en
Feedback
532
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-130 days
Posts Archive
У меня одного тг лег?

Трейлер получился коротким, ну на то он и мини трейлер. У меня новый год ещё не наступил кст, ещё 40 минут ждём

Есть ли у вас новогоднее настроение?
Anonymous voting

Как вы провели этот год? За этот год я успел сделать кучу портов, не так много как у моих коллег конечно, но все же неплохо. Поднял тг канал, работал над движком для сикода, выпустил и начал делать рекод. Обидно только одно, что не сделал не 1 фан игры, но в 2025 думаю штук 5 сделаю. Про 1 из них вы все прекрасно знаете. Мини трейлер игры выйдет 01.01.2025 в 00.00, так что ждите. Наконец то каникулы, и могу работать над игрой больше, в 1 месяце нового 2025 года планирую кинуть кучу спойлеров, и впринципе продвигать проект, надеюсь успею всё доделать за месяц и выпустить игру. Хотелось бы услышать про то как вы провели этот год, и что планируете на следующий

На новый год будет мини трейлер игры, и возможно успею страницу игры в геймджолт доделать, так что ждите

📢Хэй! Я тут классный канал нашел, дочитай до конца. ▪️В этом канале ты можешь увидеть различные фандомы #Undertale #SCP #Omo
📢Хэй! Я тут классный канал нашел, дочитай до конца. ▪️В этом канале ты можешь увидеть различные фандомы #Undertale #SCP #Omori #Sonic и другие... 📖По данным фандомам ты можешь увидеть: арты, музыка, мемы, игры как на телефон так и на пк, фанатское творчество по этим фандомам от участников канала! ▫️А так же там присутствует уютный чат. Заходи! Не пожалеешь=]

Поздравляю всех с каникулами и наступающими праздниками 🎉🎉🎉 Наконец то каникулы, скоро будет много инфы по игре и не только

Как вы поняли до нового года я не успею сделать игру, ну в любом случае на нг подготовлю что то крутое, трейлер игры или ещё чёт Ожидайте

Атаки довольно крутые получаются

Атака Ждите спойлеры
Атака Ждите спойлеры

Крч надо дохуя по колледжу сдавать, вообще не уверен что успею до первоначальной даты релиза. Я вот думаю, может если не успею перенесем на месяц релиз, тогда игру до ума доведу. А если успею то буду фиксы делать. Вобщем как выйдет. Надеюсь на понимание Ждите спойлеры Может даже сегодня

Заждались постов?

Добавил новые реакции на время зимы, хз зачем. По приколу

⛄ С 1 днём зимы ❄️

Пост по разработке DustTrust Silvery Сложно если честно, времени как будто не хватает. Не уверен что успею до даты релиза, возможно прийдется перенести, но все же постараюсь. Я хотел ещё трейлер сделать, но это вряд ли. Сейчас уже почти доделал вкладки в меню, и работаю над последними БГ (фонами) в битве. Готово 5 концептов атак, пытался сделать их оригинальными, с интересными механиками, надеюсь вам понравится. Скоро пост на бусти по разработке

Имба
+9
Имба

Чтоооо вышел полный дасттейл? https://gamejolt.com/games/DUSTTALE/941538

И ещё, для каждой вкладки(настройки, кредиты, экстра) разные эффекты для фона делать или 1 и тот же оставить?

Думаю с таким эффектом на фоне выглядит лучше, чем с простым размытием А вам какой вариант больше нравится?
Думаю с таким эффектом на фоне выглядит лучше, чем с простым размытием А вам какой вариант больше нравится?