@wikaltay | ФОТОГРАФ
Ir al canal en Telegram
И делюсь с Вами новостями Портрет | Контент http://wikaltay.wfolio.pro/ Мемы тут https://www.twitch.tv/negwik
Mostrar más321
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
И да, не договорила
Это относится не только к девушкам, но и мужчинам, у них это ещё ярче выражено😎
Сейчас будет большой монолог
Во-первых, как важно в принципе фотографироваться, чтобы привыкнуть к своей внешности и начать её любить со всех сторон
Во-вторых, о том, как важно прислушиваться к другим людям, которые видят вас впервые без предвзятого мнения о вашей внешности.
Надеюсь этот монолог будет вам интересно послушать. У вас появятся какие-то выводы.
Возможно там много воды, но я пыталась с эмоциями рассказать о том, что очень меня взволновало после такой работы.
+7
Уже готовы первые кадры одной из фотографов с занятия по свету в Фабрике, где я просто была моделью для отработки 🙏
Спасибо Виталине за такие фотокарточки😍
Об этом завтра расскажу интересную историю в гс😎
Афигеть, почти второй выходной за несколько месяцев случился, были на маркете😍
Настроение 😳
Села заполнить график на июль. А у нас там окошек то свободных как кот наплакал.
Скоро сюда прикреплю, чтобы вы сразу смотрели когда газ на съёмку!
Так что все кому нужно, ркски поднимаем в личных сообщениях 🔸
Май лайф
Или как ты уже не просто фотограф, но и организатор, арт продюсер, скаут для моделей, гафер....
Коллекция "Тенгри", дизайнер Маргарита Малкина
Фотограф Виктория Негонова
Модель прекрасная Мадина
Ну и немного о печальной трате времени и нервов:
Что еще хочу сказать, росмол преколы лютые в этот год выдает. Так что Рубцовский район остался без крутого годового проекта, который я хотела в дальнейшем пустить на долгосрок.
Да и не только у меня не зашла ставка на крутые движи для молодежи, Алтайский край будто обделили спациально (но это не точно)
Не успеваю рассказать одно, сегодня было уже другое.
Впервые в этой студии я не говорю что делать модели, потому что я и есть модель. Дело было на МК по свету от фотостудии @fabrica.photostudio😈😈😈
Я очень старалась, чтобы у всех получились достойные кадры и по ним были понятны поставленные схемы света 🙏
Теперь ждём, что скажут ребята ✨
Закручивается на работе какая то история...
Пожелайте мне много удачи на завтра, а точнее уже на сегодня🙏
Если все сложится, я покажу итоговый результат, который нарисовала себе в голове✨
На работе и в инсте я серьезный ответственный человек, который пытается вести аккаунты с какой то эстетикой.
Тем временем мой тик-ток😂😂😂
Ещё раз убеждаюсь, что меня окружают люди на которых могу положиться.
История
Просыпаюсь в 6 отправить Александра на пригородный в Рубцовск и готовиться к работе, приходит доброе сообщение в максы ваши с вечера: "Вика 11 июня ждём тебя на съёмку", в Рубцовске!
А мы не обсуждали и не утверждали😳
Я в Барнауле у меня все ближайшие 3 дня индивидуальные🥲
И я пишу сразу всем своим ученикам, кому могу доверить не простой и очень важный заказ.
И все удалось, осталось подержать кулочки, чтобы у них всё сложилось сегодня, и возможно я смогу ещё одну нишу отдать своим падаванам😍
Вчера работала в Горном на Кубке Сибири по дефиле, снимали спонсоров вот на Катуни.
Что могу сказать, эксперимент прикольный, фотки красивые, но сложно было приспособиться работать в такой динамике под полящим солнцем. Лучше бы полный свадебный день отработала 😂😂😂
Сгорела как курочка гриль не равномерно, теперь одна рука как помидор, другая бледный шоколад, как голова не поплыла, вообще не известно😐
С 11 утра до 6 вечера с одним передыхом в 30 минут, ну такое себе.
Видимо зря решила выйди из свадеб, за это же время работы смогла бы заработать в 3 раза больше 🥲
Я готова показать, что мы снимали 2 июня💣
Надеюсь вы готовы!
Я всегда очень волнуюсь, когда ставят задачу "я вам доверяю, делайте как чувствуете", за короткий срок, с минимум понимания, что точно мы имеем для реализации.
Но всегда уверена что-то да получиться прикольное.
Вот что то и получилось😍
Стилизация, макияжи и часть одежды by me, как говорится 😂
Съемка и обработка тоже
Бренд украшений brand_17.01 и модели ns_newstyle
+9
Ура, Алтайская неделя моды прошла!
И я её пережила лучше, чем думала
Давольна собой и своим результатом.
Теперь понимаю, что я могу если не всё, то очень многое.
Работа в супер разных форматах, с разными условиями съёмки и причём очень оперативно.
Съемка сразу с афигенный исходником, и пакетная обработка (без большое ретуши) тысяч кадров за пару часов.
Честно, я долго не понимала как это сделать, чтобы люди сразу после мероприятия могли с утра о не рассказать с новым силами.
Но придумав план и придерживаясь его, одна карта на 256гб, 2 батарейных блока и моя любимая камера nikon z6iii и вспышка godox v1 = 9 неприрывных часов съёмки с крутым результатом❤️🔥
Я собой довольна🙏
Теперь смотрю на фото, ответы и посты участников вечера, все в восторге и пишут слова благодарности, и боюсь не отработать хотя бы также завтра.
Но было бы круто, сделать ещё лучше🙏☺️
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
