663
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
🔴ДЕВОЧКИ НАПОМИНАЮ!!!🔴
Сегодня/завтра последняя возможность купить астро курс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».
Этот мой метод разбора по дате рождения по всем сферам жизни:
1. Сила/Энергия/Здоровье/Спорт
2. Деньги/Реализация/Бизнес/Успех
3. Предназначение/Кармические задачи/Астромагия (те самые волшебные дома)
4. Личный бренд/Проявленность/Астромаркетинг
5. Женская энергия/Семья/Мужчины
6. Детский гороскоп
7. Соляр
8. Прогноз периодов
9. Теневые стороны по дате рождения
Есть тариф с самостоятельным обучением, и есть с моей помощью!
Пиши в директ «Хочу на курс»🔥
+1
Для меня весь мир - мой дом 🌍
(люди с Луной в Водолее меня поймут)
Многие часто называют, то место в котором они родились - «домом», наделяя это огромным смыслом, тем самым, ограничивая себя.
Ведь 🏡 дом - это где ты находишься сейчас и тебе там хорошо.
Не правда ли?!)
Многие переезжают, чтобы убежать от проблем или наивно полагают, что их жизнь каким-то чудом изменится.
Хитренько так перекинули ответственность с себя на город/страну☺️
Но ведь ты везде берешь с собой СЕБЯ. И пока ты не достигнешь ВНУТРИ состояния «покоя, умиротворения и слияния с бесконечным вечным», никакой город/страна/мужик не заткнет эту дыру.
Согласны?🔥
+1
Когда мы осуждаем кого-то и говорим: «Да как так можно?!🙄»
Поверьте, в самое ближайшее время, мир организует вам подобный сценарий, в котором вы проживете эту же ситуацию и ощутите на себе КАК ТАК МОЖНО ☺️
Если бы вы знали как мир буквально воспринимает ВСЕ, что мы произносим и ВСЕ о чем думаем - вам бы стало кристально понятно, почему ВЫ ИМЕЕТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ.
В настоящем - нельзя ничего изменить, им можно только довольствоваться.
Т.к. ваше СЕГОДНЯ - результат ваших мыслей ВЧЕРА.
И ваше ЗАВТРА - это ваши мысли и решения СЕГОДНЯ.
И это не про визуализации.
Это детский садик.
Это ежедневный, целенаправленный труд со своим состоянием и своей головой. И это сааааамый сложный труд.
Иначе, все бы уже стали волшебниками)))
+1
А Я ПРИШЛА НА РАБОТУ,
В СВОЙ «ОФИС»🥰
Вчера еще 2 красотки зашли
на мое астро обучение
«Новая реальность».
(мне нравится, что оно продается, даже когда я не выхожу в блог)
Я напомню, кто еще не знает❗️
Последние 4 дня когда можно купить курс «Новая реальность» и он будет больше не доступен❌
С 1 сентября у меня новые проекты и новые цены на все.
И те, кто откладывал покупку курса весь год, ожидая лучших времен, если вы их не дождались - пишите мне срочно в директ
«Хочу узнать про курс»😉
+5
В инсте получила огромное количество поздравлений от моих новостей))
Продублирую и здесь.
Произошло два важных события в моей жизни….
Во первых, я живу теперь на море… и принимаю поздравления🥳
Да, я попрощалась с родным Новосибирском.. весь август я завершала там все дела, занималась документами.
А второе…
Моя мама никогда не видела море..
И не летала на самолете.
А я много лет мечтала о том,
что когда-нибудь, мы будем
всей семьей летать на море✈️🌊
Но я не знала - ЧТО должно такого произойти чтобы это случилось…
И это случилось !!!!!!🥹
Семья - одна из моих главных ценностей! И это одна из причин, почему я смело иду в новое, я рискую, вкладываю в себя.
Чтобы видеть эти восторженные мамины глаза от каждой пальмы, ее постоянную улыбку, и слезы радости от того, когда она зашла в море…
Я хочу радовать своих родителей, дарить им подарки, делать сюрпризы…пока у нас есть время (мы же не знаем, когда оно у нас закончится)
И не потому что должна, нет!
А потомучто хочу🥰
Это важное отличие.
(я теперь знаю, что в самолете можно разгадывать кроссворды 🤣)
Вот такие новости! Как вам?
