чай кофе потанцуем
الذهاب إلى القناة على Telegram
Чота делаю
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
а ещё мне жизненно необходимо поработить какого-нибудь эдитора по этерне, потому что ЕСЛИ ЭТО НЕ РИЧАРД ТО Я НЕ ЗНАЮ–
короче пару дней сидела думала че у меня рендер как из жопы стал,
а ларчик просто открывался - видимо прокриэйт решили убить старые кисти после обновы, они теперь глючат, а одна из любимых вообще исчезла :(
НО АНАЛОГ НАЙДЕН И ВОТ ДЕЛО ПОШЛО!!!!!
Как же меня шатает от лютого вдохновения до "отписываемся ребята автор бездарь"
чота кроме рожи Ричарда ничего сегодня не получается (9 пойду грустно досматривать мушкетеров
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
