ar
Feedback
ketfedriko💸 (18+)

ketfedriko💸 (18+)

الذهاب إلى القناة على Telegram

канал с рисунками и фанфиками #арт #Темиртауфф щитпост: @ketfedrikofrik анонимка: https://t.me/anonaskbot?start=ketfedriko

إظهار المزيد
1 377
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
я дописала................. сейчас буду думать что рисовать
я дописала................. сейчас буду думать что рисовать

Что ж, в перерывах между зачётами захотелось мне немного порасписываться об Антоне, как я и обещала. И решила я начать с чего
+8
Что ж, в перерывах между зачётами захотелось мне немного порасписываться об Антоне, как я и обещала. И решила я начать с чего-то общего, а именно с образа, который пытаюсь выстроить вокруг него.
Думаю, очевидно, что фанфик ведётся от лица двух подростков, которые сейчас находятся в пограничном состоянии. Они уже не дети, но ещё не взрослые. ⭐️Я стараюсь подчеркнуть хрупкость Антона и его холодность. Холод проявляется не только внутри него, но и вокруг: единственный по-настоящему тёплый, эмоциональный момент близости у него случился с мамой за чашкой горячего молока, а в остальное время Антон постоянно мёрзнет. А в описаниях Ромы, он его и вовсе пугает своим взглядом и мертвенностью, хотя это у Ромы есть прикол безотрывно пялиться. ⭐️Ещё одна заметная черта — его привычка перебирать пальцами, ковырять заусенцы или теребить край одежды, когда он нервничает. Это телесный маркер тревоги, который появляется в самых напряжённых сценах (например, в разговоре с тётей Шурой в ларьке). ⭐️Мне очень нравится использовать окна и стёкла как метафору какой-то границы. Антон всегда так или иначе оказывается по ту сторону — он наблюдает, но не участвует. В отличие от Ромы, который в эти самые окна постоянно ломится. ⭐️Антон много читает, и его речь — это длинные, правильно построенные фразы, иногда даже слишком книжные для разговора. На моём опыте, это очень частая черта людей, которым доводилось говорить по душам крайне редко. ⭐️Антон слаб, болезненный, часто спит или дремлет. А ещё часто находится в состоянии, близком к бреду. После драки у него тошнота, головокружение, «плывущая» картинка. В больнице он видит кошмар с трещинами, водой или маньяком, а ещё сценка с судом, которая многим понравилась. Эти сцены я намеренно делаю почти сюрреалистичными, чтобы подчеркнуть его тревожность, склонность к катастрофизации, а также тот факт, что реальность для него постоянно смешивается с воображаемыми ужасами. Он живёт в ожидании худшего, и этому его, конечно, научили родители. ⭐️Антон тесно ассоциируется у меня с водой и аквариумом. Он чувствует себя запертым, лишённым возможности влиять на свою жизнь. Родители приняли решение о переезде без него, школа ему не нравится, друзей нет. Было много моментов, где я вставляла это, но со временем поудаляла, так как сравнения выглядели оляписто… ⭐️И несмотря на манеры, которые так любит Полина, Антон ужасно язвительный и тот ещё зазнайка. Но у него не хватает духу высказаться напрямую — он никогда этого не мог сделать, — но поддеть или в чём-то обвинить кого-то — он первый. Даже перед отцом в больнице он разыгрывает сценку и дуется, чтобы хоть как-то выразить своё недовольство.

🖤🖤рандомный отрывок 🖤🖤из новой главы ...я вспоминаю тот мем с соником в грязных носках
🖤🖤рандомный отрывок 🖤🖤из новой главы ...я вспоминаю тот мем с соником в грязных носках

Продолжение темиртау будет?
да, конечно!! 🍋 понимаю, что для многих прошел уже довольно большой срок. я сама удивляюсь, что последняя глава вышла аж в феврале. но так уж вышло, что у меня довольно много дел. …даже в щитпосте пишу не очень часто. но отчитываюсь: после выхода с реста я уже написала страниц 10, которые теперь нужно очень жестко редачить. я займусь этим в ближайшее время, но понемножку, так как я буду скоро закрывать сессию. не хочется оправдываться, но для меня это нормальное явление, что с января по июнь я отсутствую в сети или как-то творчески. потому что с августа по декабрь у меня начинается лютая фикса на всех фд, и я клипаю кучу фан-артов. друзья подтвердят, что осенью я не говорю ни о чем, кроме своих любимых мальчиков🌟 🤩еще я увидела у моих любимых авторш фф по ромтонам постики с рандомными фактами о персонажах, чтобы как-то разнообразить контент!! я делала нечто подобное, но не знаю стоит ли вводить, чтобы поддерживать как-то ваш интерес. если вам будет интересно почитать такое, то можете ставить в реакциях Бяшу — 😇
я постараюсь в целом делать какие-то тематические посты. думаю, что мне самой будет интересно подбирать фоточки!!

