en
Feedback
чай кофе потанцуем

чай кофе потанцуем

Open in Telegram

Чота делаю

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
227
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+530 days
Posts Archive
мои🤲🏻🤲🏻
мои🤲🏻🤲🏻

Успокоиться или второй энергос за день и рисовать алвадиков........

ну вот так
ну вот так

а ещё мне жизненно необходимо поработить какого-нибудь эдитора по этерне, потому что ЕСЛИ ЭТО НЕ РИЧАРД ТО Я НЕ ЗНАЮ–
а ещё мне жизненно необходимо поработить какого-нибудь эдитора по этерне, потому что ЕСЛИ ЭТО НЕ РИЧАРД ТО Я НЕ ЗНАЮ–

короче пару дней сидела думала че у меня рендер как из жопы стал, а ларчик просто открывался - видимо прокриэйт решили убить
короче пару дней сидела думала че у меня рендер как из жопы стал, а ларчик просто открывался - видимо прокриэйт решили убить старые кисти после обновы, они теперь глючат, а одна из любимых вообще исчезла :( НО АНАЛОГ НАЙДЕН И ВОТ ДЕЛО ПОШЛО!!!!!

нахуй фены без них вон какие волны происходят
нахуй фены без них вон какие волны происходят

драпировки эти тупые
драпировки эти тупые

Так обрадовалась, как будто я щас в Ирландии 🙄
Так обрадовалась, как будто я щас в Ирландии 🙄

я люблю эту переписку
я люблю эту переписку

Мне было очень лень вырисовывать реалистичные вороньи крылья, простите
Мне было очень лень вырисовывать реалистичные вороньи крылья, простите

Дед разбирается с премиумом, не обращайте внимания

я ещё никогда с такими эмоциями не смотрела эдиты
+1
я ещё никогда с такими эмоциями не смотрела эдиты

Не жравши не спавши быстрый скетчик
Не жравши не спавши быстрый скетчик

Перепост
+1
Перепост

Repost from N/a
#этерна@LoidHub

Вот когда мне надо было закос на Ричарда делать.. пора возвращаться в блонд
Вот когда мне надо было закос на Ричарда делать.. пора возвращаться в блонд

Как же меня шатает от лютого вдохновения до "отписываемся ребята автор бездарь"

чота кроме рожи Ричарда ничего сегодня не получается (9 пойду грустно досматривать мушкетеров