es
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

Ir al canal en Telegram
663
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-630 días
Archivo de publicaciones
🔴ДЕВОЧКИ НАПОМИНАЮ!!!🔴 Сегодня/завтра последняя возможность купить астро курс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ». Этот мой метод разбора по
🔴ДЕВОЧКИ НАПОМИНАЮ!!!🔴 Сегодня/завтра последняя возможность купить астро курс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ». Этот мой метод разбора по дате рождения по всем сферам жизни: 1. Сила/Энергия/Здоровье/Спорт 2. Деньги/Реализация/Бизнес/Успех 3. Предназначение/Кармические задачи/Астромагия (те самые волшебные дома) 4. Личный бренд/Проявленность/Астромаркетинг 5. Женская энергия/Семья/Мужчины 6. Детский гороскоп 7. Соляр 8. Прогноз периодов 9. Теневые стороны по дате рождения Есть тариф с самостоятельным обучением, и есть с моей помощью! Пиши в директ «Хочу на курс»🔥

Для меня весь мир - мой дом 🌍 (люди с Луной в Водолее меня поймут) Многие часто называют, то место в котором они родились -
+1
Для меня весь мир - мой дом 🌍 (люди с Луной в Водолее меня поймут) Многие часто называют, то место в котором они родились - «домом», наделяя это огромным смыслом, тем самым, ограничивая себя. Ведь 🏡 дом - это где ты находишься сейчас и тебе там хорошо. Не правда ли?!) Многие переезжают, чтобы убежать от проблем или наивно полагают, что их жизнь каким-то чудом изменится. Хитренько так перекинули ответственность с себя на город/страну☺️ Но ведь ты везде берешь с собой СЕБЯ. И пока ты не достигнешь ВНУТРИ состояния «покоя, умиротворения и слияния с бесконечным вечным», никакой город/страна/мужик не заткнет эту дыру. Согласны?🔥

Когда мы осуждаем кого-то и говорим: «Да как так можно?!🙄» Поверьте, в самое ближайшее время, мир организует вам подобный сц
+1
Когда мы осуждаем кого-то и говорим: «Да как так можно?!🙄» Поверьте, в самое ближайшее время, мир организует вам подобный сценарий, в котором вы проживете эту же ситуацию и ощутите на себе КАК ТАК МОЖНО ☺️ Если бы вы знали как мир буквально воспринимает ВСЕ, что мы произносим и ВСЕ о чем думаем - вам бы стало кристально понятно, почему ВЫ ИМЕЕТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ. В настоящем - нельзя ничего изменить, им можно только довольствоваться. Т.к. ваше СЕГОДНЯ - результат ваших мыслей ВЧЕРА. И ваше ЗАВТРА - это ваши мысли и решения СЕГОДНЯ. И это не про визуализации. Это детский садик. Это ежедневный, целенаправленный труд со своим состоянием и своей головой. И это сааааамый сложный труд. Иначе, все бы уже стали волшебниками)))

А Я ПРИШЛА НА РАБОТУ, В СВОЙ «ОФИС»🥰 Вчера еще 2 красотки зашли на мое астро обучение «Новая реальность». (мне нравится, что
+1
А Я ПРИШЛА НА РАБОТУ, В СВОЙ «ОФИС»🥰 Вчера еще 2 красотки зашли на мое астро обучение «Новая реальность». (мне нравится, что оно продается, даже когда я не выхожу в блог) Я напомню, кто еще не знает❗️ Последние 4 дня когда можно купить курс «Новая реальность» и он будет больше не доступен❌ С 1 сентября у меня новые проекты и новые цены на все. И те, кто откладывал покупку курса весь год, ожидая лучших времен, если вы их не дождались - пишите мне срочно в директ «Хочу узнать про курс»😉

В инсте получила огромное количество поздравлений от моих новостей)) Продублирую и здесь. Произошло два важных события в моей
+5
В инсте получила огромное количество поздравлений от моих новостей)) Продублирую и здесь. Произошло два важных события в моей жизни…. Во первых, я живу теперь на море… и принимаю поздравления🥳 Да, я попрощалась с родным Новосибирском.. весь август я завершала там все дела, занималась документами. А второе… Моя мама никогда не видела море.. И не летала на самолете. А я много лет мечтала о том, что когда-нибудь, мы будем всей семьей летать на море✈️🌊 Но я не знала - ЧТО должно такого произойти чтобы это случилось… И это случилось !!!!!!🥹 Семья - одна из моих главных ценностей! И это одна из причин, почему я смело иду в новое, я рискую, вкладываю в себя. Чтобы видеть эти восторженные мамины глаза от каждой пальмы, ее постоянную улыбку, и слезы радости от того, когда она зашла в море… Я хочу радовать своих родителей, дарить им подарки, делать сюрпризы…пока у нас есть время (мы же не знаем, когда оно у нас закончится) И не потому что должна, нет! А потомучто хочу🥰 Это важное отличие. (я теперь знаю, что в самолете можно разгадывать кроссворды 🤣) Вот такие новости! Как вам? Поддержите меня🥹

