цвай
Open in Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
Show more7 185
Subscribers
-124 hours
+397 days
+19430 days
Posts Archive
7 190
Repost from вика цвай))
товарищ грабарь марта игоревна
/у меня какое-то время назад возникла навязчивая мысль нарисовать марту в форме кгб и мне показалось это достаточно смешным чтобы воплотить идею в реальность
7 190
Repost from вика цвай))
извиняюсь стоя на коленях, я окинула свежим взглядом вчерашний скетч, и кроме как позорным уродством назвать его никак более не смею… впервые за долгое время снесла рисунок, но компенсирую. в двукратном размере.
7 190
Repost from вика цвай))
продолжаем веселый кроссовер
иану досталась должность джимбо а цвай… как всегда. токсик яой
7 190
Repost from вика цвай))
наконец-то ПРИКОЛЫ)))
а щас иду жестко спать, продолжение кроссовера завтра. думаю вы поняли кому достанется самый кайф
7 190
Repost from вика цвай))
+1
я давно уже думала (2) над тем что пайпер нужен шрам на щеке. вот думаю кэжуал шрам или ожог. ребят это авторская задумка что у всех на лице есть шрамы давайте-ка без вопросов я думаю ей шрама на губе мало.
7 190
Repost from вика цвай))
я уже несколько лет об этом думала и наверное пришло время сказать об этом вслух. в детстве до перелома ноги цвай ходил на чечетку.
7 190
Repost from вика цвай))
захотелось нарисовать как цвай улыбается. странный вышел но думаю мир должен это видеть
7 190
Repost from вика цвай))
на порядок лучше, чем то, что вышло вчера, но все равно не нравится. анатомия зовет и снова требует подпитки)… энивэй продолжение темы фоток
7 190
Repost from вика цвай))
+1
решила нарисовать как персонажи бы себя фоткали. начала с девок. решила почаще красить скетчи чтобы тренироваться, покрасила, устала (на пайпер уже заметно) и дай бог потом продолжить лол
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
