en
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Open in Telegram
663
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
Дорогие, напоминаю что сегодня в 16:00 мск я проведу лучший эфир в вашей жизни❤️ Прошу не опаздывать, информация будет 💣 🔥

ЭКСКЛЮЗИВ 💥💥💥 ⚜️Как с уровня знаний перейти на уровень денег ⚜️На каком этапе нам открывается наше предназначение, миссия ⚜️Стремление к полезности, правильности и рациональности приводит к безденежью ⚜️Под какие цели к вам 100% придут деньги ⚜️Чем больше знаний, тем меньше денег. Не ожидали ?)) ⚜️Нет либидо - нет денег. Как включить энергию ЛИБИДО? Огонь темы?😍 Завтра 5.12 в 16:00 мск я раскрою их для вас в прямом эфире ! Будет ли запись еще не решила. Среди тех, кто будет на эфире я разыграю 1 место на новогодний марафон!🎁 Кто будет ?🔥🔥🔥

Как выглядит квартира Венеры во Льве? 👑 Много лет я изучала свою натальную карту. Копила в себе инструменты и рекомендации д
+5
Как выглядит квартира Венеры во Льве? 👑 Много лет я изучала свою натальную карту. Копила в себе инструменты и рекомендации для себя. Но не особо делала)) Всегда перечитывала и думала : «Какая я крутая могла бы быть..» и все на этом😂 Но как только я перешла к действиям, начала подпитывать каждую свою планету, а в особенности Венеру - мой магнит включился…❤️‍🔥 Венера - это эстетика, магнетизм, либидо, внешность, деньги и отношения. И красота не только внешняя, а красота проживания❗️ А Венера во Льве - это роскошь, праздник, золото, лео, яркие солнечные цвета, нарядный царский стиль, когда все блестит💫 И моя квартира полностью пропитана этой Львиной энергией! Вишенкой было изображение Италии на всю стену… ведь Италия 🇮🇹символически относится к знаку Льва. На новогоднем марафоне я научу вас окружать себя СВОИМИ символами, чтобы включить ту самую энергию либидо🧲❤️‍🔥

ЭФИР ЗАВТРА 5 декабря💥
Anonymous voting

Дорогие❤️ завтра хочу провести для вас долгожданный эфир про УРОВНИ! Как перейти из уровня знаний в уровень материализации. Превращаем знания в деньги💰 + на каком уровне нам открывается предназначение. Такой информации вы еще не слышали! Это эксклюзив🔥😍 Давайте выберем время⬇️

Настя ,ты самое лучшее ,что могло со мной на данном этапе жизни случиться ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ 🔥🚀❤️

2024 год кармы🔪 Помните все говорили? Многие в этом году пережили: •Болезненные расставания •Нервозы и выяснения отношений •
+9
2024 год кармы🔪 Помните все говорили? Многие в этом году пережили: •Болезненные расставания •Нервозы и выяснения отношений •Проблемы со здоровьем •Бесконечная нехватка денег •Выросли долги •Проблемы на работе и т д Но я как астропсихолог хочу сказать: Каждый человек сам определяет для себя каким будет его год. ГОД КАРМЫ🕳️ или ГОД ПРОРЫВА💥 В 2024 я сделала прорыв во всех сферах!!! И я уверена, что такой скачок 🚀 может совершить каждая из вас уже в след году. А может и в этом месяце 😉 Всю выжимку своих рабочих инструментов, свою методологию, которую я применяла в этом году, я поместила в Новогодний марафон. 💫Начинаем 10 декабря 🎁Первым 10 участницам подарки Купить участие ➡️ https://garib-nastya.ru/nr25?gcpc=tg_ch

