663
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Дорогие, напоминаю что сегодня в 16:00 мск я проведу лучший эфир в вашей жизни❤️
Прошу не опаздывать, информация будет 💣 🔥
ЭКСКЛЮЗИВ 💥💥💥
⚜️Как с уровня знаний перейти
на уровень денег
⚜️На каком этапе нам открывается
наше предназначение, миссия
⚜️Стремление к полезности, правильности и рациональности приводит к безденежью
⚜️Под какие цели к вам 100% придут деньги
⚜️Чем больше знаний, тем меньше денег. Не ожидали ?))
⚜️Нет либидо - нет денег.
Как включить энергию ЛИБИДО?
Огонь темы?😍
Завтра 5.12 в 16:00 мск я раскрою
их для вас в прямом эфире !
Будет ли запись еще не решила.
Среди тех, кто будет на эфире я разыграю
1 место на новогодний марафон!🎁
Кто будет ?🔥🔥🔥
+5
Как выглядит квартира Венеры во Льве? 👑
Много лет я изучала свою натальную карту. Копила в себе инструменты и рекомендации для себя. Но не особо делала))
Всегда перечитывала и думала : «Какая я крутая могла бы быть..»
и все на этом😂
Но как только я перешла к действиям, начала подпитывать каждую свою планету, а в особенности Венеру - мой магнит включился…❤️🔥
Венера - это эстетика, магнетизм, либидо, внешность, деньги и отношения.
И красота не только внешняя,
а красота проживания❗️
А Венера во Льве - это роскошь, праздник, золото, лео, яркие солнечные цвета, нарядный царский стиль, когда все блестит💫
И моя квартира полностью пропитана этой Львиной энергией!
Вишенкой было изображение Италии на всю стену… ведь Италия 🇮🇹символически относится к знаку Льва.
На новогоднем марафоне я научу вас окружать себя СВОИМИ символами, чтобы включить ту самую энергию либидо🧲❤️🔥
Дорогие❤️ завтра хочу провести для вас долгожданный эфир про УРОВНИ!
Как перейти из уровня знаний
в уровень материализации.
Превращаем знания в деньги💰
+ на каком уровне нам открывается предназначение.
Такой информации вы еще не слышали! Это эксклюзив🔥😍
Давайте выберем время⬇️
Настя ,ты самое лучшее ,что могло со мной на данном этапе жизни случиться !
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ 🔥🚀❤️
+9
2024 год кармы🔪
Помните все говорили?
Многие в этом году пережили:
•Болезненные расставания
•Нервозы и выяснения отношений
•Проблемы со здоровьем
•Бесконечная нехватка денег
•Выросли долги
•Проблемы на работе и т д
Но я как астропсихолог хочу сказать: Каждый человек сам определяет для себя каким
будет его год.
ГОД КАРМЫ🕳️ или
ГОД ПРОРЫВА💥
В 2024 я сделала прорыв во всех сферах!!!
И я уверена, что такой скачок 🚀 может совершить каждая из вас уже в след году. А может и в этом месяце 😉
Всю выжимку своих рабочих инструментов, свою методологию, которую я применяла в этом году, я поместила в Новогодний марафон.
💫Начинаем 10 декабря
🎁Первым 10 участницам подарки
Купить участие ➡️ https://garib-nastya.ru/nr25?gcpc=tg_ch
«Если ты такой умный, то почему такой бедный»
Все сейчас просто утопают в этих знаниях, обучениях, бесконечной информации, но дальше уровня слов, это никуда не идет. Люди как хомяки копят знания, обложились своими книжками и сидят на них.
Хотя по факту сидят на мешке с деньгами, т.к если применить и монетизировать все, что они знают - то можно сразу перейти на 3 уровень. Это уровень МАТЕРИИ.
