни помимо фф и артов будут тут: @ketfedrikofrik
здесь же станет просто чуть меньше пиздежа и надеюсь, что больше картинок
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
