Дмитрий Медведев
📈 Analytical overview of Telegram channel Дмитрий Медведев
Channel Дмитрий Медведев (@medvedev_telegram) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 1 738 721 subscribers, ranking 10 in the Politics category and 65 in the Russia region.
📊 Audience metrics and dynamics
Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 1 738 721 subscribers.
According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -6 700 over the last 30 days and by -216 over the last 24 hours, overall reach remains high.
- Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
- Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 76.53%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
- Post reach: On average, each post receives 1 330 852 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
- Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
- Thematic interests: Content is focused on key topics such as нато, запад, переговоры, вашингтон, байдена.
📝 Description and content policy
The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
“https://knd.gov.ru/license?id=674f31bac577eb7c52469c28®istryType=bloggersPermission”
Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.
Data loading in progress...
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | +82 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | +8 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +860 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
| 2 | Ублюдочная докторша Урсула назвала взрыв морского дрона в Констанце «прямым следствием войны России». Ждём от термоядерной дуры вывода о том, что предстоящий взрыв хохлонацистами штаб-квартиры ЕС в Брюсселе – результат агрессии Кремля.
P. S. Это не намёк! | 1 372 244 |
| 3 | Наркоурод и его бандеровская свора террористическими ударами по детям вызвали жёсткий ответ из России.
Видимо, намеренно. Им нужно было получить массовые прилёты по размещённым в Киеве структурам.
Пусть всё горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться. Тем более что наши удары могут помочь консолидировать часть электората вокруг нынешней ублюдочной киевской власти. Что, конечно, важно для неё в ходе будущих выборов в стране 404.
Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима?
Нет, конечно. Надо бить – как сегодня и ещё гораздо сильнее! Ведь руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени. | 2 160 894 |
| 4 | Чем меньше размер, тем более истошный лай
Недавно недоумки из так называемых балтийских стран в очередной раз отметились в заливистом русофобском лае. Сначала некое «цахкна» из Эстонии заявило, что с Россией не следует начинать переговоры, пока «Украина» не добилась успехов на фронте. А затем литовский клинический дегенерат по кличке «будрис» предложил «показать русским» и прорваться в Калининград.
Как известно, моськи любят громко лаять на больших в целях повышения авторитета. Оно и понятно: мозг очень мал.
Был бы побольше, им стоило бы предложить иное: применить против страны 404 ст. 5 Вашингтонского договора в связи с нападением на их «трибалтийские вымираты».
Вот это было бы смело! | 1 730 647 |
| 5 | Смоют ли в вонючую клоаку истории киевского наркоклоуна?
Жёсткий удар под дых зелёного упыря, совершённый ласковой рукой «західних друзів Київа», с новой силой поставил этот уже потрёпанный временем вопрос.
И правда: тут и публичная гражданская казнь подельника и ну очень близкого «партнёра» загашенного диктатора, и отказ ряда западных столиц от ранее обсуждавшейся помощи, и даже несмелая фронда недобитых оппонентов Банковой. И что же, топор гильотины действительно занесён над одурманенной кокаином и кровью никчёмной головой просроченного правителя?
Пока, видимо, нет. Ведь никого, кроме бандеровского вурдалака, у русофобствующих евродегенератов нет. Да, урод, ворюга и наркоман. А кого на его место? Внутри страны 404 выжженное поле: иных уж нет, а те далече. Да, есть какой-то там британский Залужный. Но у него нет своего личного войска, как и значимой опоры в элитах. На его раскрутку потребуется время, которого у омерзительных тварей типа мерцев, макронов и стармеров немного. Поэтому генитальный клоун пока ещё безальтернативен в их глазах, несмотря на химическую эйфорию и проказу коррупции.
А нам-то какая разница, спросите вы? Все они там одинаковы! Так-то оно так, но не совсем. Любой новый человек, пришедший на смену дёргающемуся ублюдку, будет начинать с уничтожения наследия предшественника. Слишком уж плохо всё. А значит, вероятность того, что преемник согласится с требованиями главного спонсора – США, – существенно выше. Ему будет проще принять неизбежное. Новая жирующая крыса будет гораздо покладистее больной и затравленной. Она вместе со своим выводком с радостью согласится сытно жрать из европейского помойного ведра. Более того, как это ни парадоксально, такая крыса может получить их признание и защиту даже за факт капитуляции. И благополучно дотянуть до нового «майдана»… | 1 641 114 |
| 6 | С Днём Великой Победы! | 1 351 971 |
| 7 | Сегодня в Ереване два безмозглых русофоба, которые
отлично говорят на русском, беседовали на плохом английском из-за своей ущербности. Хотя, вполне вероятно, это было под камеру, а потом они чесали языками на привычном им великом и могучем. Не хватает только Трампа с Вэнсом, чтобы принять у неучей зачёт по английскому… | 2 005 275 |
| 8 | Ответы на вопросы участников просветительского марафона Российского общества «Знание» | 1 869 630 |
| 9 | Сработает ли ст. 5 Вашингтонского договора и вступятся ли Штаты за Европу в случае начала конфликта с Россией?
