en
Feedback
@wikaltay | ФОТОГРАФ

@wikaltay | ФОТОГРАФ

Open in Telegram

И делюсь с Вами новостями Портрет | Контент http://wikaltay.wfolio.pro/ Мемы тут https://www.twitch.tv/negwik

Show more
321
Subscribers
-124 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
И да, не договорила Это относится не только к девушкам, но и мужчинам, у них это ещё ярче выражено😎

Voice message04:48

Сейчас будет большой монолог Во-первых, как важно в принципе фотографироваться, чтобы привыкнуть к своей внешности и начать её любить со всех сторон Во-вторых, о том, как важно прислушиваться к другим людям, которые видят вас впервые без предвзятого мнения о вашей внешности. Надеюсь этот монолог будет вам интересно послушать. У вас появятся какие-то выводы. Возможно там много воды, но я пыталась с эмоциями рассказать о том, что очень меня взволновало после такой работы.

Уже готовы первые кадры одной из фотографов с занятия по свету в Фабрике, где я просто была моделью для отработки 🙏 Спасибо
+7
Уже готовы первые кадры одной из фотографов с занятия по свету в Фабрике, где я просто была моделью для отработки 🙏 Спасибо Виталине за такие фотокарточки😍 Об этом завтра расскажу интересную историю в гс😎

Афигеть, почти второй выходной за несколько месяцев случился, были на маркете😍
Афигеть, почти второй выходной за несколько месяцев случился, были на маркете😍

Настроение 😳 Села заполнить график на июль. А у нас там окошек то свободных как кот наплакал. Скоро сюда прикреплю, чтобы вы сразу смотрели когда газ на съёмку! Так что все кому нужно, ркски поднимаем в личных сообщениях 🔸

Май лайф Или как ты уже не просто фотограф, но и организатор, арт продюсер, скаут для моделей, гафер.... Коллекция "Тенгри", дизайнер Маргарита Малкина Фотограф Виктория Негонова Модель прекрасная Мадина

Ну и немного о печальной трате времени и нервов: Что еще хочу сказать, росмол преколы лютые в этот год выдает. Так что Рубцовский район остался без крутого годового проекта, который я хотела в дальнейшем пустить на долгосрок. Да и не только у меня не зашла ставка на крутые движи для молодежи, Алтайский край будто обделили спациально (но это не точно)

Не успеваю рассказать одно, сегодня было уже другое. Впервые в этой студии я не говорю что делать модели, потому что я и есть модель. Дело было на МК по свету от фотостудии @fabrica.photostudio😈😈😈 Я очень старалась, чтобы у всех получились достойные кадры и по ним были понятны поставленные схемы света 🙏 Теперь ждём, что скажут ребята ✨

Закручивается на работе какая то история... Пожелайте мне много удачи на завтра, а точнее уже на сегодня🙏 Если все сложится, я покажу итоговый результат, который нарисовала себе в голове✨

На работе и в инсте я серьезный ответственный человек, который пытается вести аккаунты с какой то эстетикой. Тем временем мой тик-ток😂😂😂

Ещё раз убеждаюсь, что меня окружают люди на которых могу положиться. История Просыпаюсь в 6 отправить Александра на пригородный в Рубцовск и готовиться к работе, приходит доброе сообщение в максы ваши с вечера: "Вика 11 июня ждём тебя на съёмку", в Рубцовске! А мы не обсуждали и не утверждали😳 Я в Барнауле у меня все ближайшие 3 дня индивидуальные🥲 И я пишу сразу всем своим ученикам, кому могу доверить не простой и очень важный заказ. И все удалось, осталось подержать кулочки, чтобы у них всё сложилось сегодня, и возможно я смогу ещё одну нишу отдать своим падаванам😍

Вчера работала в Горном на Кубке Сибири по дефиле, снимали спонсоров вот на Катуни. Что могу сказать, эксперимент прикольный, фотки красивые, но сложно было приспособиться работать в такой динамике под полящим солнцем. Лучше бы полный свадебный день отработала 😂😂😂 Сгорела как курочка гриль не равномерно, теперь одна рука как помидор, другая бледный шоколад, как голова не поплыла, вообще не известно😐 С 11 утра до 6 вечера с одним передыхом в 30 минут, ну такое себе. Видимо зря решила выйди из свадеб, за это же время работы смогла бы заработать в 3 раза больше 🥲

И брошь, которую сама безумно теперь хочу🔥
+2
И брошь, которую сама безумно теперь хочу🔥

Отдельная любовь к кадрам с этими сетами украшений😍
+5
Отдельная любовь к кадрам с этими сетами украшений😍

photo content
+9

Я готова показать, что мы снимали 2 июня💣 Надеюсь вы готовы! Я всегда очень волнуюсь, когда ставят задачу "я вам доверяю, делайте как чувствуете", за короткий срок, с минимум понимания, что точно мы имеем для реализации. Но всегда уверена что-то да получиться прикольное. Вот что то и получилось😍 Стилизация, макияжи и часть одежды by me, как говорится 😂 Съемка и обработка тоже Бренд украшений brand_17.01 и модели ns_newstyle

Video message00:50

Ура, Алтайская неделя моды прошла! И я её пережила лучше, чем думала Давольна собой и своим результатом. Теперь понимаю, что
+9
Ура, Алтайская неделя моды прошла! И я её пережила лучше, чем думала Давольна собой и своим результатом. Теперь понимаю, что я могу если не всё, то очень многое. Работа в супер разных форматах, с разными условиями съёмки и причём очень оперативно. Съемка сразу с афигенный исходником, и пакетная обработка (без большое ретуши) тысяч кадров за пару часов. Честно, я долго не понимала как это сделать, чтобы люди сразу после мероприятия могли с утра о не рассказать с новым силами. Но придумав план и придерживаясь его, одна карта на 256гб, 2 батарейных блока и моя любимая камера nikon z6iii и вспышка godox v1 = 9 неприрывных часов съёмки с крутым результатом❤️‍🔥 Я собой довольна🙏

Теперь смотрю на фото, ответы и посты участников вечера, все в восторге и пишут слова благодарности, и боюсь не отработать хотя бы также завтра. Но было бы круто, сделать ещё лучше🙏☺️