Поддержите меня🥹
У нас в закрытом клубе вчера была ЖАРА🔥🔥🔥
Выступила приглашенный спикер Татьяна Хауаши❤️ Она дала нам МЕГА ценную инфу и поразбирала участниц.
Да.. многие вещи было слышать неприятно и больно… но именно с этого и начинаются настоящие ИЗМЕНЕНИЯ!!!
На эфире не было «случайных» людей. Все оказались в нужном месте в нужное время, чтобы ЭТО услышать.
Побывать в поле Татьяны и попасть на ее разбор лично - это ДОРОГОГО СТОИТ! (и в прямом и переносном смысле😂
Я стараюсь давать своим девочкам ВСЕ самое лучшее, то, чем пользуюсь и восхищаюсь сама!
+1
Либо стремительно вниз🕳️ либо стремительно вверх🚀
2024 год как начался с мясорубки, так и закончится. Жесткий год, который расставляет все на свои места. Но это не мешает ему быть прекрасным… для меня это год огромных контрастов - от пика счастья до полного разочарования и прощения с тем, что было когда-то дорого.
А прошло лишь полгода..🙈
Сейчас новая, бешеная скорость у мира, которой еще не было! И те, кто успевает запрыгнуть в этот вагон, встать на волну, то он стремительно полетит вверх! Я думаю вы замечаете как сейчас многие «выстреливают».
Ну а тех, кто продолжает жить по старым законам, тормозит и тупит - раздавит катком. Он будет за бортом. Смотреть со своей дырявой лодки, как проплывают мимо крутые яхты.
И отрыв между людьми сейчас будет сильно большой. Уже идет глобальное распределение - кто в какую сторону идет.
Сейчас многие стали «просыпаться», появилось много проводников.. еще вчера ноготки делала, сегодня уже ченнелит. И это не случайно. У людей активируются силы, высшие знания, связь с тонким миром - и они обязаны помогать просыпаться другим.
Поэтому, кто чувствует в себе СИЛУ, но продолжает сидеть на насиженном месте и думать, что «все это кажется» - у меня для вас плохие новости☠️
Я всегда говорю клиентам: «Не заставляйте мир выпинывать вас в предназначение через жесткие ситуации, когда у вас не останется выбора…ИДИТЕ САМИ!»
Чувствуйте силу? Развивайте ее, пробуйте через разные инструменты быть полезным этому миру.
А кто потерялся - не знает в какую сторону идти - берете свою дату рождения и ко мне. Получите свой маршрут на ближайший год и вперед🚀🚀🚀
Есть 2 типа людей:
•Люди «сегодня»
•Люди «завтра» (т.е «никогда»)
Люди «сегодня» берут себя за волосы и вытаскивают в любое классное состояние, которое лучше, чем сейчас. И СЕГОДНЯ, а не завтра, потом, в понедельник или «когда уволюсь» …
А кто ты?
Если ты «сегодня», то ты сейчас же берешь и вытаскиваешь себя в лучшее состояние ! И без разницы как! Вариантов масса!!
Да, всем страшно, всем непонятно, что будет там, за новым поворотом.. но ты просто берешь и осознанно вытаскиваешь!
А если ты «завтра» ты просто пролистаешь этот текст и пойдешь дальше листать свои бессмысленные рилсики, рецептики, смешные видосики и гороскопы на день … и все.
Ты человек «завтра», а завтра -
не существует. Вчера - тоже.
Есть только СЕЙЧАС.
Поэтому человек «завтра» - это человек «никогда»!
Очень полезный эфир по взращиванию САМОЦЕННОСТИ🔥🔥🔥
Рассказала множество эффективных, крутых практик!🪄
Напишите как вам эфир?
Что с собой забираете?
Очень круто, что Татьяна выступит в Клубе! Я помню её по трёх дневному вебинару. Огонь просто! Таких людей я ещё не встречала. Энергия шла через экран. 💕 Очень круто! Спасибо Насть, что ты взаимодействуешь с такими неземными людьми и даёшь такую возможность и нам!
Татьяна - Космическая женщина! У меня от этой новости тело в жар бросило и коленки затряслись☄️
Я пригласила ОЧЕНЬ МОЩНОГО СПИКЕРА выступить для своего закрытого клуба “DEVA”🥹
Я безумно счастлива, предоставить такую возможность для своих девочек, чтобы они на себе прочувствовали МАСШТАБ этой невероятной комической женщины!!!