Вопрос совсем не праздный, если иметь в виду, что безумные европейские лидеры вовсю разгоняют тему войны с нашей страной, а Франция и Польша – как нынешние передовики милитаристской русофобии – даже начали подготовку к совместным ядерным учениям. Плюс производство БПЛА для Киева на территории ряда европейских стран внесло дополнительное напряжение в предгрозовую атмосферу на континенте.
Так впрягутся американцы за Европу в таком случае? На мой взгляд, нет. И дело отнюдь не в критическом отношении Трампа к европейцам и даже не в нынешнем конфликте с Ираном, на который уходят все силы США.
Просто Вашингтону действительно не нужна Европа – и её совсем не жаль. Ведь она тот надоедливый и вредный дальний родственник, который привык сытно жрать со стола хозяина.
Как союзник Европа – ноль. Это показал конфликт на Ближнем Востоке. Экономики стран ЕС сильно проседают, миграция вышла из-под контроля. Да и у Вашингтона масса своих внутренних сложных проблем, не считая даже тех, что сумел обострить за короткое время нынешний разговорчивый хозяин Белого дома. И последнее, что ему нужно - это масштабный конфликт с нашей страной.
А раз так, европейцам рассчитывать на активное вмешательство Штатов в гипотетический конфликт отдельных стран ЕС с Россией не стоит. Ведь у самих европейских стран пока силёнок недостаточно, хотя они и занялись милитаризацией своих экономик и раздумывают над созданием в рамках Евросоюза нового военного блока с приглашением туда умирающего бандеровского режима. Но пока этого нет.
Поэтому, прежде чем орать о готовности дать решительный отпор Кремлю и нанести сокрушительное поражение России, просто оцените свои силы без учёта возможностей США. Посмотрите, как прикрыты ваши военные производства, которые участвуют в войне против России. Как защищены энергетика и транспорт. Вспомните последние события американо-иранского конфликта. Наконец, пересчитайте свои арсеналы, включая, конечно, и ядерную компоненту.
Voilà, bóbr kurwa! | 0 |
| 10 | Христос Воскресе! | 0 |
| 11 | Конфликт США и Ирана поставлен на паузу. Ожидаемо обе его стороны заявили о победе.
Так кто победил? Прежде всего здравый смысл, вера в который была сильно подорвана заявлениями Белого дома об уничтожении иранской цивилизации за один день.
При этом сам факт согласия Трампа обсуждать план из десяти пунктов – успех иранцев. Вопрос в том, согласятся ли на него в Вашингтоне: ведь там и компенсация ущерба Ирану, и продолжение ядерной программы, и контроль Тегерана над Ормузским проливом.
Очевидно, что нет. Это унизительно для него и будет означать реальную победу ИРИ.
Тогда что? Снова боевые действия?
Возможно, но есть промежуточный вариант. Трамп не хочет и не может долго вести войну, да и в Конгрессе его не поддержат. Значит, нужно сохранять хрупкое перемирие и делать вид, что всё хорошо. Потому что каждый шаг на этой доске создаёт положение, близкое к цугцвангу.
Но это шахматы, в которых не двое, а трое игроков. Есть ещё Израиль, он играет не на стороне США. Ему перемирие не нужно, и он не решил своих задач. И вполне может сделать свой ход: просто смахнуть все фигуры с шахматной доски. Это делает ситуацию крайне неопределённой.
Поэтому европейским баранам-русофобам придется долго жить в режиме строгой экономии.
Ведь дешёвой нефти не будет… | 0 |
| 12 | Конечно, никакой Трамп и Америка из НАТО не выйдут. И резона нет, и конгресс не даст. Риторика Трампа – чистый эпатаж. Хотя символические действия вроде уменьшения размеров американского контингента или отказа что-то поставить возможны. Здесь примечательно не это.
Очевидно, что внутри альянса существуют мощные противоречия, которые усугубила иранская кампания. И европейские политуродцы, особенно в Брюсселе, всерьёз задумались о создании полноценной военной компоненты внутри ЕС. А вот это меняет картину мира. До сих пор наша риторика по поводу членства в Евросоюзе была сдержанно-спокойна применительно ко всем соседям, даже к бандеровской Украине. Хотите – вступайте. Но сейчас всё должно измениться – теперь ЕС больше не экономический союз. Он довольно быстро может превратиться в полноценный и крайне враждебный России военный альянс, в чём-то хуже, чем НАТО. Это будет омерзительный сброд оголтелых европейских паразитов. И их задачей станет зарабатывать политический капитал и, конечно, бабло на раздувании русофобской истерии.
К чему я это всё клоню? А вот к чему: пора отказаться от толерантного отношения к вступлению в военно-экономический Европейский союз наших соседей. Включая и страну 404.
Это недавно в аккуратной форме уже сделал наш Президент, намекнув некоему товарищу Воваевичу, что членство в ЕАЭС и членство Евросоюзе несовместимы… | 0 |
| 13 | Оружейный барон | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