«Если ты такой умный, то почему такой бедный» Все сейчас просто утопают в этих знаниях, обучениях, бесконечной информации, но
«Если ты такой умный, то почему такой бедный» Все сейчас просто утопают в этих знаниях, обучениях, бесконечной информации, но дальше уровня слов, это никуда не идет. Люди как хомяки копят знания, обложились своими книжками и сидят на них. Хотя по факту сидят на мешке с деньгами, т.к если применить и монетизировать все, что они знают - то можно сразу перейти на 3 уровень. Это уровень МАТЕРИИ. Если на 1 уровне достаточно помечтать, помолиться и ты получаешь свою мечту..💭 То на 2 уровне требуются уже инструменты и сбор информации для достижения цели..💻 И только на 3 уровне, если человек придерживается определенных правил - он превращает эти знания в деньги💰 Это уровень финансовой стабильности, который многим сейчас недоступен. Люди годами бьются, ищут какие то инструменты…. Но это их всегда будет возвращать обратно на 2 уровень, т.к. на 3 - другие правила😊 Расскажу завтра на эфире Вам все секреты❤️‍🔥 А пока, поделюсь с вами ценностью! В мире этого бесконечного информационного шума, так сложно найти действительно качественную инфу… и я вместе с другими экспертами подготовила специально для вас много пользы в одном месте😍 Чтобы перейти и получить свои ПОДАРКИ прямо сейчас - перейдите по ссылке и добавьте себе папку - в ней каналы с бонусами🎁 Ссылка ➡️ https://t.me/addlist/zdhe737Kk_A3MjYy

С первым днем зимы! 🥳❄️ Как настроение? У меня диссонанс! Все вокруг зеленое, яркое солнце и наряженные елки)) Здесь рождест
+5
С первым днем зимы! 🥳❄️ Как настроение? У меня диссонанс! Все вокруг зеленое, яркое солнце и наряженные елки)) Здесь рождественская тематика конечно совсем не ощущается.. поэтому я скоро полечу за настоящей новогодней атмосферой… пропитаться 😍🎄 Уже который год я проживаю декабрь совсем по-другому.. Если раньше я была в тревожности, вся в мыле, в суете, как все успеть и ещё заработать на новогодние подарки.. То теперь я делаю этот месяц особенным! Наоборот…замедляюсь и создаю нужную атмосферу праздника🎉 И эта энергия сносит с ног!!!!🌪️🌪️ Представляете, когда год начинается с атомной раз⚡️ьебной энергии, и в первый месяц года ты делаешь прорыв! Потому что тебя распирает изнутри…. А это все - правильная закладка действий и своего состояния с декабря🎯 Ну что, вы готовы к своему самому лучшему году ?!😍🔥🔥🔥

СЛЕПЫЕ ЗОНЫ 🔬 У каждого из вас они есть. И искать их самостоятельно - пустая трата времени. Со стороны это даже смотрится забавно, как человек из года в год, ходит по кругу своих проблем, в упор не видя проблемы. Я эти слепые зоны ваши щелкаю как орешки🐿️ Как это было например сегодня. В переписке за 5 мин, вскрыли почему эксперт не растет в доходе, и теряет деньги за 1 шаг до цели. Когда сделки, проекты, события уже на «вот воте», и бац -облом. И откат назад. Она упирается в уже знакомый тупик и остается каждый раз на прежнем уровне, хотя грандиозные перспективы были в одном шаге. Что мы имеем: Запрос: не получается вырасти в деньгах, реализации. Причина: страх отношений и партнерства с мужчинами. И здесь скрытая выгода на лицо❗️ Девушка понимает, что если будет больше зарабатывать, она будет круче выглядеть, будет крутиться в обществе успешных мужчин (так как ее ЦА - мужчины). Соответственно к ней будет много внимания. И потенциальная возможность построить отношения сильно велика 😄 Будет много флирта, внимания и надо будет партнерится, выдерживать это. А она глубинно боится. Тема отношений закрыта (типа пока не актуальна). Так кстати многие прикрываются. Говорят: «Пока у меня отношения не в приоритете, надо сначала реализоваться.» Хотя, это первое с чего надо начинать🤭 Это та слепая зона, которая решит текущий запрос, куда сливается львиная доля энергии. На новогоднем марафоне я научу вас включать эту громадную женскую энергию и способность проживать жизнь красиво, с флиртом, в наслаждении… Это энергия ЛИБИДО! Я не решаю проблемы, с которыми приходят клиенты. То что они думают - это их фантазия, их «программа», которую они обслуживают. А я с программами не разговариваю. Моя цель - выключить голову и включить ваше сердце. Там все причины и ответы❤️ Приходите на прямой эфир в пн 2 декабря. Раскроем проблему шире 🎯