Если на 1 уровне достаточно помечтать, помолиться и ты получаешь свою мечту..💭
То на 2 уровне требуются уже инструменты и сбор информации для достижения цели..💻
И только на 3 уровне, если человек придерживается определенных правил - он превращает эти знания в деньги💰
Это уровень финансовой стабильности, который многим сейчас недоступен. Люди годами бьются, ищут какие то инструменты…. Но это их всегда будет возвращать обратно на 2 уровень, т.к. на 3 - другие правила😊
Расскажу завтра на эфире Вам все секреты❤️🔥
А пока, поделюсь с вами ценностью!
В мире этого бесконечного информационного шума, так сложно найти действительно качественную инфу… и я вместе с другими экспертами подготовила специально для вас много пользы в одном месте😍
Чтобы перейти и получить свои ПОДАРКИ прямо сейчас - перейдите по ссылке и добавьте себе папку - в ней каналы с бонусами🎁
Ссылка ➡️ https://t.me/addlist/zdhe737Kk_A3MjYy
+5
С первым днем зимы! 🥳❄️
Как настроение?
У меня диссонанс! Все вокруг зеленое, яркое солнце и наряженные елки))
Здесь рождественская тематика конечно совсем не ощущается.. поэтому я скоро полечу за настоящей новогодней атмосферой… пропитаться 😍🎄
Уже который год я проживаю декабрь совсем по-другому..
Если раньше я была в тревожности, вся в мыле, в суете, как все успеть и ещё заработать на новогодние подарки..
То теперь я делаю этот месяц особенным! Наоборот…замедляюсь и создаю нужную атмосферу праздника🎉
И эта энергия сносит с ног!!!!🌪️🌪️
Представляете, когда год начинается с атомной раз⚡️ьебной энергии, и в первый месяц года ты делаешь прорыв! Потому что тебя распирает изнутри….
А это все - правильная закладка действий и своего состояния с декабря🎯
Ну что, вы готовы к своему самому лучшему году ?!😍🔥🔥🔥
СЛЕПЫЕ ЗОНЫ 🔬
У каждого из вас они есть. И искать их самостоятельно - пустая трата времени. Со стороны это даже смотрится забавно, как человек из года в год, ходит по кругу своих проблем, в упор не видя проблемы.
Я эти слепые зоны ваши щелкаю как орешки🐿️ Как это было например сегодня.
В переписке за 5 мин, вскрыли почему эксперт не растет в доходе, и теряет деньги за 1 шаг до цели. Когда сделки, проекты, события уже на «вот воте», и бац -облом. И откат назад.
Она упирается в уже знакомый тупик и остается каждый раз на прежнем уровне, хотя грандиозные перспективы были в одном шаге.
Что мы имеем:
Запрос: не получается вырасти в деньгах, реализации.
Причина: страх отношений и партнерства с мужчинами.
И здесь скрытая выгода на лицо❗️
Девушка понимает, что если будет больше зарабатывать, она будет круче выглядеть, будет крутиться в обществе успешных мужчин (так как ее ЦА - мужчины).
Соответственно к ней будет много внимания. И потенциальная возможность построить отношения сильно велика 😄
Будет много флирта, внимания и надо будет партнерится, выдерживать это.
А она глубинно боится. Тема отношений закрыта❌ (типа пока не актуальна).
Так кстати многие прикрываются. Говорят: «Пока у меня отношения не в приоритете, надо сначала реализоваться.»
Хотя, это первое с чего надо начинать🤭 Это та слепая зона, которая решит текущий запрос, куда сливается львиная доля энергии.
На новогоднем марафоне я научу вас включать эту громадную женскую энергию и способность проживать жизнь красиво, с флиртом, в наслаждении…
Это энергия ЛИБИДО!
Я не решаю проблемы, с которыми приходят клиенты. То что они думают - это их фантазия, их «программа», которую они обслуживают. А я с программами не разговариваю.