+5
У нас в закрытом клубе вчера была ЖАРА🔥🔥🔥 Выступила приглашенный спикер Татьяна Хауаши❤️ Она дала нам МЕГА ценную инфу и поразбирала участниц. Да.. многие вещи было слышать неприятно и больно… но именно с этого и начинаются настоящие ИЗМЕНЕНИЯ!!! На эфире не было «случайных» людей. Все оказались в нужном месте в нужное время, чтобы ЭТО услышать. Побывать в поле Татьяны и попасть на ее разбор лично - это ДОРОГОГО СТОИТ! в прямом и переносном смысле😂 Я стараюсь давать своим девочкам ВСЕ самое лучшее, то, чем пользуюсь и восхищаюсь сама!

Либо стремительно вниз🕳️ либо стремительно вверх🚀 2024 год как начался с мясорубки, так и закончится. Жесткий год, который
+1
Либо стремительно вниз🕳️ либо стремительно вверх🚀 2024 год как начался с мясорубки, так и закончится. Жесткий год, который расставляет все на свои места. Но это не мешает ему быть прекрасным… для меня это год огромных контрастов - от пика счастья до полного разочарования и прощения с тем, что было когда-то дорого. А прошло лишь полгода..🙈 Сейчас новая, бешеная скорость у мира, которой еще не было! И те, кто успевает запрыгнуть в этот вагон, встать на волну, то он стремительно полетит вверх! Я думаю вы замечаете как сейчас многие «выстреливают». Ну а тех, кто продолжает жить по старым законам, тормозит и тупит - раздавит катком. Он будет за бортом. Смотреть со своей дырявой лодки, как проплывают мимо крутые яхты. И отрыв между людьми сейчас будет сильно большой. Уже идет глобальное распределение - кто в какую сторону идет. Сейчас многие стали «просыпаться», появилось много проводников.. еще вчера ноготки делала, сегодня уже ченнелит. И это не случайно. У людей активируются силы, высшие знания, связь с тонким миром - и они обязаны помогать просыпаться другим. Поэтому, кто чувствует в себе СИЛУ, но продолжает сидеть на насиженном месте и думать, что «все это кажется» - у меня для вас плохие новости☠️ Я всегда говорю клиентам: «Не заставляйте мир выпинывать вас в предназначение через жесткие ситуации, когда у вас не останется выбора…ИДИТЕ САМИ!» Чувствуйте силу? Развивайте ее, пробуйте через разные инструменты быть полезным этому миру. А кто потерялся - не знает в какую сторону идти - берете свою дату рождения и ко мне. Получите свой маршрут на ближайший год и вперед🚀🚀🚀

Есть 2 типа людей: •Люди «сегодня» •Люди «завтра» (т.е «никогда») Люди «сегодня» берут себя за волосы и вытаскивают в любое к
Есть 2 типа людей: •Люди «сегодня» •Люди «завтра» (т.е «никогда») Люди «сегодня» берут себя за волосы и вытаскивают в любое классное состояние, которое лучше, чем сейчас. И СЕГОДНЯ, а не завтра, потом, в понедельник или «когда уволюсь» … А кто ты? Если ты «сегодня», то ты сейчас же берешь и вытаскиваешь себя в лучшее состояние ! И без разницы как! Вариантов масса!! Да, всем страшно, всем непонятно, что будет там, за новым поворотом.. но ты просто берешь и осознанно вытаскиваешь! А если ты «завтра» ты просто пролистаешь этот текст и пойдешь дальше листать свои бессмысленные рилсики, рецептики, смешные видосики и гороскопы на день … и все. Ты человек «завтра», а завтра - не существует. Вчера - тоже. Есть только СЕЙЧАС. Поэтому человек «завтра» - это человек «никогда»!

Очень полезный эфир по взращиванию САМОЦЕННОСТИ🔥🔥🔥 Рассказала множество эффективных, крутых практик!🪄 Напишите как вам эфир? Что с собой забираете?

ЧАТ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ🔥

Очень круто, что Татьяна выступит в Клубе! Я помню её по трёх дневному вебинару. Огонь просто! Таких людей я ещё не встречала. Энергия шла через экран. 💕 Очень круто! Спасибо Насть, что ты взаимодействуешь с такими неземными людьми и даёшь такую возможность и нам!

