en
Feedback
BYKOLEO

BYKOLEO

Open in Telegram
450
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Вот такие потрясающие хычыны и печенье брауни 👀
+5
Вот такие потрясающие хычыны и печенье брауни 👀

День рождения дорогой Танюши 😘
+9
День рождения дорогой Танюши 😘

Я сдала пропедевтику, три недели ада закончены. Осталось три письменных экзамена по фармакологии, патологической анатомии и патофизиологии 😞

На свадьбе прекрасных Даниила и Анжелики 💍
+7
На свадьбе прекрасных Даниила и Анжелики 💍

Учить пропедевтику? Нееееет, надо хуярить голубику поштучно в шоколад целый час и делать оладушки😱
Учить пропедевтику? Нееееет, надо хуярить голубику поштучно в шоколад целый час и делать оладушки😱

Я ненавижу пропедевтику всем сердцем, клянусь, биохимию лучше понимала, чем ЭКГ

«Я-Начало»👁
«Я-Начало»👁

На завтрак вот такие потрясающие тортильи цезарь 🍔
+5
На завтрак вот такие потрясающие тортильи цезарь 🍔

Amour 💋

photo content

С мгимошниками на шашлыках 😘
+7
С мгимошниками на шашлыках 😘

Сегодня произошло то, чем я жила последние три месяца. Я попала в лабораторию вирусного канцерогенеза в Блохина. Когда я поня
Сегодня произошло то, чем я жила последние три месяца. Я попала в лабораторию вирусного канцерогенеза в Блохина. Когда я поняла, что моя работа с вич для меня закончена, то решила заняться онкогенными вирусами. Начала опять везде посылать письма, поднимала все связи, но ничего, поэтому пришлось заводить новые связи. Я подходила на конференциях, просила дать какие то советы и мне помог заведующий другой лаборатории. Я договаривалась все эти месяцы, чтобы попасть сюда. Я хотела заниматься чем угодно, лишь бы получать опыт и заниматься наукой, но мне предложили должность лаборанта-исследователя (надеюсь все сложится и буду уже как сотрудник). Этот институт очень много лет изучает вирус Эпштейна Барра, но мне предложили заняться относительно новым вирусом, о котором мало информации в России, поэтому надеюсь на плодотворную работу и к сентябрю будет готова обзорная статья. Представьте в каком я шоке нахожусь, я так горжусь собой, что не сдалась, преодолела все трудности и у меня получилось.

В период сессии только такие свидания 🧍‍♀️ Вообще пока не понимаю, как через 2,5 недели сдавать пропедевтику, а потом сразу
+4
В период сессии только такие свидания 🧍‍♀️ Вообще пока не понимаю, как через 2,5 недели сдавать пропедевтику, а потом сразу три экзамена подряд, так еще и нужно совместить с моими медицинскими внеуниверситетскими делами🌟

+1
День тик токов 👀

Я удивляюсь тому, почему за последние месяцы потолстела почти на 6 кг. Посмотрела галерею, нет, не удивительно. Раскормили ме
+6
Я удивляюсь тому, почему за последние месяцы потолстела почти на 6 кг. Посмотрела галерею, нет, не удивительно. Раскормили меня все, теперь последнюю неделю хнычу, что ем только на 1500 ккал😭

Пока я немного приболела и у меня нет сил открыть какую нибудь книгу почитать, изучила за день азбуку Морзе. На самом деле эт
Пока я немного приболела и у меня нет сил открыть какую нибудь книгу почитать, изучила за день азбуку Морзе. На самом деле это оказалось легко, особенно, когда пишешь текст сразу запоминаешь буквы и такая радость, когда ты понимаешь, какую информацию тебе передали постукиваниями. Поэтому с любимкой теперь учимся общаться таким способом, чтобы никто ничего не понимал 🙁

Сегодня немножко попотела. Перебрала оставшуюся часть книг в шкафу, отметила каждую в списке, чтобы потом посмотреть какие кн
+2
Сегодня немножко попотела. Перебрала оставшуюся часть книг в шкафу, отметила каждую в списке, чтобы потом посмотреть какие книги были утеряны прошлым летом и чтобы их восстановить (родители потеряли мою большую коробку с вещами🥺). И конечно это не все, еще примерно 100 книг лежат под кроватью. Всего в коллекции 370 книг, не считая утерянных, когда закуплю, то внесу в список и надеюсь до конца года будет 400. На 3 фотке это часть книг почитанных за 2,5 года. Но больше меня тронула японская книга с бумажным журавликом, а любимка привозил мне из Японии сережки в виде бумажного журавлика😭

Вышла из зимней спячки и опять начала каждый день краситься, красиво одеваться, сбрасывать вес и считать калории, заниматься
+7
Вышла из зимней спячки и опять начала каждый день краситься, красиво одеваться, сбрасывать вес и считать калории, заниматься спортом, много читать, сутками изучать эволюцию и историю возникновений религий 🎉

Вечер среды 💋🤩
+6
Вечер среды 💋🤩

Летняя Москва>>>>🎉
+4
Летняя Москва>>>>🎉