но я все равно считаю, что мой прайм был в 24 году, когда я рисовала кучу прона с русалкой и пиратом. нифига не умела, а так
+2
но я все равно считаю, что мой прайм был в 24 году, когда я рисовала кучу прона с русалкой и пиратом. нифига не умела, а так вкусно получалось, жесть 🤡

прикиньте, термитау скоро год!! и за это время я стала рисовать будто бы картинки к детским книжкам, мда🥵
+1
прикиньте, термитау скоро год!! и за это время я стала рисовать будто бы картинки к детским книжкам, мда🥵

вечер в хату. я жива. #SDN_zine #dispatch
вечер в хату. я жива. #SDN_zine #dispatch

👍⭐️👋 Дело сделано, руки чистые 🧚‍♀👩‍🦼🧑‍🦽‍➡️🧑‍🦽‍➡️👨‍🦯🩴👓🧳 #Зайчик #Бяша #Рома #tinybunny

не могу не репостнуть эту вкусняшку

я как-то упустила момент, что я совсем забыла о тгк, но готова с гордостью сообщить, что я на ресте. меня сильно грузит учеба, промежуточные аттестации и т.д. надеюсь, что все отнесутся с пониманием. очень хотелось, конечно, успеть написать главу к каникулам малышариков здесь, но боюсь, что это пойдет мне в личностный убыток. просто знайте, что я учусь и рисую картинки в зины. надеюсь, что вы дождетесь меня. увидимся здесь ровно через месяц. всех целую в щечки, а в щитпосте я все равно буду что-то переодически вкидывать. ❤️

С тобою интересно - с остальными так...
С тобою интересно - с остальными так...

счетчики со мной или оской, я хз #арт
счетчики со мной или оской, я хз
#арт

🤩 моя первая комишка стала обложкой на фанфик по валоранту. надеюсь, что вы как-нибудь увидите ее на фикбуке!! #арт
🤩 моя первая комишка стала обложкой на фанфик по валоранту. надеюсь, что вы как-нибудь увидите ее на фикбуке!!
#арт

🤩 моя первая комишка стала обложкой на фанфик по валоранту. надеюсь, что вы как-нибудь увидите ее на фикбуке!! #арт
🤩 моя первая комишка стала обложкой на фанфик по валоранту. надеюсь, что вы как-нибудь увидите ее на фикбуке!!
#арт

Давайте поприветствуем нового сотрудника из V-team - KetFedriko Добро пожаловать в команду! - С уважением, Руководство компан
Давайте поприветствуем нового сотрудника из V-team - KetFedriko Добро пожаловать в команду! - С уважением, Руководство компании SDN. #анонс@zine_enjoyers #SDN_zine

💊💉😷 Культ тела Культ тела Меня интересует Лишь твое тело
💊💉😷 Культ тела Культ тела Меня интересует Лишь твое тело

а у этих все стабильно. друг друга нагибают. 🩷 антон слева из нашей с женей пту аушки #арт #Зайчик #TinyBunny
+1
а у этих все стабильно. друг друга нагибают. 🩷 антон слева из нашей с женей пту аушки
#арт #Зайчик #TinyBunny

айсо — плохая собека #арт
айсо — плохая собека
#арт

скетчик герми в матросочке #SDN_zine #Dispatch #Waterboy
скетчик герми в матросочке
#SDN_zine #Dispatch #Waterboy

короче, вас так много «за» и «против», что я выбрала разорваться. скетчи, хуета и мои россказни помимо фф и артов будут тут:
короче, вас так много «за» и «против», что я выбрала разорваться. скетчи, хуета и мои россказни помимо фф и артов будут тут: @ketfedrikofrik здесь же станет просто чуть меньше пиздежа и надеюсь, что больше картинок