2 118
Subscribers
No data24 hours
-167 days
-3830 days
Posts Archive
2 117
Привет!! Как ты? Давно небо видела? Ахаха, и в целом как день проходит?здравствуй здравствуй, небо вот сегодня мельком видела, пасмурное, ахпзпз отдыхаю, рисую, грустно думаю, что завтра на работу :(
я обещала ради вас сдать сессию, в общем я сдала зачёт по литературе🌟🤩поздравляю!! удачи со следующими зачётами и вообще удачи всем, кто сдает огэ и егэ и закрывает сессию!!
Архивист, я вас люблю. Я набью ваше имя на лбу.спасибо большое, я вас, звёздочки, тоже люблю
Любимый персонаж из шестерки Воронов и почему?слишком сложный вопрос... я пока не послушала и половины продажного королевства да и прям одного любимчика нет, импонируют все в разной степени самое неоднозначное отношение пока только к Казу, но и то, наблюдать за ним интересно но если все таки выбирать, пусть будет Джаспер пока
2 117
🌹🦋🌹
Акация та самая ос'ка, рисование которой ощущается так по родному и так комфортно, но при этом у нее нет ни четкой истории, ни сеттинга (он был, но я от него отказалась)
#oc #sketch@archvst_ii
2 117
+1
Завтра на встрече с Фрэнсис меня не будет, но вы сможете получить открытку с моим артом! ⬆
Их всего 12 штук, поэтому успевайте выкупить 😶
Цена: 200 р.
(только по предварительной оплате)
Писать: @ave_mariella
Забрать открытку можно будет у замечательного Тоши, вы его обязательно найдете
2 117
Repost from D&Dennchk
+1
Стабильно раз в несколько месяцев приходит желание перепройти либо Скайрим, либо Балдурс Гейт. В этот раз победил последний вариант)
А пока я пропадаю в фэнтезийных мирах и пытаюсь свести моего ДУрджа и Гейла, появилась идея поместить версии героев Сорокопута из аушки ЭмКей в мир одной из моих самых любимых игр.
Первым на роль нового компаньона для главного героя попался Гедеон, так что держите потенциальную сцену встречи с ним после крушения Наутилоида
#песньсорокопута #гедеонхитклиф
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