ЭФИР С РАЗБОРАМИ💥💥💥 🎧ставьте на скорость х1,5, наливайте вкусный чаек и слушайте концентрат полезной информации!😍 Разобрали запросы на темы: •Отсутствие энергии •Знаний много, денег мало •Реализация, предназначение •Проблема с зачатием 🎄Рассказала, что будет на Новогоднем марафоне Напишите в комментариях, что с собой забираете ценного 🔥 *не забываем соблюдать правила энергообмена☝🏽❗️

Очень много информации ❤️❤️❤️ Настя спасибо большое С каждого разбора поняла для себя новые моменты Сижу в мурашках до сих пор от информации 🫂🎈🔮

Video message01:00

Настя, огромное спасибо за разбор, было очень информативно ❤️❤️❤️ Особенно про энергию, насколько она важна👌 Для земных и каменных, таких как я - это очень непросто, зажечь в себе 🔥

ЧАТ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ❤️‍🔥

Сегодня в 14:00 мск разборы❗️ И это будут не только разборы по дате рождения. Запросы у всех +/-одинаковые, поэтому вы услышите ответы на многие СВОИ вопросы. До встречи 😍🔥🔥🔥

Дорогие мои ⏰ Завтра есть шанс попасть на бесплатный разбор! Или приходите сразу на новогодний марафон! Будет тариф с личными разборами - это возможность получить обратную связь от меня!😍

Добрый вечер Анастасия 🌸Я не боюсь разбора ☺️я проходила у вас курс🧡 Но я бы я хотела услышать от Вас о себе, это очень приятно 🧡

Я не достойна занимать драгоценное время эксперта «Зачем ей тратить время на меня? ведь она уже такая крутая, и все клиенты такие же крутые, звезды. А я даже не знаю, чего хочу в этой жизни. Я буду чувствовать себя маленькой, просто не впишусь в это окружение, ещё не доросла, поэтому не пойду даже на бесплатный разбор …» Так думала я ещё год назад, когда видела, как классные эксперты предлагают бесплатные диагностики. Я бы сходила конечно… но зачем занимать чужое время и место? И постоянные мысли: «Я ещё не дотягиваю. Где она, а где я?» всегда меня сдерживали. 🤯 Представляете, я даже купила наставничество за 1 миллион без личного созвона. Молчком. Думаю: «Зачем отвлекать от дел такого эксперта, ей наверняка есть чем заняться, что она будет «попросту пи*з*деть»😂😂 Вот так постоянно я за всех все решала, «не отсвечивала». Выбирала оставаться в тени чувствовать себя маленькой в этом большом Мире 🌍 Вечно чего-то боялась… Боялась написать первой.. Боялась поставить реакцию… Боялась оставить комментарий… Боялась поблагодарить… При всей моей огромной, внутренней потребности звездить⭐️ я так загнала себя в какие-то рамки, что была абсолютно незаметной для мира. Боже как я ошибалась….сколько я потеряла времени, живя в своей скорлупе, а не в реальной жизни 🥺 Знаю, что многие из вас ко мне не идут, думая точно так же… что вы еще «маленькие», и стесняетесь занимать мое время. Девочки, дорогие! Я НЕ КУСАЮСЬ! 😁 Знаю, как страшно решиться войти сразу ко мне в работу или даже в месячный клуб. Именно для вас перед Новым Годом, я сформирую очень бережное и доверительное пространство, которое будет доступно КАЖДОЙ❤️ Там мы сможем познакомиться поближе. Вы сразу прочувствуете на себе энергию изменений и запустите свою новую событийность🪄 Хотите роста, прорыва? Начинайте показывать себя миру - Я ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!! ⭐️ И каждым своим действием это подтверждайте: выходите в эфиры, разборы, оставляйте лайки, комментарии, делитесь обратной связью. Жду вас всех завтра на разбор в 14:00 мск🔥🔥🔥

Моя уютная, солнечная осень подходит к концу..🍂🍁 Впереди моя первая зима в Сочи! Интересно какая она будет?😍 *Напоминаю, ч
+4
Моя уютная, солнечная осень подходит к концу..🍂🍁 Впереди моя первая зима в Сочи! Интересно какая она будет?😍 *Напоминаю, что завтра проведу разборы в прямом эфире …. Оставляйте свои данные под постом выше 👆