es
Feedback
цвай

цвай

Ir al canal en Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

Mostrar más
7 185
Suscriptores
-124 horas
+397 días
+19430 días
Archivo de publicaciones
товарищ грабарь марта игоревна /у меня какое-то время назад возникла навязчивая мысль нарисовать марту в форме кгб и мне пока
товарищ грабарь марта игоревна /у меня какое-то время назад возникла навязчивая мысль нарисовать марту в форме кгб и мне показалось это достаточно смешным чтобы воплотить идею в реальность

сисечный вопрос 3
сисечный вопрос 3

продолжаем тему… у айн проблемы со своей грудью с малых лет очевидно
продолжаем тему… у айн проблемы со своей грудью с малых лет очевидно

извиняюсь стоя на коленях, я окинула свежим взглядом вчерашний скетч, и кроме как позорным уродством назвать его никак более
извиняюсь стоя на коленях, я окинула свежим взглядом вчерашний скетч, и кроме как позорным уродством назвать его никак более не смею… впервые за долгое время снесла рисунок, но компенсирую. в двукратном размере.

интерны брейнрот кроссовер который мы заслужили
+4
интерны брейнрот кроссовер который мы заслужили

продолжаем веселый кроссовер иану досталась должность джимбо а цвай… как всегда. токсик яой
продолжаем веселый кроссовер иану досталась должность джимбо а цвай… как всегда. токсик яой

наконец-то ПРИКОЛЫ))) а щас иду жестко спать, продолжение кроссовера завтра. думаю вы поняли кому достанется самый кайф
наконец-то ПРИКОЛЫ))) а щас иду жестко спать, продолжение кроссовера завтра. думаю вы поняли кому достанется самый кайф

рисовать их не могу ну хоть так...

я давно уже думала (2) над тем что пайпер нужен шрам на щеке. вот думаю кэжуал шрам или ожог. ребят это авторская задумка что
+1
я давно уже думала (2) над тем что пайпер нужен шрам на щеке. вот думаю кэжуал шрам или ожог. ребят это авторская задумка что у всех на лице есть шрамы давайте-ка без вопросов я думаю ей шрама на губе мало.

я уже несколько лет об этом думала и наверное пришло время сказать об этом вслух. в детстве до перелома ноги цвай ходил на чечетку.

🤲
+1
🤲

самая добрая картинка в интернете
самая добрая картинка в интернете

захотелось нарисовать как цвай улыбается. странный вышел но думаю мир должен это видеть
захотелось нарисовать как цвай улыбается. странный вышел но думаю мир должен это видеть

💋
💋

как режим вик? а… ладно
+4
как режим вик? а… ладно

😁
+1
😁

на порядок лучше, чем то, что вышло вчера, но все равно не нравится. анатомия зовет и снова требует подпитки)… энивэй продолж
на порядок лучше, чем то, что вышло вчера, но все равно не нравится. анатомия зовет и снова требует подпитки)… энивэй продолжение темы фоток

решила нарисовать как бы цвай сфоткал джесси. такой вот yaoi dream
решила нарисовать как бы цвай сфоткал джесси. такой вот yaoi dream

решила нарисовать как персонажи бы себя фоткали. начала с девок. решила почаще красить скетчи чтобы тренироваться, покрасила,
+1
решила нарисовать как персонажи бы себя фоткали. начала с девок. решила почаще красить скетчи чтобы тренироваться, покрасила, устала (на пайпер уже заметно) и дай бог потом продолжить лол

по запросу даниса: айн и муки выбора одежды
+1
по запросу даниса: айн и муки выбора одежды