450
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
450
Я сдала пропедевтику, три недели ада закончены. Осталось три письменных экзамена по фармакологии, патологической анатомии и патофизиологии 😞
450
Учить пропедевтику?
Нееееет, надо хуярить голубику поштучно в шоколад целый час и делать оладушки😱
450
Сегодня произошло то, чем я жила последние три месяца. Я попала в лабораторию вирусного канцерогенеза в Блохина.
Когда я поняла, что моя работа с вич для меня закончена, то решила заняться онкогенными вирусами. Начала опять везде посылать письма, поднимала все связи, но ничего, поэтому пришлось заводить новые связи. Я подходила на конференциях, просила дать какие то советы и мне помог заведующий другой лаборатории. Я договаривалась все эти месяцы, чтобы попасть сюда. Я хотела заниматься чем угодно, лишь бы получать опыт и заниматься наукой, но мне предложили должность лаборанта-исследователя (надеюсь все сложится и буду уже как сотрудник). Этот институт очень много лет изучает вирус Эпштейна Барра, но мне предложили заняться относительно новым вирусом, о котором мало информации в России, поэтому надеюсь на плодотворную работу и к сентябрю будет готова обзорная статья. Представьте в каком я шоке нахожусь, я так горжусь собой, что не сдалась, преодолела все трудности и у меня получилось.
450
+4
В период сессии только такие свидания 🧍♀️
Вообще пока не понимаю, как через 2,5 недели сдавать пропедевтику, а потом сразу три экзамена подряд, так еще и нужно совместить с моими медицинскими внеуниверситетскими делами🌟
450
+6
Я удивляюсь тому, почему за последние месяцы потолстела почти на 6 кг. Посмотрела галерею, нет, не удивительно. Раскормили меня все, теперь последнюю неделю хнычу, что ем только на 1500 ккал😭
450
Пока я немного приболела и у меня нет сил открыть какую нибудь книгу почитать, изучила за день азбуку Морзе. На самом деле это оказалось легко, особенно, когда пишешь текст сразу запоминаешь буквы и такая радость, когда ты понимаешь, какую информацию тебе передали постукиваниями. Поэтому с любимкой теперь учимся общаться таким способом, чтобы никто ничего не понимал 🙁
450
+2
Сегодня немножко попотела. Перебрала оставшуюся часть книг в шкафу, отметила каждую в списке, чтобы потом посмотреть какие книги были утеряны прошлым летом и чтобы их восстановить (родители потеряли мою большую коробку с вещами🥺). И конечно это не все, еще примерно 100 книг лежат под кроватью. Всего в коллекции 370 книг, не считая утерянных, когда закуплю, то внесу в список и надеюсь до конца года будет 400. На 3 фотке это часть книг почитанных за 2,5 года. Но больше меня тронула японская книга с бумажным журавликом, а любимка привозил мне из Японии сережки в виде бумажного журавлика😭
450
+7
Вышла из зимней спячки и опять начала каждый день краситься, красиво одеваться, сбрасывать вес и считать калории, заниматься спортом, много читать, сутками изучать эволюцию и историю возникновений религий 🎉
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