Татьяна - Космическая женщина! У меня от этой новости тело в жар бросило и коленки затряслись☄️

Я пригласила ОЧЕНЬ МОЩНОГО СПИКЕРА выступить для своего закрытого клуба “DEVA”🥹 Я безумно счастлива, предоставить такую возможность для своих девочек, чтобы они на себе прочувствовали МАСШТАБ этой невероятной комической женщины!!! Нет ни одного «случайного» человека. Если девушки оказались в моем поле, а точнее, в моем клубе - значит они ГОТОВЫ🔥🔥🔥 Посмотрите, что пишут мои ученицы, кто уже взаимодействовал с Татьяной…⬇️

Завершаю все оставшиеся процессы перед очередной поездкой..🛫 Совершенно не хватает времени вам все показывать, зато хватает
+1
Завершаю все оставшиеся процессы перед очередной поездкой..🛫 Совершенно не хватает времени вам все показывать, зато хватает на те ГЛОБАЛЬНЫЕ действия, которые я делаю сейчас… Видимо моя психика меня сейчас защищает и не дает до конца осознать НА ЧТО Я РЕШИЛАСЬ….😂 Совсем скоро исполнится моя мечта.. даже 2 МЕЧТЫ! Я много лет представляла себе, визуализировала - как это все будет.. И только сейчас это начало материализовываться, когда я добавила один важный пункт, без которого не работают визуализации)) 🔴Завтра в 18:00 нск (14:00 мск) хочу провести для вас прямой эфир и дать мощные практики! Кто будет, ставьте огни🔥🔥🔥

ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ОКАЗАЛАСЬ ВЗЛЕТНОЙ…🛫 Чем темнее были периоды в моей жизни, тем масштабнее время потом наступало. Единственное
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ОКАЗАЛАСЬ ВЗЛЕТНОЙ…🛫 Чем темнее были периоды в моей жизни, тем масштабнее время потом наступало. Единственное отличие было - длительность моих кризисных периодов. Когда я от них бежала - я увеличивала эти пизде*цовые периоды. Я закрывала глаза на очевидное, что я объективно нахожусь в полной заднице и если я СЕЙЧАС что-то не предприму, то моя жизнь так и будет медленно, но верно идти на дно, прикрываясь стабильностью, которой не существует. Стабильность есть только в 1 случае - когда мы сдохли. Все. А когда до меня дошло, что черные полосы всегда завуалированные ВЗЛЕТНЫЕ - я начала быстро через них пролетать🚀 Теперь когда я вижу свои искажения, страхи, я не прячусь от них - я понимаю что это Я сама их притащила в эту жизнь, чтобы распаковать в них силу. Это такая наклеечка, которая закрывает нашу силу😉 ОБЬЕМ НАШИХ ТОРМОЗОВ = РАВЕН ОБЬЕМУ НАШЕЙ СИЛЫ! (задумайтесь над этой мощной фразой) Я не знаю, сколько бы еще лет, я шла до своего уровня, если бы у меня не было натальной карты. Ведь ВСЕ наши тормоза и наша сила, ярко видна в карте рождения. И не пользоваться такими готовыми решениями, которые лежат у нас перед носом - это тоже своего рода БЕЗОТВЕТВЕННОСТЬ к себе. И сегодня, в честь моей любимой даты, я решила сделать вам БОЛЬШОЙ ПОДАРОК…🎁 Ждете?😍🔥🔥🔥🔥

Насть, ну это просто п….ц 🤣🤣🤣🤣 в хорошем смысле слова! Так всё разложить по полочкам, по кусочкам и объяснить простыми словами можешь только ты. Всё казалось бы сложное - не сложное совсем. Были бы знания и подход. Теперь я понимаю как мне общаться со своим сыном-подростком, куда направить свою маленькую Деву, и как подъехать к моему мужу ❤️ 😅 Зная это и понимая всё сколько камней можно обойти и избежать ненужных ситуаций. А идти в любовь и гармонию сразу. Очень тебе благодарна за твою открытость и умение донести сложное простым языком!!!! Обнимаю крепко-крепко! 💕

Mensaje de video01:00

Настя🥹🫶🏽 Только сейчас получилось прослушать этот МЕГА БОМБА 💣 ПУШКА ЭФИР Благодарю Благодарю Благодарю 🙏🏽 Несмотря на то, что все это мне знакомо и понятно, ( я скупила почти все твои марафоны) Я с таким удовольствием слушала! Как ты так вкусно рассказываешь ! Ну просто нет равных тебе 🩵🫂 Знания действительно на миллиард долларов

Вы только посмотрите🥹🫶 Каждый день я получаю слова благодарности от своих учениц за ТОТ КУРС, КОТОРЫЙ Я СОЗДАЛА “НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» Есть 1 место на курс по спец цене🚀 Пиши в лс ➡️ @anastasiya_garibyan

Mensaje de video00:48