ShaggyCode
Ir al canal en Telegram
Чат: https://t.me/+2kMtgRWqkAE1Mzdi Предложка: @ShaggyCodePredlozjkaEpt_bot Boosty: https://boosty.to/shaggycode
Mostrar más532
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
532
Трейлер получился коротким, ну на то он и мини трейлер. У меня новый год ещё не наступил кст, ещё 40 минут ждём
532
Как вы провели этот год? За этот год я успел сделать кучу портов, не так много как у моих коллег конечно, но все же неплохо. Поднял тг канал, работал над движком для сикода, выпустил и начал делать рекод. Обидно только одно, что не сделал не 1 фан игры, но в 2025 думаю штук 5 сделаю. Про 1 из них вы все прекрасно знаете. Мини трейлер игры выйдет 01.01.2025 в 00.00, так что ждите. Наконец то каникулы, и могу работать над игрой больше, в 1 месяце нового 2025 года планирую кинуть кучу спойлеров, и впринципе продвигать проект, надеюсь успею всё доделать за месяц и выпустить игру. Хотелось бы услышать про то как вы провели этот год, и что планируете на следующий
532
На новый год будет мини трейлер игры, и возможно успею страницу игры в геймджолт доделать, так что ждите
532
📢Хэй! Я тут классный канал нашел, дочитай до конца.
▪️В этом канале ты можешь увидеть различные фандомы #Undertale #SCP #Omori #Sonic
и другие...
📖По данным фандомам ты можешь увидеть: арты, музыка, мемы, игры как на телефон так и на пк, фанатское творчество по этим фандомам от участников канала!
▫️А так же там присутствует уютный чат.
Заходи! Не пожалеешь=]
532
Поздравляю всех с каникулами и наступающими праздниками 🎉🎉🎉
Наконец то каникулы, скоро будет много инфы по игре и не только
532
Как вы поняли до нового года я не успею сделать игру, ну в любом случае на нг подготовлю что то крутое, трейлер игры или ещё чёт
Ожидайте
532
Крч надо дохуя по колледжу сдавать, вообще не уверен что успею до первоначальной даты релиза. Я вот думаю, может если не успею перенесем на месяц релиз, тогда игру до ума доведу. А если успею то буду фиксы делать. Вобщем как выйдет. Надеюсь на понимание
Ждите спойлеры
Может даже сегодня
532
Пост по разработке DustTrust Silvery
Сложно если честно, времени как будто не хватает. Не уверен что успею до даты релиза, возможно прийдется перенести, но все же постараюсь. Я хотел ещё трейлер сделать, но это вряд ли. Сейчас уже почти доделал вкладки в меню, и работаю над последними БГ (фонами) в битве. Готово 5 концептов атак, пытался сделать их оригинальными, с интересными механиками, надеюсь вам понравится. Скоро пост на бусти по разработке
532
И ещё, для каждой вкладки(настройки, кредиты, экстра) разные эффекты для фона делать или 1 и тот же оставить?
532
Думаю с таким эффектом на фоне выглядит лучше, чем с простым размытием
А вам какой вариант больше нравится?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