Нет ни одного «случайного» человека. Если девушки оказались в моем поле,
а точнее, в моем клубе - значит они ГОТОВЫ🔥🔥🔥
Посмотрите, что пишут мои ученицы, кто уже взаимодействовал с Татьяной…⬇️
+1
Завершаю все оставшиеся процессы перед очередной поездкой..🛫
Совершенно не хватает времени вам все показывать, зато хватает на те ГЛОБАЛЬНЫЕ действия, которые я делаю сейчас…
Видимо моя психика меня сейчас защищает и не дает до конца осознать НА ЧТО Я РЕШИЛАСЬ….😂
Совсем скоро исполнится моя мечта.. даже 2 МЕЧТЫ! Я много лет представляла себе, визуализировала - как это все будет..
И только сейчас это начало материализовываться, когда я добавила один важный пункт,
без которого не работают визуализации))
🔴Завтра в 18:00 нск (14:00 мск) хочу провести для вас прямой эфир и дать мощные практики!
Кто будет, ставьте огни🔥🔥🔥
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ОКАЗАЛАСЬ ВЗЛЕТНОЙ…🛫
Чем темнее были периоды в моей жизни, тем масштабнее время потом наступало.
Единственное отличие было - длительность моих кризисных периодов.
Когда я от них бежала - я увеличивала эти пизде*цовые периоды. Я закрывала глаза на очевидное, что я объективно нахожусь в полной заднице и если я СЕЙЧАС что-то не предприму, то моя жизнь так и будет медленно, но верно идти на дно, прикрываясь стабильностью, которой не существует.
Стабильность есть только
в 1 случае - когда мы сдохли. Все.
А когда до меня дошло, что черные полосы всегда завуалированные ВЗЛЕТНЫЕ - я начала быстро через них пролетать🚀
Теперь когда я вижу свои искажения, страхи, я не прячусь от них - я понимаю что это Я сама их притащила в эту жизнь, чтобы распаковать в них силу.
Это такая наклеечка, которая закрывает нашу силу😉
ОБЬЕМ НАШИХ ТОРМОЗОВ = РАВЕН ОБЬЕМУ НАШЕЙ СИЛЫ!
(задумайтесь над этой мощной фразой)
Я не знаю, сколько бы еще лет, я шла до своего уровня, если бы у меня не было натальной карты.
Ведь ВСЕ наши тормоза и наша сила, ярко видна в карте рождения. И не пользоваться такими готовыми решениями, которые лежат у нас перед носом - это тоже своего рода БЕЗОТВЕТВЕННОСТЬ к себе.
И сегодня, в честь моей любимой даты, я решила сделать вам БОЛЬШОЙ ПОДАРОК…🎁
Ждете?😍🔥🔥🔥🔥
Насть, ну это просто п….ц 🤣🤣🤣🤣 в хорошем смысле слова! Так всё разложить по полочкам, по кусочкам и объяснить простыми словами можешь только ты. Всё казалось бы сложное - не сложное совсем. Были бы знания и подход. Теперь я понимаю как мне общаться со своим сыном-подростком, куда направить свою маленькую Деву, и как подъехать к моему мужу ❤️ 😅 Зная это и понимая всё сколько камней можно обойти и избежать ненужных ситуаций. А идти в любовь и гармонию сразу.
Очень тебе благодарна за твою открытость и умение донести сложное простым языком!!!! Обнимаю крепко-крепко! 💕
Настя🥹🫶🏽
Только сейчас получилось прослушать этот МЕГА БОМБА 💣 ПУШКА ЭФИР
Благодарю Благодарю Благодарю 🙏🏽
Несмотря на то, что все это мне знакомо и понятно, ( я скупила почти все твои марафоны)
Я с таким удовольствием слушала! Как ты так вкусно рассказываешь ! Ну просто нет равных тебе 🩵🫂
Знания действительно на миллиард долларов
Вы только посмотрите🥹🫶 Каждый день я получаю слова благодарности от своих учениц за ТОТ КУРС, КОТОРЫЙ
Я СОЗДАЛА “НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»
Есть 1 место на курс по спец цене🚀
Пиши в лс ➡️ @anastasiya_garibyan
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
