ar
Feedback
архивист

архивист

الذهاب إلى القناة على Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

إظهار المزيد
2 118
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-167 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
Привет!! Как ты? Давно небо видела? Ахаха, и в целом как день проходит?
здравствуй здравствуй, небо вот сегодня мельком видела, пасмурное, ахпзпз отдыхаю, рисую, грустно думаю, что завтра на работу :(
я обещала ради вас сдать сессию, в общем я сдала зачёт по литературе🌟🤩
поздравляю!! удачи со следующими зачётами и вообще удачи всем, кто сдает огэ и егэ и закрывает сессию!!
Архивист, я вас люблю. Я набью ваше имя на лбу.
спасибо большое, я вас, звёздочки, тоже люблю
Любимый персонаж из шестерки Воронов и почему?
слишком сложный вопрос... я пока не послушала и половины продажного королевства да и прям одного любимчика нет, импонируют все в разной степени самое неоднозначное отношение пока только к Казу, но и то, наблюдать за ним интересно но если все таки выбирать, пусть будет Джаспер пока

сегодня-завтра выложу пару скетчей по шестёрке воронов 🌟 а пока можем поболтать с вами немного анонимка

🌹🦋🌹 Акация та самая ос'ка, рисование которой ощущается так по родному и так комфортно, но при этом у нее нет ни четкой ист
🌹🦋🌹 Акация та самая ос'ка, рисование которой ощущается так по родному и так комфортно, но при этом у нее нет ни четкой истории, ни сеттинга (он был, но я от него отказалась) #oc #sketch@archvst_ii

— Сколько раз ты пересматривала "Джек и механическое сердце "? — Да.
— Сколько раз ты пересматривала "Джек и механическое сердце "? — Да.

▪️🪩 #speedpaint@archvst_ii

пост с деталями 👁 записала процесс работы над этим артом, нужен ли вам спидпеинт?
+2
пост с деталями 👁 записала процесс работы над этим артом, нужен ли вам спидпеинт?

Киллиан Парис Бёрко ☀ #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия
Киллиан Парис Бёрко ☀ #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия

весь бюджет ушел на мост
весь бюджет ушел на мост

✨🤩Никогда не прощу роулинг за слив пикми собаки А еще я обожаю семейные взаимодействия гарри с крестным, вы уже поняли да #г
✨🤩Никогда не прощу роулинг за слив пикми собаки А еще я обожаю семейные взаимодействия гарри с крестным, вы уже поняли да #гаррипоттер #мародеры

картинок нет по причине я отдыхаю
+1
картинок нет по причине я отдыхаю

Завтра на встрече с Фрэнсис меня не будет, но вы сможете получить открытку с моим артом! ⬆ Их всего 12 штук, поэтому успевайт
+1
Завтра на встрече с Фрэнсис меня не будет, но вы сможете получить открытку с моим артом! ⬆ Их всего 12 штук, поэтому успевайте выкупить 😶 Цена: 200 р. (только по предварительной оплате) Писать: @ave_mariella Забрать открытку можно будет у замечательного Тоши, вы его обязательно найдете

что-то вы забыли, как родной чб каша дома пахнет
что-то вы забыли, как родной чб каша дома пахнет

Пост с деталями 🤩
+2
Пост с деталями 🤩

Уверена, взрослая Габриэла будет копией Грейс 🪽🤩 #песньсорокопута
Уверена, взрослая Габриэла будет копией Грейс 🪽🤩 #песньсорокопута

как вам сольник ивана? 🤩🤩 #alnst #sketch
как вам сольник ивана? 🤩🤩 #alnst #sketch

ухты, вас полтора миллиона 😳

я сегодня отдыхаю и играю в геншин
я сегодня отдыхаю и играю в геншин

моя honest reaction на ибис

Repost from D&Dennchk
Стабильно раз в несколько месяцев приходит желание перепройти либо Скайрим, либо Балдурс Гейт. В этот раз победил последний в
+1
Стабильно раз в несколько месяцев приходит желание перепройти либо Скайрим, либо Балдурс Гейт. В этот раз победил последний вариант) А пока я пропадаю в фэнтезийных мирах и пытаюсь свести моего ДУрджа и Гейла, появилась идея поместить версии героев Сорокопута из аушки ЭмКей в мир одной из моих самых любимых игр. Первым на роль нового компаньона для главного героя попался Гедеон, так что держите потенциальную сцену встречи с ним после крушения Наутилоида #песньсорокопута #гедеонхитклиф

главное правило при рисовании складок: не думать