Моя цель - выключить голову и включить ваше сердце. Там все причины и ответы❤️
Приходите на прямой эфир в пн 2 декабря. Раскроем проблему шире 🎯
ЭФИР С РАЗБОРАМИ💥💥💥
🎧ставьте на скорость х1,5, наливайте вкусный чаек и слушайте концентрат полезной информации!😍
Разобрали запросы на темы:
•Отсутствие энергии
•Знаний много, денег мало
•Реализация, предназначение
•Проблема с зачатием
🎄Рассказала, что будет на Новогоднем марафоне
Напишите в комментариях, что с собой забираете ценного 🔥 *не забываем соблюдать правила энергообмена☝🏽❗️
Очень много информации ❤️❤️❤️ Настя спасибо большое
С каждого разбора поняла для себя новые моменты
Сижу в мурашках до сих пор от информации 🫂🎈🔮
Настя, огромное спасибо за разбор, было очень информативно ❤️❤️❤️ Особенно про энергию, насколько она важна👌 Для земных и каменных, таких как я - это очень непросто, зажечь в себе 🔥
Сегодня в 14:00 мск разборы❗️
И это будут не только разборы по дате рождения.
Запросы у всех +/-одинаковые, поэтому вы услышите ответы на многие СВОИ вопросы.
До встречи 😍🔥🔥🔥
Дорогие мои ⏰ Завтра есть шанс попасть на бесплатный разбор!
Или приходите сразу на новогодний марафон! Будет тариф с личными разборами - это возможность получить обратную связь от меня!😍
Добрый вечер Анастасия 🌸Я не боюсь разбора ☺️я проходила у вас курс🧡 Но я бы я хотела услышать от Вас о себе, это очень приятно 🧡
Я не достойна занимать драгоценное время эксперта
«Зачем ей тратить время на меня? ведь она уже такая крутая, и все клиенты такие же крутые, звезды.
А я даже не знаю, чего хочу в этой жизни. Я буду чувствовать себя маленькой, просто не впишусь в это окружение, ещё не доросла, поэтому не пойду даже на бесплатный разбор …»
Так думала я ещё год назад, когда видела, как классные эксперты предлагают бесплатные диагностики.
Я бы сходила конечно… но зачем занимать чужое время и место? И постоянные мысли: «Я ещё не дотягиваю. Где она, а где я?» всегда меня сдерживали.
🤯 Представляете, я даже купила наставничество за 1 миллион без личного созвона. Молчком.
Думаю: «Зачем отвлекать от дел такого эксперта, ей наверняка есть чем заняться, что она будет «попросту пи*з*деть»😂😂
Вот так постоянно я за всех все решала, «не отсвечивала». Выбирала оставаться в тени чувствовать себя маленькой в этом большом Мире 🌍
Вечно чего-то боялась…
Боялась написать первой..
Боялась поставить реакцию…
Боялась оставить комментарий…
Боялась поблагодарить…
При всей моей огромной, внутренней потребности звездить⭐️ я так загнала себя в какие-то рамки, что была абсолютно незаметной для мира.
Боже как я ошибалась….сколько я потеряла времени, живя в своей скорлупе, а не в реальной жизни 🥺
Знаю, что многие из вас ко мне не идут, думая точно так же… что вы еще «маленькие», и стесняетесь занимать мое время.
Девочки, дорогие!
Я НЕ КУСАЮСЬ! 😁
Знаю, как страшно решиться войти сразу ко мне в работу или даже в месячный клуб.
Именно для вас перед Новым Годом,
я сформирую очень бережное и доверительное пространство, которое будет доступно КАЖДОЙ❤️
Там мы сможем познакомиться поближе. Вы сразу прочувствуете на себе энергию изменений и запустите свою новую событийность🪄
Хотите роста, прорыва?
Начинайте показывать себя миру -
Я ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!! ⭐️
И каждым своим действием это подтверждайте: выходите в эфиры, разборы, оставляйте лайки, комментарии, делитесь обратной связью.
Жду вас всех завтра
на разбор в 14:00 мск🔥🔥🔥
+4
Моя уютная, солнечная осень подходит к концу..🍂🍁
Впереди моя первая зима в Сочи!
Интересно какая она будет?😍
*Напоминаю, что завтра проведу разборы в прямом эфире …. Оставляйте свои данные под постом выше 👆
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
